Безумные

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 000 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Последний месяц девушка сидела в офисе,куча бумаг которые давал ей Майки,Рен сильно похудела так как не было время что бы поесть,не спала,а если она что-то не выполнит вовремя то Майки готов убить её. Он начел срываться на ней,участники Бонтена это тоже заметили,Санзу не один раз говорил что бы Рен отдохнула но та его не слушала. *** -Рен,тебя босс зовёт -Да,хорошо сейчас буду В проходе стоял парень с чёрными волосами,и с шрамом на пол лица. Бывший лучший друг Изаны,врага Майки не могу понять как он взял его к себе? Девушка встала и поплелась к кабинету Майки,как только девушка зашла то заметила как на Майки сидела какая-то девица. Красивая,тёмные волосы стройная фигура,больший бёдра. Рен не показала эмоций на это,но внутри что-то не так. -вызывали босс? -Да,сегодня можешь пораньше уйти но,завтра что бы была в 12 как штык у меня. -Хорошо,это всё? -Да,возьми пару бумаг с собой -Хорошо Девушка вышла из кабинета,на лестнице стояли Риндо и Санзу. Оба парня посмотрели на Ренди,девушка ели как стояла на ногах. Санзу подошёл к Рен -Может в кафе наше любимое зайдём? -Санзу я устала очень -Ты ведь не ела уже нечего несколько дней Девушка просто стояла и смотрела в пол -пошли и это не обсуждается Спустя пару минут девушка сидели в кафе -Рен,я знаю это глупо но я не могу смотреть как моя подруга убивается на работе котора губит её -На что ты намекаешь? Парень протянул конверт и было ясно что там лежат деньги. -зачем это? -Тут хватит на первое время,беги Рен,как только можешь дальше. -Хару.. -Тебе надо нормально жить,ты достойна лучшего,я не могу смотреть на тебя такую -А как же ты? -Я прикрою тебя,только пожалуйста не приезжай сюда больше Девушка понимала что друг прав,если дальше так пойдёт то всё будет только хуже,девушка кивнула и вязала конверт парень отвез её домой и обнял её оба понимала что они больше некогда не увидятся парень сел в машину а девушка пошла домой. Сидя на холодном полу девушка рыдала,это конец,всё это будет в прошлом. Не хотелось это всё бросать но Майки сходит с ума,да и смотреть на то как он зажимает какую-то шлюха было не в кайф,девушка понимала что любит своего бывшего босса,ещё с малого возраста. Но какой смысл идти за тем человеком которому плевать на тебя. Слёзы шли,и девушка была не в силах это остановить,всех знакомых и близких бросить. Девушка взяла в себя в руки,собирав сумки слёзы всё так же телки. Вызвав себе такси *** Стояв перед вход квартиры я понимала что больше уже не будет как раньше. Уже мы не соберёмся нашей компанией,не закурю сигарету на балконе,не уложу пьяных парней спать. Всего этого уже не будет,и как сука больно всё это отпускать но,выбора нету. Девушка захолонула дверь и пошла к машине которая ждала её уже возле подъезда. Когда девушка ехала в машине то через окно выкинула ключи от той квартиры. -* это конец,больше не изменить нечего* Девушка откинула голову назад и погружалась в свои мысли.
Примечания:
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)