Часть 11
5 декабря 2022 г., 00:35
Кам - Прости,я должен уйти.
Кэт - Не хочешь меня выслушать?
Кам - Нет.
Кэт - Ну так вали.
"От лица Кэтсу"
Мы поссорились. Как всегда, из-за ерунды.Собрался, молча куда-то ушел, хлопнув дверью.
Было обидно, что ничего не сказал… Ничего, переживём.
Я гордый. Не стану тут же звонить и орать в трубку, чтобы вернулся обратно, потому что я его безумно люблю.
Не потому, что это не так. Люблю безумно, до потери рассудка, но первый на примирение никогда не иду.
Характер с детства упёртый. Понимаю, что это неправильно, но по-другому не умею...
Сказал,что придёт через какое-то время,чтобы поговорить..
Уже поздний вечер на улице.Попытался отвлечься, и вроде бы у меня это начало получаться.
Зазвонил домашний телефон. Давно нам по нему никто не звонил, и мне стало как-то не по себе, я почувствовал какую-то внутреннюю тревогу…
Долго думал, подойти ли к телефону, меня что-то останавливало на пути к нему, ноги почему-то стали ватными. Я пересилил себя и взял трубку.
На том конце провода мужской голос назвал мою фамилию и спросил, не моя ли это квартира. Я почувствовал жуткий страх, мой голос задрожал.
Интуиция подсказывала, что что-то случилось, а она меня никогда не подводила...
— Да, я слушаю вас… — меня трясло все сильнее.
— Вашему другу срочно потребовалась помощь после несчастного случая. Нужно было переливание крови.
Мы еле нашли её, у него очень редкая группа крови. Сделали переливание в срочном порядке, но к сожалению,мы не смогли его спасти..
Что он говорил дальше, я уже не слышал. Я сполз на пол, в глазах всё потемнело.
Лежа на полу, я чувствовал поток слёз по щекам, и даже слышал, как они капают на пол.Я не помню, сколько времени это всё длилось, я потерял ему счёт.
Снова зазвонил телефон, на этот раз мобильный. Где-то рядом… Я очнулся и, не смотря на экран взял его.
Кам - Хватит спать. — услышал я до боли знакомый голос.
Боже... Этот кошмар был страшным сном… Слезы покатились из моих глаз… Мы реально поссорились, я это сейчас начал вспоминать, отделяя сон от реальности...
Кэт - Прости меня! Пожалуйста, прости! — закричал я в трубку.
Кам - Что с тобой? — спросил Камо.
Кэт - Я больше не хочу никогда ссориться. Слышишь? Никогда..Никогда! Я люблю тебя,прости,что раньше тебе этого не сказал..
Кам - Ты шутишь? - дрожащим голосом ответил Камо.
Кэт - С такими вещами не шутят,Камомиру. — сказал я.
Кам - Я..Я тебя тоже люблю, хотя ты это и так знаешь..Я не смог заглушить свои чувства к тебе.
Кэт - Получается, у нас всё взаимно..
Кам - Давай встретимся,и всё нормально обсудим..