Не часть, Но важно
14 декабря 2022 г., 09:49
Короче, у меня сейчас идёт очень активная учёба. Т. К. Скоро будут выставлять оценки за четверть, а у меня 3 по Матеше, 3 по Физике. Надо исправлять, поэтому часть выйдет либо после моей тренировки (вечером), либо на выходных. Как-то так. Если на выходных то скорее всего в воскресенье. Может и в субботу, а хер его знает. Сказала я всё. Всем приятного аппетита кто кушает, спокойной ночи кто ложится спать, ну или просто пока, удачи. 💞