боль..

NC-17
В процессе
137
автор
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 11 482 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 88 Отзывы 11 В сборник

14. Всё ужасно.

Настройки
Примечания:
– Ками, – тихо прошептала Щербакова. – У меня есть одна идея! – Выкладывай! – пробормотала в ответ Камила, меняя шпагат с продольного на поперечный. – Если Марк и вправду встречается с этой, то давай их поссорим. Я уверена, без его поддержки, она не сможет обыграть нас. – высказалась Щербакова с довольной улыбкой. – Идея, конечно, хорошая, только как мы это сделаем? – младшая вопросительно вскинула бровь. – Можно сделать так, что Саша сама от него отвернётся, и я уже знаю как, но это чуть позже. – подмигнула Аннушка. – Ты вообще знаешь что между ними сейчас? – Неа, Марк никогда ничего не рассказывает на эту тему и вряд ли расскажет. Молчит, как устрица! На самом деле всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. Марк нравится Ане уже несколько месяцев, а сейчас тот мило общается и обнимает ту, которую она терпеть не может. Хоть раньше они и были очень близкими подругами, но это было раньше. Сейчас всё по-другому. Поэтому наплевав на всё, Щербакова решила действовать, ведь это возможно ещё поможет ей выиграть.

***

В это время, Саша уже закончила свою заминку и отправилась в номер отеля. Все девочки жили отдельно друг от друга, поэтому никаких проблем с этим быть не должно. Но не дойдя до своего номера, остановилась около маленького диванчика с аккуратным милым столиком в самом углу помещения, находящегося в самой середине коридора. Этот уголок выглядел настолько уютным и атмосферным, что Саша не удержалась и присела там на пару минут, читая новые новости фигурки и залипая на эдиты с ней самой в Тик Ток и Инстаграмм. Случайным образом, эти пара минут превратились в полтора часа. А Саша так и продолжала сидеть на месте не двигаясь. Около полу часа за этим наблюдал Кондратюк, стоя прямо за спиной рыжеволосой. Не хотелось её отвлекать, но уже было достаточно поздно. Поэтому потревожить её всё таки придётся. – А что это мы тут сидим и спать не идём? – с фирменной улыбочкой спросил Марк, обходя сам диван и, наконец, садясь рядом. – Ой, Марк, привет. – поприветствовала его. – Рано же ещё спать. – Саш, пол десятого уже доходит, а отбой у вас в десять как я помню. Думаю если Этери увидит тебя, сидящую в коридоре, то по головке не погладит. – Как пол десятого? Я же в восемь сюда пришла. – с ошарашенным видом посмотрела на него, а затем и на время в телефоне. Явно думая, что он просто так шутит. – Вот так вот. Пошли провожу тебя тогда что ли. – Трусова в ответ кивнула, вставая с дивана. Марк снял с себя кофту сборной и накинул на хрупкие плечи рыжеволосой, ссылаясь на то, что так она скоро превратится в ледышку. Ведь в здании и вправду было холодно. Проходя по пустым коридорам в сторону лифта, они не произнесли ни слова. А зачем говорить если комфортно и без них? Лишь на последних минутах Саша решила задать единственный волнующий её на данный момент вопрос, ответ на который был ей очень важен. Да и сам Марк ей тоже важен. – Марк, – обратилась к нему. – Ты же прийдешь нас поддержать послезавтра? – Обязательно! – тут же без раздумий ответил, смотря на её профиль. – Как нога у тебя кстати? Не болит? – Нет, всё отлично! – конечно болит, но об этом она, никому не скажет. – Вот и хорошо! – улыбнулся и взял её за запястье. Она лишь вопросительно подняла на него глаза. – Можно? – уточнил. После положительного кивка, он аккуратно оголил часть её руки до локтя. На руке по прежнему красовались красные полосы, но выглядят уже не так страшно, как когда парень увидел их впервые. Марк осторожно погладил руку и вернул рукав на место. Он внимательно осмотрел её взглядом. От самых ног, до макушки, возвращая взгляд на её зелёные глаза. – Спокойной ночи, Саш. – сказал Марк, обнимая, нежно поглаживая по спине, дабы не сделать больно. – Спокойной. – ответила Трусова, сильнее прижимаясь к нему. Всё таки с ним так спокойно, он весь такой ласковый и добрый. И всегда рядом. – думала Саша. Именно в этот момент, Марк понял что обязан рассказать Саше о своих чувствах. Она должна знать. Но не сегодня, не сейчас.

