Я прямо за тобой

G
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 989 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

За 30 минут до вечеринки...

Настройки
—...... Нужно кое что обсудить. Эн наглядно понимал о чём будет разговор. Он без лишних слов и действий посадил Узи на плечи и опять предупредил чтобы она держалась крепче, а то мало ли что. Эн как обычно разбежался и взлетел. ( Я думаю не надо описывать полёт, так как там с этим и так всё понятно) Вот эти двоя, благополучно долетели до места назначения. Эн снял Узи с плеч и они подошли к железной двери. Узи тихо постучалась, поэтому её никто не услышал. Она постучалась громче. Опять. Ещё громче. —Там что все вымерли что-ли?! - недовольно ворчала Узи. После постучался уже Эн. Опять ничего... —Да чтож это такое?! - опять восклицала фиолетоволосая. —Тише, тише, успокойся. Я попытаюсь открыть. - пытался успокоить Эн. Но Узи никак не поддавалась, она продолжала психовать. —Проклятые двери! Чтоб они все исчезли! - кричала Узи, попутно долбят ногой в дверь. И тут то самое чудо. Их услышали! Им открыли дверь! —Чтож вы так долбите то? - спросил работяга-охраник. —ДА ПОТОМ!!... ММММ!!!! ММММ!!! - Это Эн закрыл её рот рукой. —Мы извеняемся, но мы уже там минут 5-10 стоим, а нас никто не слышит. -Пытался наглядно пояснить Эн. —А! Ну тогда ладно. Проходите! —*наконецто * - подумала про себя Узи. Вот они уже идут по железным, холодным и мрачным коридорам. Идут мимо кабинета отца Узи, мимо ещё двоих охранников и мимо просто каких-то ещё не нужных дверей. И тут Эн решил неожиданно спросить : —А-а-а... По какому поводу вопрос? —Дойдём до комнаты, узнаешь. - кратко ответила работяга. Пока они шли сзади послышался довольно громкий скрежет. Он был невыносим, но не смотря на это, Узи и Эн всё же обернулись на источник звука. Ну вот. Это был всего лишь рабочий, который хотел сходить в туалет. —А я уж думала щас будет экшен. - подметила Узи. Повернувшись обратно они продолжили путь до комнаты Узи. Шли они в глухом молчание минут пять. И тут.... —БЛЯТЬ!!!!! МНЕ ЖЕ ЗАВТРА В ШКОЛУ!!!! Я ДОМАШКУ НЕ СДЕЛАЛА!!!!! - неожиданно воскликнула Узи и уже ускорив темп начала бежать до комнаты. Эн побежал за ней. Вот уже всего за минуты две они стояли у двери в заветную комнату. Узи достала ключик из кармана кофты, воткнула втзамочную скважину и резко дёрнула в лево. На это действие Эн спросил зачем так резко было поворачивать? На что получил ответ : —Так надо! И вообще, завались! - явно без частички шуточной манеры сказала Узи. Эн понял что она уже не в настроение. Ведь он понимал, что изначально она хотела провести время с ним, но поняла что свои дела ещё делать и не начинала. Поэтому она не стал болше задавать вопросов, а просто наблюдал за паникующей работяжкой. Сначала она искала портфель, после учебник по геометрии , а после не могла в доме найти не одной ручки. Эн пытался помочь ей, но на эти действия она лишь больше психовала. —э-э-э.... Узи. Давай ты успокоишься, а я решу за тебя всё домашнее задание по геометрии?) —Ладно. —Уфф.... Раз ты успокоилась, расскажи о чём хотела поговорить? Говори пока я решаю, не волнуйся я слышу тебя, если что. Узи молча отвернулась пытаясь вспомнить что хотела обсудить... Вспоминала, вспоминала... Да вспоминала так долго, что Эн уже почти половину решил. —Ну так что? - переспросил Эн. —Аааа... Э э-э-э... А ,точно! Насчёт сегодняшней вечеринки! Помнишь ты спрашивал как тебе придти на вечеринку, чтоб тебя никто не испугался? —Да, помню). —Так вот, я хотела подумать что можно сделать, но так ничего и не придумала. Поэтому я посчитала нужным тебе просто дружелюбно вести. Впрочем как обычно. Только если что, будь на готове! Ведь ты прекрасно знаешь, что вечеринка вечером, а значит будет темно и остальные демотажники могут пробраться на неё. Ты меня понял? —Да! - ответил Эн. —А ты уже решил что-ли? —Э э-э-э... Ну да... —Какого хрена?! Может ты всегда так за меня решать будешь? —Я в принципе не против... —ОУ-ОУ-ОУ!!!! Тут у Узи внезапно зозвонил телефон. Она увидела надпись : "Тед" Узи слезла с кровати, подошла к тумбочке, подняла телефон и взяла трубку. —Алё?Чё надо? - спросила Узи. —Э э-э-э.... Эн с тобой? —Ну да, а что? —Можно его к трубке? —Да пожалуйста! Узи оторвала телефон от лица и позвала Эна. —Эн! Тут тебя к трубке! —А? Что? А-а-а... Сейчас! Дальше в трубку говорил уже Эн. —Алло? Кто это? —Привет! Это я Тед! Тот что вас на вечеринку пригласил! —Аааа.... Привет! —Значит слушай брат. Сегодня будет медленный танец. Ты знаешьчто делать!)) —.... Эн хотел было что-то сказать, но понял что Тед сбросил. Значит медленный танец.... Эн понял что Тед имел ввиду, поэтому на вопросы Узи "что он тебе сказал? " он ответил : —Да ничего, пустяки. —Аааа... Ну ладно. Как хочешь. Слушай, а ты не помнишь во сколько вечеринка? —вроде в 19:30... Уже было 18:48, поэтому Узи решила переодеться. Попросив Эна развернуться она начала выбирать что ей одеть.... —Блять.... Везде одни худи... - подумала про себя Узи. — О! Мамино Чёрное платье! Узи незамедлительно сняла платье с вешалки и принялась его одевать. Рядом со шкафом как раз было зеркало, Узи подошла и посмотрела на себя. Неужели она в нём выглядет лучше чем во всех этих худи?.... Её размышления прервал голос Эна. — Когда можно поворачиваться? —Уже можешь. Как только Эн повернулся, он сразу увидел это платье. Ему это казалось так необычно, ведь не каждый же день увидишь Узи в платье. Эн продолжал ошарашено смотреть на Узи. Узи уже заметила что его глаза стали как два нуля, так что она подошла к нему и быстро привела его в чувства. —Алё-о? Э-эн? —А? Что? Где? -опешил Эн. —Мы на вечеринку то идём?) —А, Д-да. -ответил Эн.
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник