Человеку, не понять иномирца

NC-17
В процессе
gnezdobomj бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 145 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

♪- гулять!

Настройки
Примечания:
♪ -АР! вставай давай! Я хочу прогуляться по городу! Белокурый парень сидел на коленях спящего ,уперев руки тому в грудную клетку. ×-.. мог разбудить ЕЩЁ раньше,а?.. ♪ -а можно?! ×-нет! .. чёрт.. сколько время?.. ♪-13:40, сейчас день.. так что подымай свой зад и пошли гулять! ×- .. и снова я проспал собеседование.. ♪- сам виноват! Русый парень присел, взяв андрея за плечи , сам андрша опустил эльфийские уши смотря на собеседника ×- кто по твоему уже вторую неделю подряд просит эту чёртову пикинскую капусту в час ночи ,а?! ♪- не повышай на меня свой голос, это обижает! ×-кто бы блять говорил ♪- не матюкайся при старших! ×- это мой дом , что хочу то и делаю! ♪- я всё ровно старше - андрей надул щёки отвернувшись - так сложно погулять что ли?.. Артур уставился на собеседника с неясным выражением лица ×- ..да ты заебал .. слезь с меня .. ♪- мы идём гулять?? ×-ага.. Беляш вскочил с кровати начав крутиться ×~мне никогда тебя не понять..~
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором