♡♡♡
Раннее утро, наверное часов 7 утра?да, так и есть.Я бы лег обратно, потому что просто могу скинуть все дела свои на человека которому доверяю, и после накинуть ему рабочик часы, с этой мыслью я бы и заснул дальше, если б резко не вспомнил про то, что у меня нет дел, и то, что будильник, что разбудил меня рано, был поставлен, ради приведения себя в порядок, для свидания с Дейвом! О боже, чёрт, не представляю, что бы было если бы я заснул.!Переместимся к тому времени, когда, Винс будет на месте свидания.Ибо я не думаю, что описание,того как персонаж чистит зубы, моется и тд интересно..!
Зимние улицы в♡♡♡
Итак,это что то на подобии пробной части, максимум что можете написать по этой малюсенькой главушке, писать ли мне дальше?То есть, тут не будет прям..основого сюжета просто милые части, которые никак наверное не будут связанны.Хехе, буду ждать!