Тесные связи

NC-17
Завершён
212
3
автор
Фэндом:
Размер:
191 страница, 90 241 слово, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 113 Отзывы 58 В сборник

11

Настройки
      Я напугана. Нет. Я бьюсь в непонимание. Почему все произошло именно так? Я не должна была раззадоривать бывшего мужа. Но мне было это по силам и более того, я хотела этого. Черт. Противоречу сама себе. Как мне понять хотя бы крупицу того, что я делаю? Как мне понять людей вокруг?       А теперь... Она...       Она же тянется ко мне. Её глаза буквально прожигают меня, пока грудь вздымается от напряжения и какой-то непонятной наэлектризованности. Неужели, она хочет меня... поцеловать? Но это же немыслимо и даже невозможно.       Каким-то чудом, я успеваю перехватить инициативу и обнимаю её. Мои руки ложатся на её спину, а подбородок останавливается на плече.       Я чувствую, как Саша застывает. Она буквально не двигается. Её худенькое тело довольно заметно расслабляется, а голова опускается на моё плечо. Она глубоко вздыхает и, я ощущаю как её руки прижимаются к моей пояснице.       Саша все ещё влажная после заплыва в море и от этого мой купальник тоже начинает пропитываться этой солёной водой.       Мы стоим так какое-то время, слушая свое сердце и становится как-то... легко? Она словно может вытягивать все чёрное, горькое, ненужное из тела и давать тепло.       Эта девочка до сих пор стоит рядом со мной, прижимается к моему телу и молчит. И в какой-то момент, я понимаю, что ей это тоже нужно. Возможно, она просто хочет той ласки от матери, что никогда ей не доставалась и Саша видит это во мне. В том, как я отношусь ко Владу, в том, как защищаю её, в том, как прижимаю её к себе. А может быть, она действительно хотела меня поцеловать?       Я отстраняюсь от Саши и вижу, как её глаза тухнут. Она еле заметно улыбается, убирая прядь за ухо.       - С тобой все хорошо? - спрашиваю, как можно нежнее, но держу дистанцию.       Она поднимает свой взгляд и я встречаюсь с той же прелестной девочкой, что ещё минут пять назад казалась мне совершенно другим человеком.       - Да, - тихо отвечает она и поджимает губы. - Вы, извините, я...       - Не волнуйся, - тут же перебиваю её и доказываю это своей улыбкой. - Это недоразумение, его не должно было быть на пляже... ну и здесь в общем-то.       Мне нужно было сменить тему, чтобы разрядить обстановку.       Я замечаю, как её плечи плавно опускаются вниз, пока глаза Саши переходят от моего лица к полу.       - Главное, что с вами все хорошо.       Она блуждает по моему телу и её зрачки зацепляются на купальнике.       Я резко смотрю вниз и чуть ли не бью себя по голове. Видно от каплей, что были на теле Саши, мой купальник успел промокнуть.       - Извини, - я аккуратно прохожу мимо неё и беру махровый халат из ванной комнаты. Лучше, чтобы мои соски не торчали от переизбытка всего, пожалуй. - Тебя проводить до номера?       Звучало это крайне невежливо или я бы даже сказала, грубо, но мне было необходимо, чтобы Саша ушла. Всё это переварить нужно в одиночестве.       Саша мотает головой и я успеваю лишь подать ей полотенце, но она не успевает взять его.       Саша скрывается за дверьми и я остаюсь одна, как и хотела. Но хотела ли?       Первое, что я делаю, это сбрасываю с себя всю одежду, встаю под тёплый душ и начинаю соображать, где напортачила.       Почему девушка моего сына хотела меня поцеловать? И хотела ли она этого? Я что, нравлюсь ей? Но, как это вообще возможно? Мне тридцать пять, я взрослая женщина с сыном, которая принимает мужиков в своей постели. Да, конечно, я знаю, что существуют те, кто вступает в однополые отношения. Лесбиянки. Геи. Но я никогда не была такой. Почему же Саша решила, что я одна из них? Или мне всего лишь показалось?       Я беру шампунь и начинаю массировать свою голову.       Да даже если и так. Даже, если я нравлюсь ей, допустим, как женщина, но где тогда логика? Почему она с моим сыном? С моим сыном, но изучает моё тело, как будто хочет... Да ну нет.       Я жалобно стону и встаю прямо под горячие капли. Пусть лучше меня обожжет вода, чем я кого-то.       Так. Думаю, я все это выдумала. Просто бурная фантазия. Саша хотела меня обнять, возможно поцеловать в щёчку, но на этом все. Явно все.       