Безумные

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 000 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Уставший взгляд падал на землю,девушка шла с задания в поместье «Бонтен» она ненавидела свою работу,так как и жизнь,тело ели как шло сил не было вообще. Ренди хотелось уже упасть на кровать,но чёртов Майки приказал прийти к нему,его не ебало что девушке прийдется переться через пол города,Майки впрочем было похуй на своих людей. Ренди села на ступеньку какого-то бутика достала пачку сигарет и закурила, горький дым медленно развивался по ветру,Ренди давно знает своего боса,помнит его ещё мальчишкой,беззаботного весёлого,так же главу «Свастонов» Рен тогда было 14 когда она впервые пошла на бой,Майки долго ломался и не хотел допускать Рен до боя,но всё такие взял со бой,помню как он говорил про своего брата Изану, и помню бой,Изана тогда чуть не умер. Они всё жизнь были врагами и по сей час они враги. Всегда было интересно почему они так враждуют,но по сей час Рен это не знает. Девушка медленно курила и тем самым немного отдыхала, ведь идти ещё очень много. Девушку отвлёк звонок телефона,неохотно Рен взяла трубку. -Да босс. -Долго ты там ещё? -Скоро буду ,бос нельзя чтобы мне выслали машину? -Зачем? -Я ели иду,так будет быстрее. Майки тяжело выдохнул и произнёс -Что ж с тобой делаешь,Санзу тебя заберёт -Спасибо Девушка скинула адрес, и стала ожидать нарика,ведь когда-то Санзу был тихим и почти не говорил,а сейчас у этого придурка рот не закрывается так и ещё начел употреблять. Серые буквально пепельные волосы ниже плеч развивались на ветру,которые ране были заплетены в хвост. Девушка уже скуривала шестую сигарету,как послышался знакомый голос -Запрыгивай) Девушка подняла взгляд и перед ней стояла машина чёрного цвета,а из окна выглядывал Санзу,девушка потушила сигарету и пошла к машине. -Выглядишь хреново -Ого,ты не под дозой -Хайтани суки спрятали куда-то Девушка улыбнулась и просто смотрела в окно. Санзу был тот человек которому она может рассказать всё,хоть она с многими придерживала общение,но всё они просто одна большая выгода для Рен,все кроме Санзу -Как прошло задние? -нормально,устала просто -У Майки сегодня настроение вообще нету,будь аккуратно -правда? Мне показалось что норм,когда по телефону говорили -Ага,он сегодня на Хайтани сорвался,чуть не прострелил ногу Риндо -Хых,наверное опять что-то сделали) -Нечего особого такого,но Майки сорвался на них Рен лишь улыбнулась и упала на плече парня,розовые волосы щекотали шею девушки. -Эй,ты меня пытаешься соблазнить? -Едь молча) Девушка улыбнулась,и заметила как у парня тоже появилась улыбка. *** Парень остановился возле большого дома,девушка вышла. -удачи) Рен улыбнулась и закрыла машину,та быстро уехала,Рен знала куда поехал Санзу,за очередным пакетом наркоты. Девушка зашла в дом,где в прихожей сидел Майки,он будто ждал меня. -Как прошло все? -Как по маслу -Молодец Парень улыбнулся слегка и протянул пачку денег,пара не показывала не каких эмоций,у обоих не были не единой эмоции на лице,Рен молча забрала деньги которые она заработала и пошла к двери. -Пить будешь? Майки пошёл за барную стойку где находился алкоголь -Не отказалось бы Рен прошла за Майки Девушка налила себе и парню виски,пара молча стояла и смотрели в окно которые находилось напротив них. -Завтра можешь отдохнуть,ты неплохо сегодня поработала -Спасибо Ренди понимала что она сейчас делает,если Майки переклинит то она труп,хотелось побыстрее уйти. Допив стакан девушка поставила его -Я пойду -Да,конечно Девушка вышла из дома,будто камень упал с души когда она вышла из дома,девушка стояла на улице и ждала такси. Долго не пришлось ждать,Ренди села в такси. Не сказать что Рен была сильной,но когда оружие в руках то да сильная,все что мне надо до боя,любой предмет и пару приёмов,а знала я их не так много. Обычно это удар с ноги,но иногда и кулаки могут помочь,после одной ситуации я постоянно ношу с собой оружие. *** -Рен,это задние тебе. Холодно сказав Майки,девушка лишь кивнула. Сев в машину,она поехала по адресу,это была свалка,где должна была пройти встреча двух компаний,а кратко говоря надо было забрать героин,который нужен Бонтену,понятное дело что бы потом его перепродать и не плохо так поднять бабла. Рен подошла к входу свалки -Блять,а где они? Девушка обошла свалку -Сука! Рен достала телефон чтобы позвонить Майки,не успела она поднести телефон к уху,как тяжёлая рука заткнула ей рот. Девушка не растерялась и хотела уже выстрелить,но когда она потянулась к карману то не обнаружила там оружие. -*чёрт,в машине чтоли оставила?* -Посмотрите что тут у нас?) мужской голос прозвучал за спиной девушки -А я же говорил что тут будет ловушка-писклявый голос послышался за грубым Перед Рен стало два парня один высокий а другой низкий. -и чья же ты будешь?)-высокий парень проговорил,его лицо было злым,я понимала что мне пиздец,если я что-то не сделаю. Я начала осматривать территорию что бы найти какую-то железяку,но как на зло рядом не чего ее было,выхода не было пришлось драться. Одного который держал мне рот я его укусила за руку,и с ноги дала в колено,тем самым что бы он меня отпустил,после добавила с локтя в подбородок. -*Минус один*-Сразу появилась улыбка,и уверенность в себе,но когда перед мной встал ещё один здоровый мужик сразу уверенность пропала. От его удара девушка отлетела на пару метров,Рен прекрасно понимала что это мудак может и убить её,если нанесёт ещё пару таких ударов. Парень начел идти на Рен,всё что та могла это просто ползти назад. -Ну зачем ты же сама себя выкопала могилу? Девушка просто молчала,она почувствовала какую-то палку,это был единственный выход. Когда парень уже был рядом с Рен,то та просто встала и дала ему по ебалу,в голове это конечно выглядело лучше. -*Пора уносить ноги*-девушка побежала со всех ног,у одного из парней которые там были Рен увидела чемодан,вероятность что там был героин очень мал -*Хуй с ним*-с этими словами девушка вырвала чемодан,ей даже не пришлось останавливаться что бы его вырвать.Девушка забежала в машину не долго думаю нажала на газ. Отъехав от туда Рен открыла чемодан -*Лиж бы то, лиж бы то!* Девушка молилась,Майки бы не стал слушать её и просто убил,за невыполнение задания. Девушка открыла чемодан а вместе с ним и глаза. Но как же она ахуела когда увидела что там. -Тоесть,место героина ты мне принесла это? Холодно говорил Майки. -Да Коко стоял рядом с Майки -Бос она неплохо постаралась,место героина она принесла деньги которые должна были пойти на покупку этого героина) Майки улыбнулся и закрыл чемодан -Свободна) Рен вышла довольной и пошла на кухню Бонтена,сделав себе кофе она принялась рассказывать всё Санзу,который тоже был на кухни. Боже как же мне потом влетело от Майки когда он узнал что я чуть не умерла,то что забыла оружие,и то что не сказала сразу Майки. После этого девушка всегда ездила на задание с куча оружие,так приказ Майки,в тот момент показалось что он волнуется за меня,но Майки уже давно не тот человек который будет проявлять любовь. *** Девушка вышла из такси,машина остановилась напротив многоэтажке. Рен медленно начала подыматься домой,заветная мечта этого дня,упасть на кровать и заснуть как только можно быстрее. Поворот ключа,пару минут и девушка падает на кровать,пепельные волосы падают,на кровать голубые глаза смотрят на потолок веки уже сами опускаются,но жилание покурить не даёт им это сделать,девушка снимает всё с себя и одевает широкие шорты до колен и футболку, уже окончательно распускает хвост который ели как держался после рабочего дня. Девушка выходит на улицу и покуривает,ветер подхватил волосы девушки, в руках появились маленькие мурашки. Докурив одну сигарету девушка упала на кровать и всё таки закрыла глаза.
Примечания:
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник