Голос

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 39 082 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 13 Отзывы 68 В сборник

Глава 17. Воссоединение.

Настройки
Примечания:
Играя на новой гитаре, Чонгук резко вспоминает как прошлую разбил о голову какого-то ублюдка, который пробрался в дом, пытаясь выведать что-то про него. Он подпевает песни, иногда прикусывая губу от смысла строк, которые хочется сказать одному человеку. Он понял, что не забыл, что сердце ещё тлеет от воспоминаний о нем. Но будет ли так при встрече? Не остынет ли он полностью, поняв, что это всего лишь привязанность привитая за шесть лет вместе и три месяца отношений. Все возможно, но может стоит проверить это на живую? — Гуки, я заказал нам.. — заходит в комнату Эд и говорит, как тут его перебивает Чонгук. — Я еду в Корею, сам, и не пытайся меня отговаривать, — утверждает Чон, поднимаясь с кровати и беря свой рюкзак, в который начинает скидывать вещи. — Я так понимаю, к родственникам? — скрещивает руки на груди, упираясь боком в комод. — К Хьюго, — не думая отвечает, хотя поджимает губы, когда вспоминает о том, что даже не рассказывал о нем никому. — Что? Зачем? Он тебя прибьет, — хмуриться друг, тут же хватая сумку Гука, пытаясь остановить. — Эд, он человек с которым я знаком с десяти лет, он все для меня, мы с ним были вместе до моего исчезновения. Наверняка он нашёл Рональда, чтобы найти меня, — забирает обратно рюкзак у ошарашенного Эдварда, тут же кидая туда последние нужные вещи — остальное купит уже у себя на родине. — Не лезь в это, оно плохо закончится, — все ещё пытается остановить человека, который только что разрушил его чувства. Эд любил Чонгука и надеялся на что-то с ним, но когда он услышал последние слова, то понял, что ему стоит просто закрыться и не показывать чувства не за что. — Не лезь в мои дела, тогда все будет хорошо, — развернулся и вышел с комнаты, по пути вызывая такси до аэропорта.

