Мы не можем быть вместе

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 5 210 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Я хотел, чтобы Кэтсу мне сказал несколько нежных слов, даже не несколько, а бесконечное количество нежных слов, чтобы он обнимал меня и грел своим теплом. Чтобы он извинился передо мной, я не знаю за что, но я чувствовал, что он должен извиниться. Да извинись же в конце то концов. Я не спрошу «за что?», но мне станет легче, тебе же ничего не стоит просто извиниться. Нет, он этого не сделает. Я проплакал всю ночь, сам не понимая, почему же плачу. Ведь у меня всё хорошо – у меня есть Кэт, и я просто сделал то, что рано или поздно должно было случиться. Нет, я поступил не правильно. Странно как-то получается. Человек сначала делает что-то, а потом задумывается и начинает понимать, что зря он это сделал. Вот и я только теперь, ночью, в слезах, уткнувшись в подушку, начинаю понимать, что он меня не любит, поэтому нельзя было этого делать. После того, что произошло между нами, мне не хватало слов. А в нашем случае не могло быть слов любви, потому что он не любит меня, и он не любимый человек. А сделал я это только потому, что боялся потерять его, боялся, что он меня бросит. Уж лучше бы бросил, мне было бы гораздо легче. Утро. Камомиру не пошёл в университет, он просто лежал на диване рядом с Кэтсу, и смотрел в потолок. Кэт - Камо? Ты почему тут? Камо повернулся к нему лицом, и сказал: Кам - Проснулся? Алкаш долбаный. Кэт - Ты чего так завёлся? Кам - Посмотри,что ты со мной сделал. Как мне в университет теперь ходить? Как тебе в глаза после этого смотреть? Камомиру указал пальцем на шею. Кэт - Я не мог этого сделать, тц.. Кэтсу схватился за голову, и начал что-то говорить. Да не мог я такое сделать, чувствую себя виноватым,хотя так и есть. Он смотрит на меня беззащитными глазами,мне стыдно перед ним. Кэт - Если это действительно так,то мне очень жаль, я не хотел делать что-то подобное,это из-за алкоголя. Кам - ...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник