Гомофоб и гей

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 242 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник

Часть 8

Настройки
Намджун увидел, как Мин обильно кончил и улыбнувшись ехидно сказал Юну. -ты кончил только от моих пальцев... интересно. -ой замолчи, - сказал Мин опуская глаза и смотря на пол. Юнги удивило, что так много семени вышло из него. Значит ему и правда нравится такой секс? Пытаясь отбросить это он нагнулся за своими штанами и так получилось, что он стоял в позе "раком". Намджуну очень нравилась эта поза изначально когда он понял, что ему нравятся парни, а не девушке. Еще в старшей школе ему понравился парень, а он ему. Тем парнем был его покойная любовь они почти были одного телосложения и по началу Ким думал, что его нагнут, но нет. Намджун сам его трахнул в школе когда они остались одни. Многие его сверстники трахались в школьном туалете, но Ким с парнем переспал в школьной раздевалке. Но по счастливой или не очень случайности Мина их застукала когда те одевались, а точнее натягивали трусы. В то время они дико этого стеснялись, но девушка была рада за них, а так же поддерживала их всегда. Намджун с бывшим прожил 8 лет если бы не трагедия то они были до сих пор вместе. Но да ладно это все в прошлом вернемся к Намджуну и Юнги. Стоящий раком Юнги и пытающий натянуть на себя боксеры слышит, как расстегивается молния на брюках и резко поворачивается передом к нему и видит вставший член у Кима. -ты что это хочешь сделать? -давай попробуем разок? - спросил Джун у Мина. -не не не ты издеваешься Намджун, - сказал Мин смотря на размер пениса у Кима, - ты же порвешь меня, да и я не готов к такому. -я растяну тебя довольно широка, - сказал Джун. -нет. Намджун посмотрел на Юна и улыбнувшись спрятал свой член в штаны и заправился. Ким помог Мину одеться и усадив его на диван дал ноут. - ты пришел систему менять... так меняй. -ты обиделся да? - спросил Мин. -нет. -ну я же вижу, что да. -Юнги работай, - сказал Намджун выходя из своего кабинета. Мин был удивлен, что Джун ушел. Не став что - то бурчать под нос Юн решил заняться работой. Так пролетел час, а Кима не было. Ми начал волноваться и пошел к двери, как тут же входит Намджун серьезный и говорящий по телефону. -мамуль ну мы обсуждали это уже. -я знаю малыш, - сказала мама Джуна, - но тебе для приличия нужно сходить. А то ее родители мне мозг весь вынесли. Я им объясняла, что ты по парням, но им похуй видимо. -хорошо мамуль, - сказал Ким, - когда свидание? -через две недели. -пришли адрес где мы должны с ней встретиться и я встречу. -хорошо милый. Намджун отключился от звонка и сел за стол. Достав папку с документами Ким начал просматривать их. Юнги же был зол, что Намджун в упор его не видит и поэтому когда система обновилась он подошел к нему разобраться. Взяв ноут Юнги положил на стол директора и сказал. -я обновил систему. -спасибо Юнги. -почему ты идешь на свидание? - спросил Мин. -мама попросила сходить из вежливости, - сказал Нам поднимая глаза на Юна. Джун заметил, что Юнги бесится о слове "свидание" и посмотря пристально на Мина, он спросил, - ты ревнуешь? -нет. -хм... тогда че бесишься? -мне не нравится, что ты идешь туда. -это просто формальность Юнги, - ответил Джун, - тем более если я предложу со мной встречаться ты будешь? -ты хочешь со мной встречаться? - спросил Юнги смотря удивленна на Намджуна. -да, - ответил Ким, - будешь моим парнем. -скорей всего нет, - сказал Юнги. -если нет. Тогда не предъявляй мне нечего. Вскоре Джун продолжил работу, а Юнги вышел из кабинета расстроенным. Когда работа закончилась Мин поехал в бар выпить. Юнги решил напиться из за предстоящего свидания Джуна с девушкой. Мин считал себя тупым, так как он отказался быть вместе с Намджуном. Напившись Мин снял шлюху и хотел её трахнуть. Раздев девушку он начал ее ублажать, а когда дело дошло до секса выбежал из приват комнаты со своими вещами, так как ему почудился Намджун. Взяв телефон и хотел набрать Мин вскоре увидел Кима с кем то. Пьяный Мин решил сново превратится в гопника. Подойдя к ним Юнги посмотрел на Намджуна и про себя сказал. -"тебе хана сегодня" -мелочь есть, - сказал Юнги подходя к Наму. -нет, - ответил Джун смотря на Юна и не понимал, что с тем происходит. Махнув знакомому, чтоб тот ушел взял Мина за руку но тот отдернул ее, - Юнги что с тобой? Мин же посмотрел на Джуна и взяв его за шкирку сказал. -а если найду? - ухмыляясь сказал Юнги, - они будут все мои. -ладно хорошо давай поиграем, - сказал Джун,- если ты их найдешь тогда станешь на колени и отсосешь мне. -а ты дерзкий, - сказал Мин и с разворота дал Джуну сначала пощечину, после под дых, а затем уже с ноги по коленям. Киму это не нравилось и Намджун решил его обезвредить. По некоторым принципам это не получилось и Мин начал драться с Кимом. Дрались они очень хорошо и поэтому каждый набил рожу друг другу. Успокоившись Намджун посмотрел на Юнги и сказал ему. -тебе хана. Ким закинул Юна на плечо и отнес домой. Прийдя в дом Ким отнес его в душ и решил его помыть прям в одежде. Открыв кран в душе Намджун начал с силой купать Мина в холодной воде. Через 5 минут Юнги уже был почти трезвый и стуча зубами прижался к Джуну. -тттт.. таак... хо... холодно, а ты тааакой... теее... тёплый. -почему ты напился, - спросил Намджун. -холодно.... болит губа, - сказав это Мин отключился. -черт, - сказал Джун обнимая Юна и поддерживая за талию. Намджун посадил его на пол и начал раздевать. Раздев его полностью Ким начал его обтирать полотенцем. Обтерев его до конца Намджун отнес Юнги в кровать. Положа его голышом Ким взял пару одеял и теплый плед, а так же лег с ним обнажая свою грудь. Наму было стыдно, что он так поступил с Юнги. Подтянув его к себе Юна, Мин вскоре перестал стучать зубами ведь тело Кима такое теплое, а ему холодно и в мгновение ока он уснул. На утро. Юнги спал в объятьях Намджуна. Открыв глаза Юнги увидел рядом Нама, а подняв одеяло Мин увидел себя полностью голышом. Поняв, что нечего не помнит Юнги хватался за голову, но все же лег обратно на плечо. Намджун же открыл глаза, когда тот ложился на его грудь и обнимал. -ты проснулся? -Намджун? -да я. -скажи мне у нас, что - то было? -секрет, - слегка рассмеявшись сказал Намджун целуя Юна и наваливаясь на Мина. -попадос, - ответил Юнги.
50 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник