Голос

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 39 082 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 13 Отзывы 68 В сборник

Глава 16. Сумашествие.

Настройки
Примечания:
3 years later Хьюго идёт по тёмному коридору, вновь чувство дежавю. Ведь когда-то он шёл по нему совершенно с другой целью — убивать. Здесь когда-то был оружейный склад наёмных убийц, которые могли убить как пожилого человека, так и ребёнка. Тэхен был типа Робина Гуда. Всегда спасал одних, убивая других. Об этом прекрасно знает Намджун, Хосок, Чимин и остальные. Они не только толкали наркоту, транспортировали оружие по другим странам, но и боролись с теми, кто все это использует не разумно. Логики может в этом нет, но с одной стороны деньги, с другой справедливость. Тогда что осталось делать, если можно было себе упростить жизнь? Потому они завязали с подобным и пошли проблемы с деньгами, заработком и всем остальным. Но сейчас, спустя три года, Хьюго снова на вершине и снова держит ствол в руке, как самую первую вещь, необходимую для жизни. Намджун уже два года состоит в серьёзных отношениях с матерью Чонгука, они переехали загород и поселились в уютном частном доме, прекратив поиски Гука, когда его официально признали пропавшим безвести. Они смирились со смертью сына и теперь продолжают жить дальше. У Чимина и Дахен родился прекрасный сын, которого они назвали Чонсок. Живут они в той же квартире, но незадолго до рождения ребёнка расписались и теперь полной счастливой семьёй наслаждаются жизнью вместе. Лиа и Джин расписались на следующий день после Чимина с Дахен и сейчас проживают в центре города на восемнадцатом этаже и каждый вечер проводят в гостиной, рассматривая город с панорамных окон, пока на большом телевизоре включён фильм. Юнги? Он вернулся в строй и выкупил кофейню у Намджуна, незадолго до того, как тот уехал жить за город. Теперь он там директор, владелец и иногда делает посетителям кофе, ведь это скорее его хобби, нежели просто работа. Хосок так и не женился, у них недавно с Юнги произошла некая стычка, после которой оба запыханные и уставшие, в одной постели вляглись спать. Потому, их отношения понемногу начинают переходить на новый уровень. Единственный кто не принял того, что Гука нет — Тэхен. Он каждый день идёт к цели найти его. У него уже давно есть люди в строю Рональда и ему донесли, что Чонгук сбежал три года назад с парнем, который жил в одной комнате с Чоном. Тэхен верит, что тот жив, что его ангелочек где-то живёт, спокойно, непринуждённо. Просто смог выбраться из этого всего и просто жить. Он уже год не общается ни с кем из компании. Бывалой дружбы уже нет. Его раздражает то, что они все спокойно смирились и даже не пытаются поднять тему о нем. Всем просто стало все равно. Они все приняли это. А Тэхена это бесит. Он пока не узнает точно: жив или мёртв Чонгук, не успокоится. Единственный человек, с которым он поддерживает связь — Чимин. Потому что иногда наведуется к племяннику. Дочь Тэхена подросла и стала ходить на вокал и танцы, занимаясь этим всем профессионально. Мечта дочери стать айдолом — поражает, он так гордиться ею. Даже сомнений нет, что у неё все получится. С отцом он также прервал связь, на могилу матери ходит раз в неделю-две. Смотря, есть ли возможность. Он просит прощения, плачет, делает все, чтобы помочь своему же сердцу перестать кровоточить. Но с раны сдирается засохшая корка и кровь хлынет с новой силой. Он теперь может без каких либо проблем и препятствий убить несколько человек в рукопашном бою. Даже оружие не нужно. На нем не одна эмоция не проявиться, как все эти три года. Максимум — гнев, ярость, отвращение, ненависть и недовольство. Почти все негативные эмоции, не одной положительной. Не одной улыбки за три года. Как же это надо теперь ненавидеть жизнь и все её краски, которые стали черно-белыми. — Чертов цербер, ты будешь гореть в Аду, — говорит мужчина, с ненавистью глядя на вошедшего в зал Хьюго. Ранее здесь стояло куча стеллажей, где лежало оружие, патроны, детали. — Скажи уже свое настоящее имя, Хьюго. От этого тошнит. — Я вижу, щенок в себя поверил? — скалиться Тэхен, заполняя свой пистолет патронами. — Я же тебе разнесу мозги за то, что ты скрываешь от меня, — поворачивается к мужику, который крепко привязан к столбу и направляет на него дуло. — Думаешь, держишь меня на мушке, так я буду молчать? Нет, Хьюго, ошибаешься, — мужчина ухмыляется и довольно играет бровями. Смерти он не боится, значит нехуй молчать. — Я скажу тебе все, что думаю. — Я не хочу с тобой играть, но меня бесит твоя морда, может мне её с тебя содрать? — спросил Тэ и приподнял бровь, театрально показывая заинтересованность в ответе. — Или приказать парням, чтобы они отмудохали тебя, а потом выкинули к чертям в реку? — Ты много на себя берешь. Высоко взлетел, только падать будет больно, — все так же довольный собой, усатый мужик наклонил голову к плечу, глядя на Хьюго в ответ. — У тебя слишком длинный язык, нужно его вырвать, — Хьюго кивает парням, стоящим позади столба и они тут же подходят к мужику, приступая к исполнению приказа. Тэхен теперь глава небольшой группировки — Цербер. С местной мафией имеет близкие связи и союзничает, получая свои плюсы от этого. Деньги, поддержка, постановление разных веществ и оружия, которым он торгует и сейчас. Тэхен не новичок на криминальном рынке, потому не для кого конкуренции не составляет. Все друг друга знают, все друг другу доверяют. К сожалению, Тэхену иногда кажется, что он работает не достаточно, чтобы быть тем, кем является сейчас. Группировка правда не большая, она помогает двум сторонам сразу: и правительству, и криминальному миру. Все за, все согласны, всем всё нравится. Значит проблем нет. — Я скажу все! Я скажу куда Рональд дел твоего! — кричит мужчина во всю глотку и Тэхен тут же останавливает парней, которые сразу же делают шаг назад от Хвана. — Ну же, Хван, говори, — скрещивает руки на груди, наклонив голову на бок. — Он сбежал за день до операции с каким-то пацаном. Его не нашли, он пропал. Искали по соседним городам, всю Калифорнию перерыли. Не нашли твоего малого, — мужчина тараторит быстро, иногда еле разборчиво, пытаясь спастись от злых зорких глаз. — Значит все же в Америке прятались, уроды, — Ким рычит и одним движением поднимает ногу. Болючий удар в челюсть Хвана последовала за собой два выбитых зуба и разбитая губа. — Язык укоротить. Руками займёмся позже. Он разворачивается и идёт в сторону выхода из склада, слыша за собой крики, а после мерзкое хлюпанье крови и хрипы. Хьюго найдёт своего кроля, с под земли достанет, но найдёт. Хоть живым, хоть… А об остальном Тэхен думать не хочет. Ему первый вариант прекрасно подходит.

***

— ДжейКей! — радостный голос молодого парня сразу же пробирается в уши, перебивая все глупые мысли Чонгука. — Я такое узнал, ахуеешь. Садись. — Ой бля, че ты там узнал, Эд, — закатывает глаза уставший Чон и поднимается с кровати, усаживаясь на её край. Что может быть важнее крепкого сна, тем более в одиннадцать ночи? — Короче, Рональд попал в руки Хьюго, чувака из Кореи. Он там важный авторитет в криминальном мире, — Эд продолжает что-то водушевленно рассказывать, пока Чонгука прошыбло волной тревоги и чувств, что смешалось в одно великое нечто, что может щас взорваться. — Ты меня вообще слушаешь? — Да, слушаю, — поднимает взгляд на друга, который понимает, что нихуя Чонгук его не слушает. Просто задумался о чем-то своём. — Из-за чего ты так задумался? Что-то стряслось? — кладёт ладонь на плечо Гука и смотрит ему в глаза около минуты, а после взгляд медленно сползает на губы, которые он хочет ощутить на своих уже несколько месяцев, но все никак не решается рискнуть. — Да так, хуйня, — ДжейКей слегка хмурится, ведь прекрасно заметил взгляд друга, потому, когда тот начинает тянуться ближе, сразу же останавливает. — Тебе уже пора. — Да, ты прав, — тухнет Эдвард, поднимаясь с широкой кровати Гука, медленно направляясь в сторону выхода. Хотя он ведь даже половину новостей не рассказал, но теперь это уже не за чем, потому что Эдвард сам все испортил. Сам перешёл грань раньше времени. — До завтра. В ответ ничего, лишь тишина. Чонгук, услышав хлопок двери, упал на кровать и громко вздохнул, пытаясь отпустить всю тяжесть, что скопилась за день. В голове сразу вспыхают воспоминания трёхлетней давности — их отношения, что продлились такой короткий промежуток времени. Вот Чонгуку уже двадцать, он работает, живёт в квартире, имеет компанию друзей и много знакомых. За три года многое изменилось, он добивался всего сам, делая шаги вперёд на высокую гору. И это ведь ещё не конец пути. Он даже не знает, осталось ли что-то к прошлому? Остались ли те чувства, большая любовь, те мечты о семье? Осталось ли это все в сердце Чонгука? Много вопросов, но ответов пока нет. Гук сам себя понять не может, лишь мысль о том, что Хьюго нашёл Рональда, чтобы отомстить за него, или попытаться найти… Может объявиться, поговорить? Или забыть и не лезть в это? Все же уже привыкли, забыли, живут и без него хорошо. Зачем ему в это лезть, к чему это приведёт? Чонгука уже заебали эти вопросы, но он продолжает их задавать самому себе, пока не проваливается в глубокий сон.

