боль..

NC-17
В процессе
137
автор
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 11 482 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 88 Отзывы 11 В сборник

1. Случайная встреча

Настройки
Примечания:
5 утра. Обычно в это время нормальные люди спят, но не фигуристы, которые пашут в зале и на льду 24/7. Саша не исключение. В это время она идёт на тренировку, заранее, чтобы успеть размяться до льда и как можно меньше находиться дома. От дома до Хрустального ей идти минут 15, т.к дорогу она знала наизусть и на улицах в такое время людей как и машин практически нет, она вставляла в уши наушники, включала музыку и спокойно шла смотря себе в ноги, думая как оправдаться перед родителями, почему она пришла домой в 12 ночи, а не в 18:00. Да, родители рыжеволосой разрешали ей только учебу, тренировки и иногда соревнования и сборы, а о ночёвках с подругами, прогулках с мальчиками, развлечениях и речи не шло. Ослушаешься – будет только хуже. Но в один день она сорвалась. Закурила. Конечно запах сигарет оставался и именно по этой причине она не подпускала к себе людей ближе чем на метр. И вот очередной обычный день, зеленоглазая идёт по улице в Хрустальный. С неба хлопьями валит снег и красиво ложится на рыжие волосы. Неожиданно для себя она натыкается на какого то человека. Хотела его было уже обматерить, но почувствовала знакомый аромат. Родной такой. Наконец решила поднять свои опухшие от слез и недосыпа глазки. Марк. «Но что он тут делает?» Первое что пронеслось с рыжей головушке. – Привет, Саш. — первый сказал Марк и обнял её. Давно был влюблён в неё, но никак не решался даже познакомиться. – Привет. — тихо ответила Саша, утыкаясь в его куртку. Понятное дело что запах сигарет он сразу почувствовал, хоть Саша и скрывала его под запахом духов. – Саш, ты куришь что ли ? — тихонько спросил, чтобы не напугать. – Нет. – сказала Саша отстраняясь и делая шаг назад. – А если честно ? Запах же есть Саш. – Прошу никому не говори, если кто-то из родителей узнаёт - мне не жить. – быстро проговорила Саша и опустила голову вниз, сдерживая слезы. – Эй, ну ты чего ? Я никому не расскажу, но зачем ? – естественно о ситуации в семье Трусовой Марк не знал, знала только Щербакова с которой они часто говорили в раздевалке. – Саш? – позвал её тот, ведь она ни как не реагировала. – Обещаешь ? – с неким волнение подняла на него свои глаза. – Обещаю. – она натянула ту самую фальшивую улыбку, кивнула. – Ладно Саш, мне ещё нужно идти до ЦСКА. Возможно вечером увидимся. Пока. – второй раз обнял её Марк. – Пока. – с какой-то грусть кинула на прощание. Дальше всё прошло спокойно. Дошла до Хрустального, разминка, лёд, ОФП, в перерывах уроки и снова разминка,лёд, хореография. Ничего нового. Но её всё это время не покидали слова Марка. «вечером увидимся» Что это значит? Он придёт к ней? Зачем? Они же почти не общаются. и множество таких вопросов, на которые ответ она пока не нашла. Зайдя в раздевалку после хореографии, она увидела Камилу, которая очень сладко с кем то разговаривает по телефону. Её это не очень то и интересовало. Быстро переоделась желая покинуть это место. Выходя из здания увидела Марка. Что он тут делает? непонятно. «может ждёт Камилу? они вроде дружат же» – очередные мысли в голове у рыжеволосой. Решила не мешать ни Марку, ни Камиле, и просто пойти погулять или же сходить в клуб. Клуб неплохая идея. Включила музыку в наушниках и направилась идти по заброшенному району города, что бы не дай бог никого не встретить. Как раз там можно будет закурить одну сигарету для расслабления нервов и мышц. Время уже 8 вечера, она должна быть дома уже как 2 часа назад. Но нет, вернётся она не раньше 12. Не хочется сегодня испытать головную боль. Так думала Саша, но не знала что её ждёт ночью..
Примечания:
137 Нравится 88 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)