Часть 4
7 января 2023 г., 19:23
Примечания:
Глава не сильно большая, я сильно устала уже
-блять нахуя ты так напился?!
-Рен,только не сдавай меня
Пьяный голос говорил ели как,пьяного Санзу закинули в машину на задние сидение.
-Ты же понимаешь что его нельзя сдавать?
-Знаю,и без тебя
-Боже как я устала
Коко положил руку на плече Рен
-Не беспокойся,он проститься и всё будет ок
-Нет Коко,я уже устала его забирать со всяких клубов,я для вас всех как мамочка!
Парень за рулём лишь выдохнул и посмотрел на Рен, на ней и вправду не было лица,за эти годы работы она не сильно так вымоталась.
-По моему тебе давно надо уйти с этой работы
-Ты на что намекаешь Коко?
-Пошли выйдем
Коко и Рен вышли из машины оставив бедного Санзу одного в машине,парень свернулся и обиделся на весь это мир.
Коко заказал Рен напиток и себе тоже
-Послушай,тебе разве не хочется семья детей?
-Коко это не про меня)
Отпивая алкогольный напиток проговариваю я
-Эта работа тебя сильно выматывает,ты просто бегаешь как пёсик на поводку у Майки.
После этой фразы я поменялась в лице
-и что ты предлагаешь?
-уходи,беги
-Коко я не смогу начать жить без этой жизни которой живу я
-сможешь просто надо время
Парень допил напиток и пошёл к машине где отдыхал бухой Санзу. Девушка допив напиток направилась за Коко.
Девушка была уже дома,небольшой бардак но Ренди это не смущало. Девушка села на кухню налив себе виски смотрела на окно.
-если Коко прав? И мне стоит начать заново жизнь? Нет бред,Рен ты убийца и пути назад нету.
Допив алкоголь в стакане девушка переоделась и легла спать.
Утро начиналось с задание,хуйня какая-то надо съездить за документами в какую-то контору. Хотелось побыстрее это сделать и увидеть недовольно лицо Санзу который явно на похмелье,и поржать над ним. Хотя вероятно Хайтани делают эту работу за меня.
Забрав документы у неприятного мужчины,девушка села в машину и начала жать на газ,он смотрел меня будто хотел трахнуть. С Майки мы не померились и это единственная причина по которой я не хочу ездить в офис,Майки который начал со мной обращаться как с псиной уличной какой-то. Ну да ладно,старший Хайтани извинился,да и задумалась что бы лучше работать.
Девушка вышла из машины,сразу её встретили охранники. Уже не терпелось поржать над Санзу.
-Добрый день,мис Ренди
-Добрый.
Девушка зашла во внутрь.
-Боже что здесь произошло?!
Вещи были разбросаны,у одного шкафу не было двери,много вещей было разбросано,диван перевёрнут.
-блять,что тут было
Коко вышел из угла
-Хайтани напросилось
-У кого?!
-Рен,не тупи у Санзу
-Ц,блять псих ненормальный
Парень пошёл к барной стойке
-Пить будешь?
-Не отказалась бы
Девушка и парень стояли возле барной стойки и пили коньяк.
-Майки знает об этом?
-Нет ещё,что за бумаги ты привезла?
-я не знаю,Майки позвонил вчера сказал что бы сегодня забрала
-что-то надумала с увольнением?
Девушка поменялась в лице
-Я не буду увольняться
Коко выдохнул
-это твоё решение
После разговора с Коко девушка поехала домой так как делать в офисе нечего было.
Проворачивая ключи в замке девушка заметила что её входная дверь открыта.
Достав пистолет из маленькой сумочки девушка тихо открыла дверь и зашла в дом.
Первая комната,некого нету вторая тоже не кого.
Заходя в зал она увидела сидящего Майки со стаканом в руках. Стеклянный столик который ранее стоял там был разбит осколки по всей комнате. Девушка опустила оружие и просто стояла вахуи.
-Какого хуя ты тут делаешь?
Девушка всё время была холодная к нему после того разговора,парень повернулся и белые пряди упали с лица парня.
-Так рано,я думал что ты будешь дольше в офисе
-Майки,что ты тут делаешь? Как ты попал сюда? И что тебе надо?
Парень встал и пошёл в направление Рен.
Парень остановился очень близко девушка немного пошатнулась назад но держала свои эмоции под контролем,хотя в нутре уже орала о том как он близко,парень смотрел чётко в глаза,девушка старалась тоже смотреть только в глаза но иногда взгляд падали на шею,худую светлую шею.
-я не могу приехать к подруге?
Девушка улыбнулась и посмотрела на парня.
-подруге? Ты сказал что я не подруга тебе.
-Так вот в чём дело,тебе задели эти слова?
Девушка просто стояла и молчала,парень развернулся и ушёл обратно на диван.
-Рен,ты вправду в это поверила?
-Босс,прошу прощение,но я после работы и мне надо ещё сходить по личным вопросам в одно место не могли бы уйти?
По коже парня пробежала дрожь,девушка не когда не просила уйти парня если тот приходил к ней домой,она всегда была рада его видеть а сейчас просит уйти.
-Личные вопросы? Свидание что-ли?
-Даже если так,то что?
Парень подошёл опять к девушке.
-Он знает кто ты? Если нет то,поверь когда он узнает что убиваешь всех подряд он уйдёт от тебя. Не пытайся что-то изменить)
Парень пошёл к выходу квартиры,закрыв за собой парень пошёл к машине.
-*парень появился? Надо узнать кто это.*
Девушка стояла в полном шоке,он ведь прав.
Ренди пошла в душ затем на кухню и начала готовить ужин.
Он ведь прав,я убийца у меня не может быть семьи,не детей нечего. Если только я женюсь на таком же как и я,но это нереально.
Примечания:
Жду отзывы