***

— Где Чонгук? — сжимает он горло психа, котрого искал уже не первый год, потому с удовольствием наслаждается и мучает его. — Сбежал. Твой Ч.чонгук! — еле, хрипло, выговоривает фразу, ведь горло сжимается с каждой секундой сильнее, но и расслабляется хватка на несколько секунд, чтобы Рональд был в сознании, но не мог нормально дышать. — Меня больше волнует, где он сейчас, а ты по любому знаешь, ублюдок, — удар в челюсть и тот уже плюется кровью, что забавляет Хьюго, и потому он бьёт ещё раз. — Та не знаю я! Он прячется где-то очень хорошо, его хер поймаешь! — орёт мужик, уже хоть как-то пытаясь уйти от мучений, но что его ждёт — он ещё не знает. — Раз не хочешь отвечать сейчас, ответишь потом, — шепчет Ким и выпрямляется, поворачивая голову к двум амбалам сзади. — В камеру, и глаз не спускать. Сбежит — прощайтесь с жизнью. Тяжёлые шаги по коридору ведут на улицу со старого, давно всеми заброшенного склада. Любимая ауди все так же стоит возле входа, потому Тэхен без колебаний садится в машину и заводит её, слушая излюбленный рык мотора. Выезжает на трассу и теперь уже вздыхает, закуривая Винстон с, почти, пустой пачки. Каждый километр выводит из себя, с каждой минутой в голову приходит все больше гадких мыслей, что так разъедают изнутри каждый орган, в особенности лёгкие, ведь от роя эмоций дышать тяжело. Или же это из-за сигарет? Хотя какая разница, если это не облегчает состояние мужчины, который уже с диким желанием найти любимого, убивает всех на протяжении четырёх лет. Каждый, кто встаёт у него на пути, остаётся без языка или в принципе попадает в вечный сон. Ким сам себя боится, но остановиться не может, ему нужен он. — Если ты и вправду жив, то маякни, малыш, — шепчет он, сжимая руль до побеления костяшек. Он доезжает домой, паркуя тачку в гараже и идёт мимо горничной, которая уже готова прислуживать своему господину как только тот пожелает. И это не всегда сделать кофе или убрать со стола, иногда это и другие утехи, после которых у девушки неделями заживают раны и сходят синяки. Иногда это просто больно, иногда и приносит кайф, который заканчивается быстро. Потому что Тэхен за чужое удовольствие не думает, он просто со злости спускает агрессию на девушке, которая все терпит, а иногда и сама предлагает расслабиться. А Ким и не отказывается. — Сделай кофе и принеси в кабинет, я поработаю немного, — поднимается на второй этаж, обращаясь к Боне, что плетется сзади. — Сейчас сделаю, господин, — разворачивается и бежит в сторону кухни, чтобы сделать все, как любит Тэхен. Он давно уже купил новый дом. Многие называют его особняком, но Тэхен не считает его на столько большим, потому просто называет его ''большой дом для моей будущей семьи». Дочь общается с отцом все так же, рассказывает о парнях, которые только начали проходить переходной возраст и уже начинают флиртовать с нею, что её бесит и злит. Она не хочет рассказывать папе, что в её четырнадцать у неё есть девушка, что парни ей не нравятся совсем, хотя отец и сам это замечает. Не считает это чем-то плохим, но боится, что мать его дочери не поймёт. Будет против любви Нари. Но отец поддержит, во всем. — Господин, как вы просили: кофе и десерт, — игриво проговаривает девушка и пробирается ручками к пуговицам на рубашке, расстегивая одну за одной, пока её руки не перехватывает Тэхен. — Я просил только кофе, Бона. Иди, на сегодня ты свободна, — заканчивает Ким и принимается застегивать пуговицы обратно, но девушка стояла на своём, теперь уже уселась на колени мужчины, укладывая руки на его сильные плечи. — Встань. Он скидывает с своего бедра её колени и сам поднимается, тут же вжимая девушку в стол. Ким сжимает её волосы и бедро, наблюдая за тем, как та выгибает спинку в ожидании удовольствия. Тэхен сегодня сорвётся, сегодня его последний день, он умрет в этой боли навеки, закроет глаза и просто позволит судьбе творить с ним что угодно, будет плыть по течению. А завтра он вновь решит не сдаваться и искать половину своего сердца на другом конце света.
Примечания:
109 Нравится 13 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (2)