Креативность 7
13 декабря 2022 г., 01:11
Примечания:
Много мата
Она замерла... Она увидела на стене портрет себя!
–Ахуеть... –Впервые за долгое время девушка сматерилась вслух. Конечно, это было тихо, но в вслух же?
«Ладно... Я же шла за батарейками? Ну вот, я и должна идти за батарейками.» –Подумала Колетт. Она пошла в комнату Эдгара. Девушка вошла настолько тихо что парень её даже не заметил.
–че мне делать, че мне делать... Ну... Я могу в принципе... Хотя это тупо будет... –бормотал Эдгар.
–«Так... Эдгар... Помнишь ты дал мне пульт для телевизора чтобы я... Не, хуета, хули блять так длинно? Ибыло это не так давно, помнит он всё. Надо проще: дай мне пожалуйста батарейки. А кто дай? Вдруг я не к Эдгару обращаюсь? Не, это тоже хуйня. Эдгар, приве... Какой привет блять, мы с ним встретились час назад уже... Дай мне батарейки. Не, хуйня, бля, кто, и хули так сухо. Эдгар, дай мне пожалуйста батарейки для пуль...
–Ты долго над моей душой будешь стоять?
–А, ой... Извини... Я просто хотела попросить у тебя батарейки для пульта...
–В шкафу посмотри.
–Спасибо... А в каком?
–Ну блять, у меня один шкаф.
–А ой...
Колет ушла. Она не знала, как относится к тому что сказал ей Эдгар. Это как минимум было обидно.
–Колетт! Можешь еще принести пожалуйста палитру? Я просто набросок уже доделал!
–Да, хорошо.
Девушка обыскала абсолютно весь дом, и наверное только через минут 5 нашла шкаф. Он был в комнате Эдгара. Да. Она настолько невнимательная рядом с Эдгаром.
–«Так, я взяла палитру, теперь её нужно отнести Эдгару... Эдгар, помнишь ты просил меня принести тебе палитру чтобы ты мог смешать там несколько цветов и начать раскрашива... Да блять, это настолько долго и занудно. И какого хуя о он может это не помнить если это произошло минут пять назад?! Эдгар, вот палитра. Эдгар, на. Эдгар, на. Эдгар на! Во...
–Ну ты скоро, Господи, ты вообще куда ушла, шкаф в пяти метрах от меня...
–Эдгар, вот твоя палитра. Эдгар, на! А батареек я не нашла.
В этот момент на улице пошел дождь с грозой и молнией.
–Ну вручную включи тогда, в чём проблема?
–Не додумалась... Извини...
Колетт ушла в спальню и включила телек. Там шёл какой-то детектив. Который в свою очередь, уж очень сильно заинтересовал Колетт. Она смотрела и не отвлекалась ни на что.
–Хахах, тебе чипсов принести?
Колетт подпрыгнула от такой неожиданности.
–Да.
–Ща тогда в магаз схожу.
–Так там же...
–Дождь закончился ещё 10 минут назад. Но через 5 минут он заново начнётся, поэтому это последний шанс. Так что решайся.
–Да, иди. Я не пойду.
–А я типо слуга? Ладно, мне не сложно, расскажи чем там все закончится.
–ок.
Эдгар ушёл.
Девушке стало скучно. Детектив закончился. Там всё закончилось тем что Сту всё таки смог засудить Бастера.
Колетт решила поискать себе развлечения сама, пока ждала парня. Она стала искать в ящиках настолки. Зная Эдгара, если они и были, то только на одного, что как раз таки подходило для нашей героини.
Она играла в монополию. Одна. Да, у Эдгара не было других настолок.
Шел час, полтора. Эдгара так и нет. А на улице уже темно, да и ливень сильный.
–Где же он? Вдруг с ним что-то случилось?.. –девушка уж очень сильно начала волноваться...
Прошел еще час...
Наконец-то, щелчок в двери и в прихожую вошёл Эдгар.
–Где ты был?! Мне уже домой идти надо! Там за это время еще несколько фильмов закончились!!! –Девушка бросилась к парню
–Колетт, ты же понимаешь что ты не пойдёшь в такой ливень домой? У меня хорошая звукоизоляция, но дождь итак прекрасно слышно! Там лужи ростом с меня! И сейчас я всё объясню:
смотри, пока меня не было, ты скорее всего захотела поиграть, так как тебе скучно. Ты стала искать настолки во всех ящиках, но нашла только монополию. Из еды, ты почти ничего не нашла.
И вот поэтому я побывал во ВСЕХ магазинах города, напокупал много настолок, еды, воды, канцелярии и подарков. Для тебя тоже. Как никак, скоро новый год (примечание: предыстория происходила летом, а сам фф уже зимой, 13 декабря).
К–Ладно, ты прав... Но у тебя же одна кровать? И она односпальная... Была бы двухспальная, я бы переспала с тобой)) –девушка решила пошутить.
Э–Что нибудь придумаем. И... Честно говоря я бы тоже.
К–Хах, было бы славно.
Спустя минут 10 они вместе лежали на полу, под тёплым одеялом, ели чипсы, и смотрели романтический фильм.
Э–Хуйня какая-то... Включи детектив какой нибудь лучше.
К–Согласен, хуета. Так... Дело во Франции, будем смотреть?
Э–Давай.
Первый фильм, второй, третий. Всё. Оба чуть ли не спят. К чипсам Эдгар купил по шампанскому и во время просмотра, он сказал:
Э–Ну что, за нас? За то что познакомились?
К–Давай.
Они чокнулись бокалами и выпили все до дна за раз.
Э–Теперь мы официально друзья!
К–А разве друзья спят с друг другом?)
Э–Понятия не имею, так как у меня нет друзей!
К–А как же Тара?
Э–Мы с ней редко видимся. А так, да, выходит у меня два друга.
К–Понятно
После всего этого, уже оба всмятку напитые, лежали на полу в обнимку. Они уже спали. Они во сне видели, как у них хорошая жизнь, они любят друг друга и что во всем мире мир. Но тут Колетт проснулась:
К–Мы с тобой не поиграли в настолки.
Э–Завтра исправим.
Теперь Колетт точно уснула. И она точно поняла что любит Эдгара. То же самое произошло и с другой стороны.
И вот они лежат вместе. Им хорошо. Гирлянды висят, светятся. А они – спят
Примечания:
Скорее всего конец