***

Тем временем девочки возвращались из какой-то кафешки, которая находилась совсем рядом с отелем. Ни о чем не думая, они шли по тем же коридорам, что и Саша с Марком несколько минут назад. Заходя за угол они застали их, мило разговаривающих около номера Трусовой. Номер Ани был дальше чем номер Саши, а номер Камилы наоборот. Поэтому девочки без проблем могли проследить за ними. Чем собственно они и занялись, немного выглядывая из за угла. Но после того, как Марк обнял Сашу, а та обняла его в ответ. В сердце Щербаковой что-то больно кольнуло. Она прекрасно понимала и знала на какие точки можно надавить, делая максимально больно, ведь она являлась близкой подругой Саши на протяжении многих лет. Несмотря на это, она очень хотела.. мести что ли? Пока Аннушка летала в своих мыслях, Марк, попрощавшись с рыжеволосой, отправился в свой номер, быстрым шагом идя в их сторону. Из своих мыслей её вытянула Камила, которая заметила приближающегося Кондратюка и замеревшую на месте подругу. Она резким движением дернула ту за локоть и усадила на ближайший диванчик, плюхаясь рядом. – Приветик девчонки! – поздоровался Марк, ничего не подозревая и прошел мимо них, по направлению к лифту. Когда двери лифта закрылись, Камила подскочила с места. – Ань, я пошла, мне нужно в душ ещё успеть. Ты остаёшься тут? – воодушевленно спросила Валиева, уже мысленно находясь под горячим душем. – Ага. – сухо отозвалась. – Ну всё я побежала! Будь аккуратна, скоро Этери по номерам ходить будет! – крикнула Камила, убегая в свой номер. Щербакова никак не отреагировала на слова младшей и продолжала сидеть на месте, смотря в одну точку. Так могло бы продолжаться до тех пор, пока сама Тутберидзе не затащит её в номер за ручку. Если бы не мимо пробегающая Сашка, с улыбкой кажется до ушей, то она бы подавно не встала с места. Оказывается Марк забыл забрать свою олимпийку и написал Саше, чтобы та принесла её. Поэтому не теряя времени, Саша побежала до него, не замечая никого вокруг. Как только рыжеволосая дошла до нужного ей номера, написала Марку. Тот искренне её поблагодарил, обнимая и ещё раз желая спокойной ночи. С счастливой улыбкой она возвращалась обратно, но счастливой она была до того момента, пока она не увидела Аню. Улыбка моментально сползла с её лица. Она старалась предельно быстро пройди мимо неё, но Анна кажется ждала именно её. И как только Трусова подошла к своему номеру, нервно ища карточку от него, к ней подошла кареглазая. Настрой у неё был заметно не добрый. – Что, опять к Кондратюку ходила? – поставила руку прямо перед её носом, Щербакова. – Не надоело? Как собачка за ним бегаешь и бегаешь! – А тебе какая разница? – фыркнула Саша, убирая её руку. – Влюбилась Сашенька что ли? – взяла её за подбородок, поворачивая на себя. – Очень смешно! Ты никто, запомни! Ты ему не нужна! Он с тобой только из за жалости. – сказала Щербакова, отпуская Сашу и уходя к себе. В глазах Трусовой застыли слёзы. Сдерживала себя как могла. Но через пару минут можно будет выпустить все эмоции и тихо плакать в подушку. Это всё не сейчас, для начала нужен душ и мягкая постель, нужно расслабить и успокоить мышцы. Но как только рыжеволосая зашла в свой номер, на телефон поступил звонок. Как на зло её айфон оказался на самом дне сумки. Поэтому Саше пришлось судорожно выкидывать из неё вещи, в попытках найти этот несчастный телефон. Как только он был найден, она посмотрела на имя человека. «Мама. Походу через несколько секунд этот вечер станет ещё хуже..» – Да, мам? – всё таки ответила на звонок матери. – Ты почему так долго трубку не берёшь? Опять шлялась где-то? Понятно дело, постоянно с акселя валишься, как бегемот, вот и остаётся только с какими отпрысками никчемными гулять. Саша молчала, поэтому Светлана продолжила. – Ладно, я не за этим звонила. Чтобы домой золотую медаль привезла, тебе хоть это ясно? – Хорошо, я постараюсь, мам. – ответила Саша, до боли кусая губы. – Если будет место ниже первого, сама знаешь что будет. Всё я пошла. Звонок был закончен. Как и предполагалось заранее, настроение на всю ночь было отвратительное. Телефон был снова отброшен в сумку, а сама Саша опёрлась о стену, чтоб сейчас же не упасть. Но эмоции были выше и слёзы безудержно стекали по бледным щекам. А Саша медленно скатывалась вниз по стене, глотая слёзы и параллельно снова доставая из сумки телефон. Лезвие. Такое холодное, но всегда так хорошо помогает. Ещё чуть-чуть оно будет в руках рыжеволосой. Она сидела на полу своего номера и задыхалась от собственных слез. Но поток слез всё так и не заканчивался. Саша смотрела то на свои руки, то на лезвие в них, всё никак не решалась. Завтра короткая программа, а после и произвольная, не хочется чтобы кто-то их увидел..
Примечания:
137 Нравится 88 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)