Я быстро расправляюсь со своим походом в душ и закутываюсь в полотенце.       Нужно быть подальше от этой семейки и поближе к сыну. Хотя, может лучше быть подальше и от него?       На следующее утро на пляже, я находилась совершенно одна.       Встать в шесть утра, успеть нанести крем и взять все необходимое не составило и пятнадцати минут. Поэтому, в шесть пятнадцать я была на пляже, где не было ни единой души. Что же может быть лучше.       Устроившись в шезлонге на первой линии, я подставила свое тело ещё не разыгравшемуся солнцу. Ветер был южный, а вода в море достаточно спокойная.       Вчерашний день, после странного утра, прошёл превосходно. Я успела насладиться погодой, едой и действительно неплохой музыкой в клубе отеля.       Всё было просто невероятно, пока что-то не оборвалось и я не оказалась под вечерним градусом.       Народу было не мало и я видела, как Влад и Саша танцевали смеясь и сбиваясь с ритма, пока сама тихонечко подзывала официанта для новой порции коктейля "Мохито". В общем-то, сидела я в самом углу, рядом со мной были лишь парочки, а я хотела расслабиться и спокойно провести этот вечер, выпив бокалов пять перед сном.       Вот только я ошиблась в одном, что меня никто не заметит. Саша, конечно же, была первая. Не знаю, когда до этого дошёл мой сын, но я уже несколько раз замечала её достаточно нетрезвый печальный взгляд. Она пристально смотрела на меня, пока Влад смеялся с каким-то парнем, наверное, новый знакомый.       Но, я не решилась подойти к ним и даже думала уже уйти, когда глаза Саши-то и дело останавливались на мне вновь прожигая. Казалось, что у меня есть какая-то супер сила, которая притягивает эту девчонку все сильнее. Мне даже самой стало мерещиться, будто она притягивает меня к себе. А когда они целовались, я наблюдала за тем насколько ей хорошо. Неужели, на меня это все как-то влияет? Или я просто много выпила? Одно я знала точно, Владу досталась вишенка на торте.       И вот, достаточно насмотревшись и, поняв, что больше в меня сегодня не вместится, я соскакиваю с этого диванчика, оставляю бокал на столике и каким-то чудом оказываюсь в объятиях черноволосого красавца, что цепкой хваткой ведёт меня к танцполу.       - Я не танцую, - громко говорю ему, но он лишь улыбается и ведёт меня дальше, чуть ли не вглубь.       Незнакомец прижимает меня к себе и кладёт свою руку на лопатку, пока второй держит меня за руку. Он ритмично и плавно ведёт меня под музыку, улыбаясь и смеясь.       - Вы прекрасны, мадам, - с заметным акцентом произносит он, наклоняясь к моему уху и его парфюм заползает прямо в мой разум. - Прошу танец.       Я почему-то смеюсь, но успеваю согласиться, зная, что это ограничится лишь танцами, а если он чего-то ждёт, то ему явно не повезло с выбором партнерши.       Мы весело кружимся, пока он подпевает в такт музыке своим голосом. Парень достаточно красивый, возможно, чуть старше меня, волосы средней длины до плеч развиваются, как и мои. Его глаза блестят и я понимаю, что мой незнакомец уже достаточно выпил. А на его губах нанесен блеск. Интересно, из какой он страны?       - Вы откуда? - спрашиваю я и не рассчитав силы, мы с ним сталкиваемся лбами. - Простите.       - Всё нормально? - его рука автоматически ложится на мой лоб и он начинает его нежно расстирать. - Так будет меньше боли.       Я улыбаюсь, все ещё не до конца понимая, что я делаю здесь, рядом с ним на танцполе?       - Мам, - я оборачиваюсь и замечаю Влада. Он движется ко мне достаточно твёрдо и встаёт прямо передо мной, лицом к незнакомцу. - Че тебе надо от неё?       Я успеваю его опередить и встаю рядом с незнакомцем, как Влад уже собирается замахнуться.       - Только танец, - успевает ответить парень и тепло улыбается.       - Влад, не трогай его, - в приказном тоне говорю я ему. - Он просто пригласил меня на танец и мы случайно столкнулись.       - Влад, - словно по волшебству появляется Саша. Она берет Влада за руку. - Пойдём обратно, они же просто танцуют.       - Ты идёшь с нами, - коротко кидает сын мне, даже не спрашивая и недоверчиво смотрит на незнакомца. - Влад.       Он протягивает ему руку и пока люди вокруг продолжают отжигать, незнакомец пожимает его руку в ответ.       - Артур.       Артур улыбается, пока Влад все ещё изучает его.       - Пойдёшь за наш столик?       - Что? - он видно плохо понимает, но увидев, куда указывает Влад, коротко кивает. - Да.       Мы проходим к столику и я вижу, как официант ставит бутылку какого-то алкоголя и заметив нас, спрашивает нужно ли ещё что-то.       - Ещё две рюмки, - озвучивает Влад и плюхается на диванчик.       Саша садится рядом с ним и мне приходится уместиться между ней и моим новым знакомым.       Диванчик идёт полукругом, поэтому я точно знаю, что мой сын видит и меня и Артура.       Нам приносят рюмки и Влад принимается разливать жидкий алкоголь.       - Я не буду, - отвечаю я, морщась от запаха сорокоградусного алкоголя в чистом виде. - Если честно, я вообще хотела идти спать.       - Да ну мам, - махает в мою сторону Влад и в одно время чокается с Артуром и Сашей. - Ты же на отдыхе.       - Да, а ты, - я смотрю на Сашу, что выпивает рюмку залпом. - Вы, несовершеннолетние.       Артур что-то говорит на другом языке, явно не английском и тоже опустошает рюмку.       - Мам, не начинай, - спокойно отвечает Влад. - Я контролирую любую ситуацию.       Я ощущаю, как злость внутри начинает подкипать и вспоминаю почему мы с Владом не разговаривали. Тут он вдруг решил меня защитить, когда пьяный мир кажется другим? Я уже не та горе мамаша, что трахнула другую мамку?       И как только я хочу высказаться, чья-то лёгкая тёплая рука ложится мне на колено.       Я вздрагиваю и перевожу огненный взгляд на Артура, но он наблюдает за Владом, который не держа рюмку рюмками выпивает из неё. И следом начинает ему хлопать.       - Молодец!       Я сглатываю, накрываю руку, что ещё лежит на моей коленке своей и аккуратно убираю её от своего тела. Я знаю, что если оторву взгляд от Артура, что уже наполняет рюмки и посмотрю в сторону, то несомненно увижу эти тёмные блестящие глаза. Саша явно пьяна и уже не соображает, что творит. Она не должна этого делать.       Парни выпивают ещё по одной, пока до меня доходит, насколько сильно я хочу убежать отсюда.       И как только начинает играть знакомая музыка с русскими словами, я беру Артура под руку и веду к танцполу.       Он в привычном жесте берет меня за талию и начинает работать в такт. Не знаю почему, но жуткое предчувствие не оставляет меня до конца этой песни и даже не отпускает, когда Артур говорит, что ему нужно передохнуть.       Знаю, думаю, что он мог меня интересовать. Такой мужчина, явно горячий, нежный, улыбающийся, это то, чего мне не хватает. Но дойдя до столика и, заняв свое место возле Саши, которая о чем-то говорила с Владом, я понимала, что не хочу этого мужчину. По крайне мере не сегодня. И вот нонсанс, я не знала почему. Обычно, это чувствовалось на подсознательном уровне. Я буквально каждой частичкой тела хотела почувствовать мужчину рядом с собой, во мне. А сейчас. Я смотрела прямо ему в глаза, пока моя ладонь была в его руке и казалось бы, так просто дать волю этой тигрице, что хочет мужчину, но что-то было не так. Может быть, я просто устала или не хотела этого. Возможно, именно сейчас я хотела заснуть и проснуться одна. Я больше не хотела пить, не хотела есть или танцевать, я просто хотела остаться одна в своём номере и спокойно уснуть под шум вентилятора.       - Полина, - как только Артур узнал моё имя, оно постоянно слетало с его уст, даже между танцами. - Я хочу позвать тебя завтра на пирамиды.       Он улыбался не переставая и, наверное, это слишком сильно меня бесило.       - Я... - Артур будто даже задержал дыхание, пока его вторая ладонь накрыла эту же руку и сжала мою ладошку между. - Я подумаю.       Мне не хотелось его отвергать и также не хотелось, чтобы он думал, будто я сука. Артур был достаточно в моём вкусе, пусть у него не было бороды или он всегда улыбался, я понимала, что ещё не раз могу захотеть оказаться ближе к этой улыбке и этим рукам. Поэтому терять его не входило в мои планы. Может быть, завтра, я захочу этого мужчину.       -... Да-да, я...       Я перевела взгляд на сына, который взялся за голову, говоря с кем-то по телефону.       - Подожди. - Он что-то сказал Саше, а затем посмотрел на нас. - Сейчас приду.       Влад вышел из-за стола и направился к выходу из клуба. В это же время к Артуру подошёл ещё один мужчина, только этот не улыбался, он указал куда-то в сторону и я увидела, как начинается какая-то драка. Думаю, между русскими и иностранцами.       - Полина, извини, - он галантно поцеловал тыльную сторону моей руки и поднялся. - Я найду тебя завтра.       Я кивнула и он вновь расплылся в улыбке, правда эта улыбка легко соскочила с его лица, стоило ему подойти к зачинщикам драки.       - На вид довольно милый.       Я вспомнила, что осталась не одна и как бы между прочим села чуть подальше, туда, где сидел Артур. Теперь глаза Саши могли безприпятственно блуждать по мне.       Даже не знаю, сделала ли я это осознанно. Чтобы она могла меня видеть? Или любоваться?       - За довольно долгое время, встречаю такого мужчину. Хотя, кто знает, кем он окажется по итогу.       Она откинулась на спинку дивана, сутулившись и тяжело выдохнула. Сейчас я могла оценить насколько она устала. Саша выглядела достаточно однотонно, она решила не выделять глаза и губы, её скулы немного затерялись, что было явной подсказкой - Саша не наносила косметику этим вечером. На ней были простые летние вещи и тапочки на босую ногу.       - Может быть, вам повезёт, - с какой-то задумчивостью ответила она, не обращая на меня своих глаз. - Как и мне.       Уголки её губ немного приподнялись, но это была грустная улыбка, словно она не до конца в этом уверенна, если уверенна вовсе.       - Мой сын не ангел, - мы обе тихонько посмеялись. - Но он тебя любит.       Саша все ни как не решалась посмотреть на меня. Её взгляд блуждал где-то далеко, хоть она и была рядом и слышала меня.       - Он очень хороший, - с искренней ноткой в голосе, сказала Саша. - Это я все не могу решиться.       - Решиться? - я не знала, про что она говорит, но ком в горле тут же дал о себе знать. Я боялась услышать ответ, тот ответ, что поставит все под угрозу, хотя таковой угрозы и не было.       - Как бы вы поступили, если поняли бы, что не можете определиться в своей голове? Что человек должен чувствовать, чтобы отдаться полностью? Точнее, как понять, что ты готов ко всему с этим человеком, если в голове проносится ураган, стоит только увидеть...       Она замолкла недоговорив.       Её вопросы были странные. Я бы даже сказала неправильные. Саша явно много думала о том, там ли она и то ли делает, но я не представляла, как ей плохо. Она терялась в том, что было? Но ничего же не было. Мне просто показалось, а она неправильно поняла. Или это вовсе не обо мне? Может, у них что-то происходит с Владом?       - Саш, если у тебя что-то случилось, я всегда выслушаю и помогу.       Она усмехнулась, наполняя свою рюмку новой порцией.       - Вы не сможете, Полина. Никто не сможет. - И когда алкоголь был выпит, её глаза остановились на мне. Казалось, в этот момент не существовало музыки, пьяных речей иностранцев или глухого топота ботинок о пол. - Это мои проблемы и я их решу без вашей ненужной помощи.       Она тут же отвернулась, закинула ногу на ногу и таким же невидимым взглядом уперлась куда-то вниз.       - Ладно, - я подняла руки вверх. - Это твоё дело. - Я поднялась. - Я шла спать, а не натыкаться на колкости своего сына или твои.       После этой фразы, моя нога переступила порог этого клуба и даже не попрощавшись с Сашей, я вышла на свежий воздух. Не знаю, что взбесило меня больше всего. Её равнодушный тёмный взгляд или то, как она оттолкнула мою руку помощи. Где я свернула не туда? Что я сделала не так, чтобы со мной так обходились? То я всем нужна, то можно выкинуть на помойку. Класс.       - Мам, - я сразу же выпрямилась, услышав голос Влада. Он вышел откуда-то из-за спины и встал напротив. - Ты чего тут? Все хорошо?       - Да, - я потерла переносицу и на секунду прикрыла глаза. - Просто устала. Пойду в номер.       - Мам, мам, - Влад успел опередить мой шаг и заслонил проход своим телом. - Послушай, я как раз хотел попросить тебя сегодня переночевать с Сашей.       - Чего? - я будто обезумела от этого предложения. Мои глаза настолько широко открылись, что я с трудом смогла притянуть веки обратно.       - Послушай, это важно, мне нужно помочь одному хорошему человеку.       Мои брови изогнулись, пока руки скрестились на груди.       - Ты издеваешься?       - Нет, - он буквально не мог стоять на месте. Выпивший, куда-то собрался, ещё и просит меня о том, чего я точно не желаю делать. - Мам, ты же мне доверяешь. А Сашка, она боится оставаться одна в незнакомом месте.       - Так возьми её с собой.       Он отрицательно покачал головой.       - Я не могу. Она не поймёт.       - Боже, - я закатила глаза и намеревалась уже пройти мимо него, но Влад упёрся как баран.       - Ладно, мама Саши попросила меня ей помочь.       - В чем? В сексе? - более спокойно спросила я, чем ожидала от своей реакции.       Я видела, как желваки Влада заходили. Он явно не переварил данный вопрос и более того принял это все на горячий рассудок.       - Это только ты так можешь.       - Ох, нет мой дорогой, - я слегка оттолкнула его и протиснулась вперёд. - Сам решай то, что тебе там надо. Саша уже взрослая девочка, пить умеет, значит и без тебя уснёт. Я иду спать.       Я направилась к лестнице, найдя в себе силы противиться тому, что могу потерять сына из-за всей этой клоунады, я могла остаться, могла помочь ему и покрывать его походы. Неизвестно, что они там делают, особенно с той, кто совратил моего сына. Я даже о Саше в тот момент не подумала, да что ж уж говорить, я подумала лишь о себе и своём покое. Поэтому просто решила оставить его проблемы при нем.       - Мам, да это не то, о чем ты подумала.       Он сокрушался и пытался образумить меня, я даже услышала слово "прости", но мне было более чем достаточно того, что я не хотела влезать в это болото и топить свою жизнь ещё больше.       Я не обернулась к нему и не сказала ничего в ответ. Я просто шла к лестнице, пропуская весь шум мимо. Мне не нужно было думать. Я знала, что мой сын чего-то недоговаривает, но я не имела наглости и сил покрывать его похождения, да ещё и от той, кого он любил.       Поэтому и только поэтому, отбросив то, что я являюсь матерью своего сына, я поднялась в номер и спокойной легла в кровать. И честно признаюсь, это была самая лёгкая ночь.       Именно поэтому, я встала с таким же лёгким сердцем и решила насладиться солнцем. Мне было все равно на планы других зевак и я не хотела мучиться муками совести, что мать из меня никудышная, но я точно знала, что не должна была соглашаться на просьбу Влада, иначе ночь с Сашей в одной комнате могла бы стать для меня жутким кошмаром. Хотя, возможно, все прошло бы как ни как отлично. Но, я не стала это проверять.       Вдоволь насладившись солнцем, я решила искупнуться. Расслабиться получилось лишь за буйками, стоял полный штиль и волны совсем не беспокоили меня, лишь нежно покачивало само море.       Полежать на спине удалось недолго, видимо спасатели решили, что я не должна находиться дальше, чем они могут видеть и поэтому один из них взял водный мотоцикл и успешно согнал меня обратно к пляжу.       Я уже подплывала к берегу, как заметила фигуру Влада. Он активно махал руками вверх-вниз, явно меня привлекая.       - Что случилось?       На нем совершенно не было лица. Он был хмурый и разбитый.       Я взяла полотенце с лежака и аккуратно замоталась в него. После воды на поверхности было довольно прохладно.       - Саша не с тобой? - он все ещё озирался по сторонам, иногда переводя взгляд дальше в открытое море.       - Нет, я не видела её со вчера.       - Черт, - он нервно поправил свои взлохмаченные волосы. - Я не знаю, где она. В номере её нет, а...       Он вертелся на месте, явно туго соображая.       - Влад, успокойся, - я подошла к нему ближе и взяла за плечи. - Мы её найдём.       - Да, - его тело буквально дергалось от напряжения, а глаза были совсем красные.       - Когда ты проснулся, её уже не было?       - Проснулся? - он как-то поморщился, но потом будто понял о чем я говорю. - Я не ночевал в номере.       - А где ты был? - более холодно спросила я, намереваясь убить его, если он скажет то, о чем я думаю.       - Сейчас это не важно, - Влад отмахнулся от меня и направился в сторону отеля. - Мне нужно её найти.       Со вздохом полного сожаления, что я взяла этих двоих с собой, я собрала свои вещи в сумку и направилась за Владом. Где бы ни была Саша, думаю, она сбежала не просто так.
212 Нравится 113 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)