***
—Да говорю же я, мне что-то подсыпали! — утверждал Жираф. Суд. Конечно импровизированный, так как в городе ещё не построили суд, а у Альцеста был импровизированный. Сам же пострадавший пришёл на суд для подтверждений своих слов. — Да хуй тебя знает, блядь, — выговаривал владелец пляжа, — Как ещё тебе доверять! — Альцест, — тут же из сидящих Пугод позволил себе проговорить пару вещей — Мы вчера, когда к Жирафу ходили, я заметил два давно открытых пакетика. Как по мне, снотворное на состояние агрессии. — Пакет, разве у нас такое на МайнШилде существует? — вызволился спросить Модди. — Если это Неадаптор новые штуки подкладывает, — "мужчина в Гавайях" всё также с серьёзном выражении лица говорил — то я даже не стану удивляться. Модди предложил дать малый срок Жирафу, примерно пол месяца(а это получается 15 дней). Нео задал вопрос Ники насчёт упоминаемого Неадаптора. Кто он или что он такое? — А, — как-то гордо прозвучала Райт — считается некой религией и богом у нас на МайнШилде. Про него даже шутят, что он миф и так далее. — А ты в него веришь? — Я, по-твоему, верующая в Бога? — Ну вы, дьяволы, в Сатану только верите — Нео усмехнулся, улыбка не смогла спрятаться. Ники просто ладонью тихонько ударила по макушке архангела. — Если серьезно, то я его видела своими глазами ещё перед основанием города. Нео удивился. Он ещё расспросил насчёт Неадаптора и немного об основании МайнШилд. Тем же временем, Альфёдов и Секби проводили Жирафа из зала в пока что импровизированную тюрьму, которую Джаст сделал на быструю руку. Альцест последнее что проговорил — это: — Вообще, я думаю он просто кальяна нанюхался. Давайте мы спустимся к Диамкею. Вампир всё также копался в пещерах. Ники и Нео решили его навестить с новыми рассказами, что там на поверхности и с гостинцем для красноглазого. Архангел преподнёс Диме зонтик. Сам предмет был такими же тоннами цветов как сами глаза вампира, только более темней. "Подземный крот" был рад подарку. Теперь Диамкей может быть на поверхности не только ночью, но и днём. Конец очередного месяца. У Нео на верхушке башни появилось некое яйцо. Да, фиолетовое. Не поверите, но сам архангел стал интересоваться Эндер Миром. У Пугода он одолжил книгу, связанным с другими мирами. На страницах попался древний артефакт — Яйцо Эндер Дракона. Не знаю, что в нём такого, но нашему герою нравится. Так же должен был закончиться срок поправки крыльев, то есть... Они должны быть уже исцелены. Нео сидит на вершине холма и следит за летающими точками в небе. Это были Заквиель и Ники. Руина просто не отдавал алмазы дьяволице, так как прошлые добытые ресурсы Заквиеля девушка попросту по случайности их потеряла. В один день Нео снова начнёт летать, но он уже не уверен в... Мысли прервали мимо проходящие Алфёдов и Джаст. — А, это вы? — без эмоцианальной интонацией прозвучал архангел — Здорово. — Привет, — вызвался откликаться на приветствие Алфёдов. "Огонь и Вода" сели рядом с падшим, задавая вопрос, всё ли с ним в порядке. Нео, не отрывая взгляд от двух летающих точек, так же безэмоционально ответил, что всё прекрасно. Чёрт глянул туда, где был прицел взгляда у архангела. Мотая глаза то на Нео то на Дьяволицу с Руиной, летающих на своих крыльях, Беловолосый демон положил руку на плечо синеглазого. Алфёдов сделал тоже самое. У них просто ментальная связь, не подумайте. — Нео, — вскоре с какой-то надеждой сказал Джаст, — в скором времени ты тоже снова начнёшь летать. Тут пару деньков осталось, пока твои крылья заживут. — А если я вдруг при взлёте снова упаду? — задался вопросом архангел — Вдруг я разобюсь вдребезги и погибну, как чуть ли не в Аду? — Знаешь, Нео, — Тут же начал цитировать снеговик — есть люди, которые падают, но они не сдаются и снова встают на ноги. Эти люди будут падать, но вскоре снова подниматься, ведь они готовы на всё, чтобы дойти до цели. — Ты думаешь, я смогу? — Нео, — Джаст не отставал от темы — убери свои два первых слова "Ты думаешь". Ты сможешь. Парни остановились на том, чтобы потом спросить Ники, прошёл ли срок исцеления раненого крыла. Хочется ощутить свободу снова... И поскорее..."Ты думаешь, я смогу?"
12 декабря 2022 г., 16:05
Примечания:
Короче, я беру тот факт, что Жираф кальян съел(нет)
Приятного чтения! 💕
Нео всё так же плохо себя чувствовал. После того как Хайди его привёл к Душеньке, парень упал без сознания. Его уложили на ближайшие кровати. Душа всегда имел запасы зелий регенерации и исцеления. Архангела споили этой смесью. Хайди пока общался с Обси на улице. Послышалась открытая дверь.
— Душенька, — первый решился спросить Хайди, — ну что там с ним?
— С ним всё хорошо, — ответ вылетает из уст "зайчика" — жить конечно будет. Просто небольшая потеря крови. А смотря на то, что он, видимо, терял кровь до прибытия сюда, то...
— Что ты имеешь в виду? Он потом... — с непониманием смотрел на Душеньку Обси.
— Нет-нет-нет! Ты что! Жить конечно будет! Ангелы вроде бессмертны. Разве нет?
Оба кивнули головой в сторону, говоря, что архангелы не бессмертны, к огромному сожалению.
— Но всё же. Часто при нанесении сильнейшей боли, он будет чаще терять сознание. По крайней мере, я так думаю..
Нео вернулся в сознание. Синеглазый еле как смог встать, только резко. При этом появилась головная боль. Он решился выйти к ребятам.
— Нео! — Шарк и Тайм сказали одновременно, заметив пострадавшего. Душенька, обернувшись назад, сразу начал говорить вернуться падшему в кровать, ибо он не в состоянии.
— Душенька, я в норме, — утверждал архангел — Просто очередная боль. Я уже привык.
— Твоё привыкание будет отражаться на твоём лице с состоянием.
Нео серьёзно взглянул в глаза кареглазому.
— Ладно. Твоё дело. Но всё же я тебе дам пару зельев и другие лекарства. Я всё же отвечаю за здоровье каждого.
Душенька пошёл за нужными лекарствами. Нео решил спросить Хайди, где Ники. Тот ответил, что она понесла Жирафа к Модди, так как он входил в состав Надзирателей. Странно то, что Пугод, который ходил с падшим на базу животного, просто брал и ради шутки выкидывал в море ресурсы. Странно, да? Может у них были разногласия?
Примечания:
Фух. Думаю, это станет предпоследней частью данного фф. Но это не точно. Короче, надеюсь вам понравилась данная часть. Спасибо за чтение! :3💕