Тесные связи

NC-17
Завершён
212
3
автор
Фэндом:
Размер:
191 страница, 90 241 слово, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 113 Отзывы 58 В сборник

10

Настройки
      Влад нависал надо мной. Его лицо было пунцовым от злости, а скулы ходили ходуном. Так и не разобравшись, он решил поверить той, кто нагло врал. Но для чего?       - Мам, как ты могла?       Я была изумлена таким подходом сына. Он, даже не попытался узнать у меня насколько все это правда. Его просто ломало от гнева и... даже не знаю, он ревновал?       Я быстро достала вещи из, все ещё не разобранного чемодана и начала путь к отступлению. Но видно не тут-то было.       - Ты понимаешь, что это не игрушки? Зачем ты её напоила, а потом предложила... все это? Специально, чтобы она не помирилась с Сашей? Это твоя месть?       Влад не пропускал меня, он всецело продолжал заводиться, понятия не имея к чему это может привести.       - Отойди, - спокойно прошу я и ещё раз пытаюсь пройти.       Он с силой берет мои вещи из рук и откидывает их в сторону.       - Что с тобой происходит? - практически шёпотом спрашивает он и пытается заглянуть в мои глаза.       Голова начинает гудеть ещё сильнее, пока мои глаза фокусируются на собственном сыне. Это становится последней каплей, каплей, перед началом чего-то ужасающего.       - Знаешь, что, я не трахала ни чью мать и пальцем бы к ней не прикоснулась. Я понятия не имею зачем она сказала тебе то, что сказала, но у нас ничего не было и не могло быть! А даже если и было бы, - я усмехнулась, собирая свою одежду с пола. - Это не твоё дело и уж точно не тебе решать с кем я буду спать или жить!       Я оттолкнула его и в каком-то порыве вылетела из номера. Мне было плевать, что он будет делать дальше, плевать, как это отразится на ком-то ещё. Я просто хотела провести этот отдых спокойно, без жестокости и дурацких скандалов, где собственный сын уже не является сторонником своей матери.       Я залетаю в общий туалет, который находится на этаже ниже и закрываюсь в одной из кабинок.       Снимаю все сырое и быстро натягиваю юбку и рубашку. Ну уж нет, меня не будет марать в дерьмо ни одна живая душа. Если им так нравится думать, что я монстр, без разницы, пусть думают.       Я спускаюсь на первый этаж и захожу в столовую, где уже во всю люди орудуют ложками и вилками. Набираю себе немного еды и беру бокал вина. Сажусь за самый дальний столик и отбрасывая все мысли начинаю есть. Да вот только мысли лишь размножаются. Их становится больше, они удручают. Я смотрю, как за окном в бассейне все ещё хлещутся несколько ребят, которым явно веселее, чем мне. Они смеются, прыгая в воду и ловко хватают за руки девчонок, которые визжат от погружения в бассейн.       Я вздыхаю и отставляю бокал вина в сторону. Надо отдыхать, радоваться солнцу и морю, а я пытаюсь кого-то в чем-то переубедить. Зачем?       Доедаю все, что было на моей большой тарелке и промокаю губы салфеткой. Сегодня лягу пораньше, чтобы завтра встать с первыми лучами солнца. Начну жить, так как большинство туристов в этой стране. Не буду замечать прохожих, оставляя место лишь себе. Хватит внедрять свою жизнь в приключения. Отныне размеренная спокойная прогулка на отдыхе и максимум два бокала вина. Отлично.       Я резко встаю из-за стола, складываю посуду в общую кучу грязной и иду к выходу. Встречаю своего сына и убитую Сашу, которая явно была сильно расстроена и даже по-моему плакала.       Саша успевает встретиться со мной глазами, в то время, как Влад специально отводит их. Она слегка хмурится, но я вижу какое-то сожаление в её тёмных зрачках. Она словно потухла после нашей с ней прогулки в воду. Лишь бы не заболела, а то снова обвинят меня.       Её губы чуть приоткрываются, она хочет мне что-то сказать, но Влад во время тянет её за руку, будто чувствует это.       Наши глаза теряются среди другого и я продолжаю свой шаг к выходу.       Оказавшись в номере, я замечаю, что на тумбочке лежит мой телефон. Беру его в руки, но понимаю, что он разряжен. Копаюсь в чемодане и с диким желанием поскорее забыть этот день, втыкаю телефон на зарядку. Он начинает потихоньку восставать, пока я снимаю одежду и наношу лёгкий крем для тела. Масочки для лица и прочую хрень нанесу утром.       Моя голова касается подушки, я кладу правую руку под неё и устраиваюсь удобнее. Накрываю свое тело тёплым одеялом, чувствуя, что мне нужно согреться и закрываю глаза, дабы помочь себе уйти от этого дня.       Не знаю, как получилось, что я проснулась слишком рано. На часах было шесть утра, а солнце уже во всю начинало свои приключения.       Я включила телефон и оврал сообщений и пропущенных посыпался на меня, как град. Думаю, вчера я легла рано, забыла включить телефон и просто закрыла глаза.       Недолго думая, я оставляю свой телефон в живых, ответив лишь Валере, что я жива и позвоню позже, а затем иду приводить себя в порядок. Лёгкий душ и маска для увлажнения заметно скрашивает утро. Я надеваю купальник и смотрюсь в зеркало. Замечательно, бока не торчат, только животик, который я легко исправлю диетой и тренировками, но это дома. Сейчас, я как никогда посвящена себе и своему первоклассному отдоху.       Беру небольшую сумку, кладу туда полотенце, крем для загара, телефон и бутылку с водой.       Выхожу из номера, по пути забредая в столовую и хватая несколько фруктов и йогурт.       Нахожу свободный лежак, где есть зонтик и опускаюсь на него. Наношу крем для загара, съедаю небольшой завтрак - йогурт и яблоко, а затем ложусь прямо на расправленное полотенце.       Солнце, не смотря на раннее утро, уже во всю жарит и мне ничего не остаётся, как переворачиваться через каждые минут пять, чтобы не превратиться в шашлычок.       Кладу руки прямо под подбородок и улыбаюсь теплому ветру, пусть градусов и не так много, но я все же морж, люблю, когда попрохладнее.       Я прикрываю глаза и расстворяюсь в моменте своего одиночества.       Какое-то время я слышу лишь отдалённые голоса людей и видимо их деток, которые уже плескаются в воде, крича от холода. Несколько птиц пролетают где-то рядом. А спокойное море начинает набирать обороты и волны берут на себя все действие.       Мне больше ничего и не нужно в этот момент, но я ощущаю, как кто-то закрывает мне солнце и поднимаю голову, чтобы сказать этому человеку мало приятных слов.       - Вы можете... - я замечаю Сашу, она как-то странно смотрит на меня, закусывая губу. - Саша... ты чего тут?       Я приподнимаюсь, осматриваясь вокруг и ожидая увидеть Влада, который приготовил порцию оскорблений в мою сторону.       - Я... - она колеблется, но присаживается на соседний лежак. - Я пришла загорать, возможно, искупнуться.       - А Влад?       - Он ещё спит, - тихо отвечает она, громко чихает и вытирает свой нос.       - Будь здорова.       - Простите, - искренне отвечает Саша и выдыхает как-то тяжело.       - Тебе плохо?       Я соскакиваю и присаживаюсь на край лежака. Смотрю на неё, но не решаюсь дотронуться, помню, как она реагировала в предыдущий раз.       - Нет, - она пытается улыбнуться. - Здесь мне очень хорошо. - Она немного щурится, видимо забыла солнцезащитные очки. - Как может быть не хорошо на море?       Это скорее риторический вопрос.       - Но ты... вчера...       Она мотает головой и вдыхает свежий воздух носом, чувствуется, что он полностью забит.       - Это пустяки, я поправлюсь, просто тело ещё не привыкло к этому климату, даёт сбой.       Она улыбнулась, касаясь взглядом солнца.       - А где твой головной убор? Очки? Крем?       Она пожимает плечами, но улыбка не сходит с её лица. Это слишком странный ребёнок. То она готова устроить мне истерику о том, с кем я спала, то улыбается, лишь увидев солнце и море.       - Я забыла.       Я тихонько смеюсь в ответ и достаю крем, который точно ей не повредит.       - Нанеси на тело, а ещё лучше, если ты прикроешь голову... про лечиться, я молчу.       Она кивает и берет у меня крем. Её пальцы выдавливают небольшое количество и начинают наносить на тело. Весьма женственное, худенькое тело, думаю, если она встанет, у неё будет видно даже кубики пресса. Черт.       Я вздыхаю и отворачиваюсь в сторону, дабы не было соблазна смотреть на молодое тело. Когда-то и у меня было такое.       - Я... Извините меня за вчера, - тихо говорит Саша, продолжая наносить крем, но теперь уже на ноги. - Я не должна была в чем-то вас обвинять или как-то провоцировать.       Её глаза касаются моих губ, а затем переходят на шею. На мне абсолютно нечего рассматривать.       - Всё нормально, - отвечаю я и улыбаюсь ей, закидывая голову чуть назад и подставляя солнышку свой живот. - Но я повторю в последний раз, я не спала с твоей мамой.       Саша кивает и я замечаю, как её улыбка становится ещё шире. Видимо для неё это облегчение.       - Не знаешь, почему Арина говорит совершенно по-другому?       Стоит ли мне знать, что думает на этот счёт её дочь? Девочка, которая всегда будет на стороне матери. Но... она же почему-то сейчас здесь. Сидит напротив, втирает мой крем, просит прощения. Казалось бы...       - Моя мама может придумать что угодно, но я не уверенна, почему она так говорит. - Саша возвращает мне крем. - Сначала я поверила в это, - смущаясь продолжает она. - Но потом... будто что-то подсказывало мне, что это все ложь. Вас же привлекают мужчины и мы все об этом знаем.       Я смотрю на нее не моргая, а затем указываю на спину.       - На спину обязательно нужен крем, - я встаю и подхожу к ней. - Давай, ложись на живот, я быстро его нанесу.       Саша сглатывает и я вижу, как начинает трястись её губа.       - Это... обязательно? - чуть не заикаясь спрашивает она.       Я поджимаю губы и выпячиваю их.       - Ты хочешь ещё и обгореть? Чтобы твоя мама добавила это в чёрный список моих заслуг?       Она мотает головой и как-то не хотя переворачивается на живот.       Я выдавливаю крем на руку, размазываю его между своих рук и прикаюсь к спине Саши.       Она дёргается, но лишь от первого касания. Я чувствую, как её мышцы под кожей заметно напрягаются, пока она скрещивает ноги и даже как-то сжимает их.       - Вы делаете массаж? - спрашивает Саша хриплым голосом.       - Нет, если только делала массаж Владу в детстве, - усмехаюсь я и двигаюсь к пояснице. Выдавливаю ещё крем.       Она снова дёргается.       - Простите, просто холодно.       - Ну, если тебе холодно от крема, то как ты вчера находилась в воде?       Она смеётся и поворачивает голову в мою сторону. Но её глаза не нападают, наоборот, она словно пытается не смотреть на меня.       - Это была эйфория, поэтому было не холодно.       - Ох, Саша, ты врунишка.       Она морщит носик и закусывает губу. Черт, а это на Влада явно хорошенько действует. Красивая девушка, с упругой попой, длинными ногами, гладким лицом, да ещё и та, что умеет чувствовать и любить. Да, я ему даже завидую.       - Что-то не так?       Я встречаюсь с её обеспокоенным взглядом и тут до меня доходит, что мои руки вовсе не на пояснице девушки. Они переместились ниже и буквально уже мяли ягодицы.       Я резко убираю руки и быстро перемещаюсь на свой лежак.       - Извини, я задумалась.       Она поднимает свое тело и садится. Её дыхание словно сбилось и она пытается прийти в себя. Что это? Возбуждение? Или она теперь думает, что я маньячка?       - Бывает, - небрежно бросает она и встаёт. - Крем водостойкий?       Я беру тюбик и проверяю информацию.       - Да, - киваю я и ищу хотя бы один малейший признак того, что она испугалась или сделала какой-то дебильный вывод.       Но Саша улыбается и начинает идти к воде.       - Ну ты и дура, Раевская.       Я смотрю на свои руки, которые до сих пор были в остатках крема и нервно сглатываю.       Зачем ты вообще полезла к ней со своим предложением. Она сейчас подумает, что ты хотела её... совратить. Емае. Ещё этого мне не хватало. Какой-то семейный треугольник.       Я наблюдаю, как она входит в воду и исчезает под толщей волны.       Так. Все. Хватит. Нечего за ней наблюдать. Она взрослый человек и сама знает, как ей лучше.       Я слежу, как она появляется на поверхности и резко переводит взгляд на меня. Черт.       Я отворачиваюсь и занимаю горизонтальное положение, лишь бы не видеть всего этого. Это просто девушка сына, она просто пришла загорать и искупнуться и ты ничего не сделала. Совершенно ничего. Банальная помощь, чтобы она не сгорела.       Я уверяю себя в этом, но не успеваю забыть все это, как возле моего лица вновь восстает чья-то фигура.       - Привет.       Я дергаюсь и в момент распахиваю глаза. Передо мной по пояс обнажённый стоит Костя. Он с каким-то интересом или даже азартом изучает моё тело и довольно расплывается в улыбке.       - А ты все такая же вишенка на торте.       Я делаю вид, что смеюсь, но резко перестаю это делать, когда он садится напротив. На тот лежак, где была Саша.       - Что тебе надо? - грубее, чем хотелось, отвечаю я, но продолжаю все также лежать. Пусть поймёт, что он потерял. Иногда все же хочется, чтобы бывший понял, какая девушка была в его руках. Когда-то.       - Ничего конкретного... пока.       Я усмехаюсь, но все же переворачиваюсь на живот. Пусть посмотрит на мой задний вид.       И он делает это. Смотрит. Таким же страстным взглядом, нет, даже диким.       - Ну вот и иди куда шел.       Он смеётся своим глубоким низким голосом и шумно выдыхает.       - Ты же делаешь это, чтобы раззадорить меня.       - Я? - я делаю вид, что удивляюсь. - Тебе кажется.       Я слышу, как он расстягивается на соседнем лежаке и начинает присвистывать.       - А ты не мог выбрать другое место?       - Ух ты, какая девушка, - неожиданно переводит тему Костя и я сдерживаюсь, чтобы не повернуться и не взглянуть на неё. - Спорим, она будет моей?       Я закатываю глаза, но все ещё не шевелюсь.       - Не порти ей жизнь своим присутствием.       На этот раз он не смеётся. Костя поднимается также быстро, как стрела летит во врага и присаживается рядом со мной. Его крепкая рука ложится мне на спину и начинает поглаживать.       - Что ты...       Костя надавливает на меня и что-то хрустит в позвоночнике.       - Лежи смирно, детка. Я сделаю тебе расслабляющий массаж. Помнишь, как я умею?       Он проводит рукой от лопаток до поясницы, пока второй удерживает придавливая мою голову к лежаку.       - Костя, ты идиот, тут полно народу, я закричу.       Он усмехается и со звонким шлепком по моей заднице, убирает свои руки.       Я резко подпрыгиваю и встаю в полный рост.       - Полина, все хорошо?       Саша оказывается рядом, с её тела капает вода, пока глаза изучают Костю, который ехидно улыбается.       - У неё все прекрасно, - отвечает за меня Костя и облизывает свои губы. - Если тебе показалось, что я к ней пристаю, то она сама этого хотела.       - Ты идиот? Чего я хотела? Чтобы ты меня насильно лапал?       Саша оказывается ещё ближе и я замечаю, как Костя проходится по её фигуре, он заводит руки за себя и переносит вес на них. Его бешеный взгляд и мерзкая полуулыбка говорят лишь о том, что он уже нафантазировал все, что только можно.       - Да ладно девочки, - он подмигивает Саше. - Мы можем развлечься. У меня весомый аргумент.       Саша встаёт рядом и я беру её за руку. Встаю чуть вперёд.       - Костя, это девушка твоего сына, ты совсем обезумел. Она несовершеннолетняя!       Он делает виноватый вид и поднимает руки вверх, якобы сдаваясь.       - Ладно-ладно, я же пошутил, - он берет мою сумку и кидает мне, знает, что я не подойду ближе. - Я знаю, что она девушка Влада, но это всегда может измениться.       - Только посмей...       - И что? - он поднимается, но не рискует сделать и шага. Его фигура в два раза больше моей и в два раза выше, он сильнее и агрессивнее, убьёт одним ударом по голове. - Что ты сделаешь? Защитишь её?       Он указывает на Сашу и я полностью закрываю её от обзора Кости.       - Саш, иди в отель.       - Да, Саш, иди в отель, - усмехается Костя и делает несколько шагов ко мне. - У взрослых серьёзный разговор.       Но Саша не двигается. Я ощущаю, как её рука ложится на мою спину, пока второй она сжимает мою руку.       - Ну что, хочешь я тебя трахну, как в старые добрые?       Он оказывается напротив и его голодный взгляд начинает меня раздевать. Для него, я уже без купальника и с раздвинутыми ногами.       Его рука касается моей ключицы и я дергаюсь, отступая на шаг назад.       - Это же я оставил, да?       Я сглатываю, борясь с воспоминаниями. С тем, как он бил меня, а затем схватился за нож. Тогда я поняла, что это последняя капля моего жалкого существования.       - Пойдём.       Я беру сумку и как можно скорее тащу Сашу прочь от этого урода.       - Полина... Полина, я не хотел этого, - кричит он вслед.       Но я не слушаю его, я чувствую мягкую руку Саши и тяну её за собой. Мы со скоростью света достигаем верхний этаж и заходим в мой номер. Я закрываю дверь и поворачиваю замок несколько раз.       Моё тело невольно потряхивает и оборачиваясь, я вижу, как Саша испуганно смотрит на меня. Хотя, возможно, это был не страх, а скорее наоборот, ненависть.       - Черт, прости, - я закрываю глаза, все ещё прислоняясь спиной к двери. - Не хотела тебя пугать.       - Он... давно?       Сначала я не поняла её вопроса, но все же открыла глаза и посмотрела на её обеспокоенное лицо. В ней было столько нежности, печали, сожаления.       Саша подошла ближе и аккуратно коснулась моей руки. Её глаза опустились ниже и она явно увидела тот длинный шрам, что не должен был быть там никогда.       - Некоторые мужчины слишком заигрываются, - ответила я на вопрос, который только что поняла.       Саша хотела узнать, как давно он это сделал. И, думаю, как ему удалось это сделать, тоже.       Она подняла свои глаза, все ещё касаясь моей руки, несколько её пальцев схватили мой мизинец, пока взгляд девушки блуждал по моему лицу. Она стояла очень близко, от чего я чувствовала её дыхание на своей груди и ощущала какая она холодная после проведённого время в воде. Но, это будто успокаивало. Её прикосновение, взгляд, скромная улыбка. Она влияла на меня вся, полностью. Только я не могла понять почему. Что в ней такого и как она может успокаивать одним присутствием?       - Вы прекрасная женщина, Полина. Яркая, красивая, добрая, пусть и местами вспыльчивая, - она улыбнулась. - Никто не имел права так с вами поступать. Ни тогда, не сейчас.       Я пыталась понять, что же хочет от меня эта девочка. Она стоит здесь, в моем номере, по её телу до сих пор двигаются капли, а она, не обращая внимания на холод и сырость, утешает меня, держа чуть ли не в объятиях.       Глаза Саши мгновенно темнеют, пока её грудь прижимается к моей. Она сглатывает и двигается навстречу к... моим губам...
Примечания:
212 Нравится 113 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (3)