remember the first time we met?

NC-17
Завершён
115
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 12 837 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 30 Отзывы 21 В сборник

глава 1. чертов дневник

Настройки
Примечания:
*что это....* руки непроизвольно тянуться к предмету черного цвета, который лежал под моим сиденьем. беру, это блокнот, открываю первую страницу "мои мысли, глупая затея, я знаю что пожалею." листаю пару страниц вперёд, тут много записей, которые датируются разными числами, последняя запись вчера. "не могу справиться со своим гневом после очередной глупой ссоры со своей подругой, она в очередной раз ошиблась, а я виновата!? что за бред, чувствую, что мне становится все сложнее совладать со своими эмоциями, ещё чуть-чуть и я напишу ей огромное сообщение о её никчемности!" пауза, писательница пропускает пару рядков. "мне спокойнее, мама спит рядом, а я не могу уснуть, слушаю музыку, как всегда. послезавтра в новую школу, повезло что через пару недель каникулы." становится ясно, это чей-то дневник, записей не так уж и много, думаю тут описано события двух трёх месяцев, не больше. знаю, это не правильно, но интерес переполняет меня. я прочитаю следующую запись. но не сейчас, я бегу через весь вагон к выходу, ведь с этим дневником я совсем задержался. - почему так долго? - строгий голос отца звучит сразу же как я стаю на асфальт. - потерял наушник. - понятно, идём. // "черт черт черт. где же он". я уже пол часа роюсь во всех закаулках своей комнаты, в поисках своего блокнота. так и знала, это было худшее мое решение. я знала что потеряю его и зачем я только все писала туда..я могла потерять его в поезде. это ещё хуже, там так много людей. что же мне делать. я села на кровать тяжело вздохнув, если я его не найду, мне будет не сладко, пойду пройдусь по дому, может где-то забыла. но увы, все мои надежды были убиты в один миг. теперь мне придется смириться? время близится к полуночи, мы переехали в новый город, я буду учиться в какой-то закрытой школе, специально для таких как я. что же означает "для таких как я"? объясняю, для людей с необычными силами, не люблю выделяются в общества, но, видимо в этой школе придётся. как мне сказала моя мама там всего четыре основные "направления" так скажем, я ни под одно из них не подхожу. но меня не пугает то, что про меня подумают, меня пугает то, что это помешает моему делу. - Сильвия, спустись пожалуйста сюда. - мама зовёт. - я здесь - захожу на кухню, мама перебирает письма из почтового ящика - что там? - вижу как у нее в руках застыло одно письмо, подхожу "для Сильвии Мэй Амели" - для тебя? что там? я забираю письмо, целую маму в щеку и пообещав что все ей расскажу позже, бегу в свою комнату. совсем недавно я отправила письмо в книжное издательство с моей работой, я написала короткий роман. это была моя первая серьезная работа. открыв конверт я из всего написанного сразу заметила "но, к сожалению ваш возраст нам не подходит". ясно. это был именно тот ответ на который я и рассчитывала, поэтому я заранее оформила все нужные документы на авторские права, теперь неприятный ситуаций по-типу, мою работу опубликовано, но меня не указано как автора не будет. я выкинула письмо в мусор. меня это не собьёт из колеи. пора спать. я уже была готова выключить светильник, как мое сознание подкидывает мое новое видение..
Примечания:
115 Нравится 30 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)