remember the first time we met?

NC-17
Завершён
115
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 12 837 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 30 Отзывы 21 В сборник

глава 3. как в старые времена?

Настройки
Примечания:
- уэнздей - я стояла недоумевая, я вижу её вживую, я так рада, я правда скучала. - что ты здесь делаешь? - да вот, прогуливалась.. - она обернулась назад, пристально во что-то всматриваясь. - не похоже - окидывая её сомнительным взглядом я замечаю у нее в руке.. телефон? не могу поверить. уэнздей и телефон? что-то новенькое, все детство она осуждала любую современную технику. Уэнс проследила за моим взглядом - что бы купить лопату, потому что руки чешутся закопать одну настырную персону. - она осуждающе смотрит на телефон - ксавье втюхал мне этот ужас. - ксавье? - да, ксавье - понятно..поднимайся ко мне - я приветливо улыбнулась девушка, она лишь окинула меня своим убийственным взглядом и ушла за дом. я знаю уэнздей, она сейчас наверняка втихаря проберется в мою комнату, станет в угол и своим ужасающим видом будет выжидать пока я обернусь. но вот здесь она меня недооценила. я уже краем уха услышала шаги в коридоре, они были очень аккуратные поэтому их действительно на них не каждый бы обратил внимание . когда она подошла к двери я спряталась за шторой. дверь беззвучно открылась, хорошо что я видела все через маленькое зеркальце на тумбе. вижу в её взгляде недоумение, а затем выпрыгиваю. она делает медленно шаг назад, её лицо абсолютно не меняется, все также безразличное. я всегда завидовала её умению сдерживать эмоции и оставаться такой спокойной даже в самых дивных ситуациях. - не зазнавайся - она села на мою кровать, я приземлилась рядом. - можно я тебя обниму? я очень соскучилась - только если во время этого задушишь меня. - ура - я накидываюсь на шею своей сестре, она еле притрагивается к моей спине. Уэнс никогда ни с кем не обнималась, но я конечно же была небольшим исключением. - я так давно тебя не видела, ты где-то рядом учишься? - в невэрморе, я слышала тебя перевели туда? - да, расскажешь мне все? ну и конечно же кто этот таинственный ксавье - я подмигиваю ей, она лишь кидает на меня раздражительный взгляд. Девушки ещё долго просидели в тёмной комнате, которую лишь освещало сияние луны. они разговаривали до самого утра. Уэнздей объяснила кто такой Ксавье, пообещала познакомить со своей подругой Энид. впрочем, как оказалось, у них там весело. Сёстры сами того не заметив уснули. повезло то что мама у Сии имела уважение к личному пространству дочери, поэтому она аккуратно постучала в дверь которая вела в комнату и не открывая её позвала завтракать. На самом деле для Сии все ещё оставалось загадкой как же Уэнздей преодолела столь некороткую дорогу и добралась к её дому. Скорее всего, кто-то подвёз? На кухню Сия спустилась уже в своей фиолетово-черной форме. - мам, ты только не задавай миллион вопросов, ладно? - что-то случилось? - не что-то, а кто-то - произносит Аддамс выйдя из-за угла. мама ахнула от неожиданности, Уэнздей она точно не ожидала здесь увидеть. - Уэнс, как я рада тебя видеть, иди сюда - мама встала из-за стола и пошла на встречу Аддамс, они слегка обнялись, перекинулись парой слов. мы быстро перекусили , я с небольшим трудом сложила все коробки, которые успела собрать, в багажник и мы поехали на встречу новым приключениям. •~ величные ворота открылись, мы с Уэнс зашли, она помогла донести мне коробки до комнаты, а затем куда-то испарилась скинув все на "важное дело" . до урока оставалось ровно пол часа, я зашла в комнату, она была небольшой. стены в темных тонах, небольшое окно прямо напротив входной двери, а за ним маленький балкончик. справа стояла кровать, напротив дверь которая вела в гардеробную и письменный стол рядом. впрочем все самое необходимое. чесно скажу, комната выглядела тускло, но на то я и привезла шесть коробок с разным чудов из дома. я быстро переоделась, сложила рюкзак и выбегла с комнаты. я не сильно ориентировалась в этих коридорах, поэтому нужный кабинет искала долго и мучительно. повезло, что опоздала всего лишь на пару минут. Уэнс уже сидела за последней партой, не долго думая я приземлилась рядом. - Сильвия, правильно? не против ли ты коротко представить себя классу. - учительница обращается ко мне. - нет, спасибо - слышу легкий смешок со стороны Уэнс. - хорошо, я вас сама представлю - в её голосе было чётко слышно недовольство, но она изо всех сил пыталась его скрыть. пока она перессказывала мою короткую биографию, я мимолётно заметила до боли знакомый черный блокнот в рюкзаке какого-то парня. я не была уверена, но мне кажется, или это мой?......
Примечания:
115 Нравится 30 Отзывы 21 В сборник