***

— Как можно было упустить след? Как сука вы зашли в тупик? Каким образом!? — злится Ким, бросая на пол все, что попадается под руку, иногда это то, что разбивается, или просто даёт трещену. — Господин Ким, его след заканчивается в штате Аризона, дальше о таком человеке, как Чон Чонгук никто не слышал, — говорит мужчина, довольно высокий и мускулистый, с таким безэмоциональным взглядом, что не поймёшь че он вытворит в следующую секунду. — Ну так найдите его там, в чем проблема? — приподнимает одну бровь, скрещивая руки на груди. — Господин Ким! Люди Рональда пришли, — запыханный паренёк приносит такую зловещую новость. Их больше, чем людей Кима, это очевидно. Они пришли за хозяином, это ещё более очевиднее. — Все на позиции, охраняйте склад с наружи и ближе к выходам, окна и двери под наблюдением, живо, — быстро отвечает парню, принимаясь заряжать свой пистолет, чтобы в следующую минуту выйти в коридор и пройти к комнате заключённого. Внутри сырость и вонь, как будто тут уже перегнил чей-то труп, но на полу сидит потрепанный Рональд, весь в засохшей крови, грязный, тощий до не узнаваемости. — Они пришли за мной, — с ухмылкой говорит Рон, и сразу же удивляется, когда рука Хьюго поднимается, направляя пистолет дулом прямо ему в голову. — Если тебя не будет в живых, они попытаются отомстить, но кто сказал, что они узнают о твоей смерти? — последнее, что видел Рон — взгляд победителя, который оставляет всех за собой и идёт вперёд сам. Тело будет гнить в яме под кроватью, где сидел пару минут назад Рональд, который каждый день надеялся на высвобождение, но сейчас его можно назвать лишь наивным идиотом, ведь Хьюго отнял эту возможность и забрал жизнь человека, который чуть не забрал жизнь единственной любви Кима. — Господин, они хотят видеть вас, — говорит полностью готовый к бою солдат группировки. — Пошли, — кивает и идет прямиком на выход из склада, чтобы показаться щенкам врага во всей красе. На улице все направили на него своим оружия, но стоило Киму поднять руку, все замерли в ожидании ответа на интересующий всех их вопрос. Он оглядывает каждого, не так уж их и много, хотя вероятно, что они прячутся и ждут нужного момента, чтобы пустить огонь. — Вашего хозяина здесь нет, ищите его в другом месте, — в глазах солдат видно недоверие, потому оружие они не опускают, а Хьюго ухмыляется и кивает, сразу же огромный бус в далеке взрывается, начинается стрельба, взрывы, а Ким заходит в склад и идёт на чёрный ход. Здесь ему делать нечего. По коридору виден силуэт с автоматом, Тэхен тут же заходит за угол, прячась от пуль, которые, к счастью, пролетают мимо. Достаёт пистолет и резко выглядывает з-за угла, глазами находя цель. Стреляет уже вслепую, выставляя лишь руку, но все бестолку. Опускается на корточки и затихает, слышит тихие шаги и как только солдат встаёт над ним, поднимается, хватая дуло и направляет его вверх. Дуло своего пистолета касается шеи врага и через секунду тот начинает давиться собственной кровью, что заполняет горло и рот. Оглядываясь, идёт по коридору дальше, держа руку на весу, стреляя тут же, как замечает чужаков. Но тут в одной из комнат замечает парня, в чёрном плаще с капюшоном. Тут же направляет на него пистолет, но тот в ответ поднимает руки вверх и ухмыляется. Медленно скидывает с себя капюшон, показывая себя Тэхену. У самого Кима отняло дар речи, он смотрит на человека, которого не видел три года. Он жив, здоров, стоит и смотрит на Хьюго все с той же нежностью и любовью. Теперь и Чонгук понял, он не разлюбил, он просто приглушил это чувство, но сейчас сердце рвётся на части от скуки по любимому. Хьюго не мешкает, заходит в комнату и замыкает за собой дверь. Губы слились в поцелуе, жарком, страстном, таком горячем, что можно обжечься. Но оба этого не боятся, они хотят сгореть, но вдвоём. Наспех летит одежда с Гука, а Тэхён не думает сильно раздеваться, лишь стягивает с себя кожанку, кидая её на пол. Руки спускаются ниже, сжимая упругие бедра и ягодицы, Чонгук от этого скулит и запрокидывает голову назад, позволяя родным губам сводить его с ума своими прикосновениями. Дикое возбуждение появляется в миг, даже не обращая внимание на то, что сейчас на улице идёт перестрелка и умирают люди обеих сторон, сейчас они важны друг другу. Тэхен поворачивает Гука к себе спиной, вжимая его в стол, а сам Чон наклоняется, выгибаясь в спине от желания, которое затмило разум. Он просто хочет этого мужчину, так же бешено как и три года назад. Хьюго наспех натягивает презерватив — единственное, что сейчас может послужить смазкой. Младший чувствует как горячая головка касается заднего прохода и прикрывает глаза, ведь у него секса не было очень давно, та и удовлетворял себя он последний раз хер знает когда. Больно, но терпимо, Чонгук хмурится и жмурит глаза, сразу же потянув руку назад, чтобы Хьюго взял её в свою и ему уже станет легче. Старший запрокидывает голову назад, чувствуя эту узость, которая сейчас просто сведёт с ума, но он держится и медленно начинает двигаться внутри парня. Пот стекает по лбу, рукам, спине, из-за чего одежда намокает, но им это сейчас не важно, они оба наслаждаются друг другом. Чонгук издаёт громкий стон, что тут же становится финальным ударом в голову Тэхена. Он срывается на быстрый темп, яро втрахивая своего малыша в этот деревянный стол, который так и норовит сломаться под натиском двух горячих тел. Это их момент, их время. Никто не смеет их перебивать, пока они наслаждаются друг другом, пьют как самое дорогое вино — до дна. Но вечером, они выпьют обязательно, а сейчас они дико и жадно целуются, принося друг другу максимальное удовольствие, забивая на любые помехи — выстрелы, крики, маты, стук в дверь. Ким просто зажимает его рот ладонью и продолжает вбиваться в юное тело, которое стало ещё красивее, ещё сексуальнее. Он вырос. Стоит им обоим потонуть в оргазме, с последним толчком затихает все вокруг. Они наспех одеваются и смотрят друг на друга с той же лаской и трепетом, но сейчас уже не время. Пора съебывать отсюда. Они тихо, без каких либо слов пробераются на выход, они все понимают по жестам и взглядам — им этого достаточно.

***

— Ну что ж, рассказывай, где ты был? — Ким садится на диван и хлопает по своей коленке, на которую сразу садится Гук. — В соседнем Штате, как-то так вышло, что я смог пробраться ближе к людям высшего общества. Одна женщина приняла меня, сыном называла, и я жил у неё. Потом она умерла и все, что у неё было, она, оказывается, завещала мне. Потому что больше родственников нет, — Чонгук рассказывает все это с вдохновением и большим желанием поделиться всем, что было у него за эти три года, которые прошли так незаметно. — Мой друг жил со мной, но в потом его забрала полиция, разберались, вернули его в семью. И мы просто дружили все это время. — То есть о той больнице все рассказал твой друг? — Хьюго хмурится, ему совершенно не по душе данная тема, но нужно об этом упомянуть. — Да, а я решил не сувать нос, Эд обо мне смолчал в полиции, — пожимает плечами и поднимает взгляд, встречаясь с глазами, полными чувств. — Я люблю тебя, тигр.. — Мой ангелочек, я тоже тебя люблю, — шепчет Ким и тянет к себе вплотную своего маленького кроля. Их история не заканчивается. А вот история для читателей постепенно подходит к концу. Давайте же узнаем, что теперь у них происходит спустя месяц? Чонгук как главная нянька нянчится с детьми, пока взрослые расставляют все на стол и готовятся к великому празднику. Гук - как основа этой большой семьи. Как только он вернулся, компания снова воссоединилась. Все стали чаще видится, не смотря на работу и заботу о детях. У каждого вновь то-же желание увидеться с друзьями, как и давно раньше. Они не молодеют, но чувствуют себя превосходно, что позволяет дурачиться и заниматься херней как дети. — Он написал смс, скоро будет! — кричит Дахен, оповещая о приходе того, кто собрал сегодня всех здесь. Все суетятся, пока входная дверь не открылась. На пороге показался именинник и все тут же сбежались, а маленькая Нари тянет тортик со свечкой и, улыбаясь, говорит: — С днем рождения, папа! — наклоняет голову на бок и ждёт пока, папа задует свечь. Как только огонь погас, все тут же захлопали в ладоши, пока сам Ким стоит в приятном шоке, ведь он даже забыл, что у него день рождения. А сейчас все, в большом пентхаусе устроили ему праздник. Каждый подходит, обнимает и поздравляет, но из всех он как идиот улыбается Чонгуку, который обнимает его и тянет свой подарок. — Это часы? — удивляется, открыв бархтаную коробку. — Ну хоть что-то тебя должно отличать от стиля дворового гопника. Тут же поднялся смех, а Тэхен просто прижал к себе мелкого, который уже вырос, стал взрослым и поменялся во многом. Но Тэхену только в радость видеть своего малыша наконец рядом. День рождения, за последние три года, теперь проходит в шумной компании, с выпивкой и кучей блюд, а не с кексом и рюмкой водки. Теперь он слышит поздравления в живую, а не по телефону. Садит на коленку дочь и не отпускает свою принцессу, а Чонгук все ухаживает за ней. Тут то и прошла у Тэхена мысль, что если бы Гук был женщиной, то точно был лучшей матерью. Пусть теперь они дальше пишут свою историю и решают свои судьбы. Ведь автор и так предоставил им кучу проблем и препятствий, которые наши герои смело и успешно прошли, учась не только на своих ошибках, но и ошибках остальных. Цените близких, родных, друзей. Главное знайте, жизнь одна, и ничего не может стать вопреки ваших желаний и целей. Конец
Примечания:
109 Нравится 13 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (2)