***
— ДжейКей! — радостный голос молодого парня сразу же пробирается в уши, перебивая все глупые мысли Чонгука. — Я такое узнал, ахуеешь. Садись. — Ой бля, че ты там узнал, Эд, — закатывает глаза уставший Чон и поднимается с кровати, усаживаясь на её край. Что может быть важнее крепкого сна, тем более в одиннадцать ночи? — Короче, Рональд попал в руки Хьюго, чувака из Кореи. Он там важный авторитет в криминальном мире, — Эд продолжает что-то водушевленно рассказывать, пока Чонгука прошыбло волной тревоги и чувств, что смешалось в одно великое нечто, что может щас взорваться. — Ты меня вообще слушаешь? — Да, слушаю, — поднимает взгляд на друга, который понимает, что нихуя Чонгук его не слушает. Просто задумался о чем-то своём. — Из-за чего ты так задумался? Что-то стряслось? — кладёт ладонь на плечо Гука и смотрит ему в глаза около минуты, а после взгляд медленно сползает на губы, которые он хочет ощутить на своих уже несколько месяцев, но все никак не решается рискнуть. — Да так, хуйня, — ДжейКей слегка хмурится, ведь прекрасно заметил взгляд друга, потому, когда тот начинает тянуться ближе, сразу же останавливает. — Тебе уже пора. — Да, ты прав, — тухнет Эдвард, поднимаясь с широкой кровати Гука, медленно направляясь в сторону выхода. Хотя он ведь даже половину новостей не рассказал, но теперь это уже не за чем, потому что Эдвард сам все испортил. Сам перешёл грань раньше времени. — До завтра. В ответ ничего, лишь тишина. Чонгук, услышав хлопок двери, упал на кровать и громко вздохнул, пытаясь отпустить всю тяжесть, что скопилась за день. В голове сразу вспыхают воспоминания трёхлетней давности — их отношения, что продлились такой короткий промежуток времени. Вот Чонгуку уже двадцать, он работает, живёт в квартире, имеет компанию друзей и много знакомых. За три года многое изменилось, он добивался всего сам, делая шаги вперёд на высокую гору. И это ведь ещё не конец пути. Он даже не знает, осталось ли что-то к прошлому? Остались ли те чувства, большая любовь, те мечты о семье? Осталось ли это все в сердце Чонгука? Много вопросов, но ответов пока нет. Гук сам себя понять не может, лишь мысль о том, что Хьюго нашёл Рональда, чтобы отомстить за него, или попытаться найти… Может объявиться, поговорить? Или забыть и не лезть в это? Все же уже привыкли, забыли, живут и без него хорошо. Зачем ему в это лезть, к чему это приведёт? Чонгука уже заебали эти вопросы, но он продолжает их задавать самому себе, пока не проваливается в глубокий сон.***
— Где Чонгук? — сжимает он горло психа, котрого искал уже не первый год, потому с удовольствием наслаждается и мучает его. — Сбежал. Твой Ч.чонгук! — еле, хрипло, выговоривает фразу, ведь горло сжимается с каждой секундой сильнее, но и расслабляется хватка на несколько секунд, чтобы Рональд был в сознании, но не мог нормально дышать. — Меня больше волнует, где он сейчас, а ты по любому знаешь, ублюдок, — удар в челюсть и тот уже плюется кровью, что забавляет Хьюго, и потому он бьёт ещё раз. — Та не знаю я! Он прячется где-то очень хорошо, его хер поймаешь! — орёт мужик, уже хоть как-то пытаясь уйти от мучений, но что его ждёт — он ещё не знает. — Раз не хочешь отвечать сейчас, ответишь потом, — шепчет Ким и выпрямляется, поворачивая голову к двум амбалам сзади. — В камеру, и глаз не спускать. Сбежит — прощайтесь с жизнью. Тяжёлые шаги по коридору ведут на улицу со старого, давно всеми заброшенного склада. Любимая ауди все так же стоит возле входа, потому Тэхен без колебаний садится в машину и заводит её, слушая излюбленный рык мотора. Выезжает на трассу и теперь уже вздыхает, закуривая Винстон с, почти, пустой пачки. Каждый километр выводит из себя, с каждой минутой в голову приходит все больше гадких мыслей, что так разъедают изнутри каждый орган, в особенности лёгкие, ведь от роя эмоций дышать тяжело. Или же это из-за сигарет? Хотя какая разница, если это не облегчает состояние мужчины, который уже с диким желанием найти любимого, убивает всех на протяжении четырёх лет. Каждый, кто встаёт у него на пути, остаётся без языка или в принципе попадает в вечный сон. Ким сам себя боится, но остановиться не может, ему нужен он. — Если ты и вправду жив, то маякни, малыш, — шепчет он, сжимая руль до побеления костяшек. Он доезжает домой, паркуя тачку в гараже и идёт мимо горничной, которая уже готова прислуживать своему господину как только тот пожелает. И это не всегда сделать кофе или убрать со стола, иногда это и другие утехи, после которых у девушки неделями заживают раны и сходят синяки. Иногда это просто больно, иногда и приносит кайф, который заканчивается быстро. Потому что Тэхен за чужое удовольствие не думает, он просто со злости спускает агрессию на девушке, которая все терпит, а иногда и сама предлагает расслабиться. А Ким и не отказывается. — Сделай кофе и принеси в кабинет, я поработаю немного, — поднимается на второй этаж, обращаясь к Боне, что плетется сзади. — Сейчас сделаю, господин, — разворачивается и бежит в сторону кухни, чтобы сделать все, как любит Тэхен. Он давно уже купил новый дом. Многие называют его особняком, но Тэхен не считает его на столько большим, потому просто называет его ''большой дом для моей будущей семьи». Дочь общается с отцом все так же, рассказывает о парнях, которые только начали проходить переходной возраст и уже начинают флиртовать с нею, что её бесит и злит. Она не хочет рассказывать папе, что в её четырнадцать у неё есть девушка, что парни ей не нравятся совсем, хотя отец и сам это замечает. Не считает это чем-то плохим, но боится, что мать его дочери не поймёт. Будет против любви Нари. Но отец поддержит, во всем. — Господин, как вы просили: кофе и десерт, — игриво проговаривает девушка и пробирается ручками к пуговицам на рубашке, расстегивая одну за одной, пока её руки не перехватывает Тэхен. — Я просил только кофе, Бона. Иди, на сегодня ты свободна, — заканчивает Ким и принимается застегивать пуговицы обратно, но девушка стояла на своём, теперь уже уселась на колени мужчины, укладывая руки на его сильные плечи. — Встань. Он скидывает с своего бедра её колени и сам поднимается, тут же вжимая девушку в стол. Ким сжимает её волосы и бедро, наблюдая за тем, как та выгибает спинку в ожидании удовольствия. Тэхен сегодня сорвётся, сегодня его последний день, он умрет в этой боли навеки, закроет глаза и просто позволит судьбе творить с ним что угодно, будет плыть по течению. А завтра он вновь решит не сдаваться и искать половину своего сердца на другом конце света.