Размышление.
5 декабря 2022 г., 07:04
Каждый божий день, заставляет сильнее задуматься о смерти. Превеликое желание, окунуться в объятия тишины, покоя и полного омертвления, дабы эти поехавшие на своих отношениях и социологических контактах людишки, больше не побеспокоили своим простым присутствием, чтобы их жизнь и существование, не мешало обычному не бытию, в которое так сильно хочется упасть и не вставать, пока тело разлагается и меняет структуру, издавая до боли не приятный, трупный запах, что может доставлять дискомфорт тем, кто просто живёт ради социума, не понимая, на сколько их существование жалкое и бессмысленное. Каждый должен жить по своему. Мой выбор полное одиночество и постепенное разложение, но эти постоянно окружающие, неприятные, безумно шумные и свербящие в глазах существа, мешают, до безумия, так бы и хотелось уничтожить их всех бесследно. Оставить один пустой мир на одного человека с теми привилегиями, дабы тот мог устроить свою жизнь в полной, умиротворённой тишине. Тщетные мечтания и попытки избавиться от груза ответственности на плечах, эти клещи прицепились и поедают уже которые годы, как бы моя душенька хотела скинуть их, отодрать от себя, чтобы не было этой травящей тяжести, но, каждая попытка не увенчается успехом..Они возвращаются. Из раза в раз, словно зомбированные лезут до конца доесть последние нервные клетки. Дайте свободы, да, человек я бесчувственный, но и я могу желать лучшей жизни для себя. Я пытался вступать в контакт с обществом, но оно категорично относится к тому, что им мало, всегда, постоянно мало, они могут легко о тебе забыть, ты не нужен им так сильно, они не станут твоими лучшими друзьями, нет, они при любом удобном случае уйдут, бросят, найдут момент поиздеваться и пообсуждать вас за спиной. Так, что такое социум и человечность? Верно..пустые слова, не имеющие в себе именно хороших черт, оно временно, как и жизнь, только жизнь решает сама, на каком моменте тебе прервать своё существование, а вот эти сволочи, делают это неожиданно, ты не можешь прочесть их и выучить наизусть, они все разные, но так же их связывает пара факторов: Лицемерие, Эгоизм и желание вытащить из тебя всю для себя приходящуюся выгоду, после чего как ни в чем не бывало уходят, бесследно, исчезают, словно они вас никогда и не знали. Мрази..Смерть единственная вещь, что они правда заслуживают. Одно их существование и жизненный фактор приводят в бешенство. Хочу чтобы скорее миру пришёл конец, тогда уж не будет таких паразитов, которые будут мешать друг другу жить.
Что ты чувствуешь падая ниц, чувствуя агрессию и раскол души? Ты убиваешь всех окружающих, отстраняя их дальше нужной черты. Замыкаясь в себе, забываешь грань меж позволенным и неотвратимым. Делая больно другим, не замечаешь, как становишься злым.
Душа чернеет, хотя куда ей уж черней, ледяная корка и то черна, как смоль и падающая тень.
Взор падает на последнюю клетку, что ты ещё не разбил, разбить легко, но эта то, на чём ещё держится твой человеческий мир. Последний осколок, клетка, черта, не сможешь спасти то, что погубил давно уже ты. Дурак, как ты мог забыть кем ты был? Тот весёлый ребёнок, что со всеми хотел дружно жить, сейчас желает людям смерти, так что произошло? Пара дураков и компания клоунов? Смешно.
Люди разные, тоже не факт, в каждом человеке есть ублюдкий фактор, которого ты избегал и в итоге сам стал им одержим, ты стал ублюдком, который всех отстранил и любят тебя лишь родители. Подонок, чтобы было если бы они увидели твое повеление с другими? Конечно они скажут что это твой выбор, пусть и ужасный, ты ведь и сам понимаешь, как быть ублюдком не классно, но если вновь вернуться в невинное русло, тебя сломают в сотни раз сильнее, разве нужны этому миру новые террористы? Конечно нет…