Конец
Нет.БЛАГОДАРНОСТИ (важно!!!)
13 декабря 2022 г., 23:58
Примечания:
Важная часть, прочитайте обязательно
Чтож... Время подводить итоги.
На фанфик ушло где-то дней 6-7
На данный момент он нравится 7 людям
Можно в принципе еще что нибудь, но это потом.
Кстати, чуть не забыл, возможно я сделаю продолжение. Когда нибудь.
А теперь благодарности:
Алина Моргоева – спасибо за то что заставила читать фанфики
Орехус Справедливый – ты следил за работой. Но на счёт справедливости, я бы поспорил))
Телефон – за то что выдержал слив Эдгара до нуля
Мама – за то что родила
Ты<3 – за то что прочитал этот фанфик.
Огромные благодарности абсолютно всем, за то что вы есть
Примечания:
Точно ли это конец?