Дядя Кан
5 декабря 2022 г., 12:16
Примечания:
Тут скорее куча ошибок, надеюсь вам понравится моя первая работа!
Я Пит! Мне уже целых 13 лет! Я скоро перееду в Бангкок, для меня это очень важное событие! Кстати, я буду обучаться в элитной школе! Оказывается что у моей бабули есть связи, это так круто, жалко что придется прощаться.
Жаль что там у меня нет друзей.
Через два часа мы поедем в аэропорт.
Как-то быстро всё пролетело.
Мне 13, у меня нету отца, матери тоже, мне на самом деле грустно, но у меня есть бабушка! Она всегда меня поддерживает.
Я кстати занимался муай-тай 3 года, для меня это был интересный опыт, ибо я смог встать на ноги. Только тогда я начал сдавать сдачу!
Ух, я слишком много тараторю, лучше схожу поесть, сейчас как раз обед.
— Пит! Я тут приготовило рис с карри, ты будешь? — бабушка была на кухне.
— Ага! — я подбежал чтобы хоть как-то помочь.
Ох, бабушка уже всё подготовила, блин. Я не смог ей помочь.
— Что застыл? Земля призывает Пита! — ой, я задумался.
Мы одновременно засмеялись.
— извини, бабуль, задумался. Спасибо
большое, я пойду в свою комнату.- Я забрал тарелку и тихонько пошёл есть в комнату.
Там стоял чемодан, как же жаль что я уеду.
Но за то поем! Бабушка очень вкусно готовит.
Я съел где-то за 2 минуты, порция была небольшая.
Я вышел из комнаты, а бабушка тем временем уходила.
Я помыл посуду и пошел к бабушке.
— Пит, я забыла сказать тебе кое-что.- бабушка специально сделала паузу, — в Бангкоке я буду одну неделю.
— Что?! А я? Что я буду делать? — для меня это было неожиданное заявление, ибо до поездки где-то полтора часа!
— успокойся, ты будешь с моим хорошим знакомым, это Кан.- я где-то слышал это имя.
— А где я буду? — мне было правда интересно.
— по-факту ты будешь ему как сын, пойми правильно, ты будешь жить у него. Правда у него два сына.- М, прекрасно, я узнаю всё в последний момент!
— то есть я буду по типу приемного сына? — это единственный вариант который я пойму.
— увы или к счастью да. Мы будем видеться летом, это же круто? — бабушка улыбалась, я не мог на нее дуться.
— Хорошо, а если его сыновья будут ненавидеть меня? Потому что я просто вырываюсь в чужую семью.- Это будет сто процентов! меня могут возненавидеть.
— этого не будет, Вегас очень милый мальчик! А Макао очень добрый.- ладно поверь ей.
** В аэропорту.**
— бабушка! Мы скоро уедем, как же жаль.- Для меня эти новости были шокирующие. а сейчас я поеду к незнакомому дяде. Ага! Будь я психом сказал бы: о! Круто!
Мне очень грустно, меня никто особо не предупреждал.
— ох, Пит, какой же ты хороший, извини за это.- бабушка всю дорогу просила прощения.
— бабушка я тебя уже простил, ты стараешься ради меня, это не правильно обвинять и обижаться на тебя.- я понимаю бабушку хоть я и ребенок.
— пошли зайдём в самолёт, а то не успеем.- бабушка улыбнулась и мы прошли.
Мы сели на свои места.
— Что же, Пит, удачи нам.- Бабушка легонько обняла меня.
Я пристегнулся и заснул.
*** Самолёт прилетел в Бангкок.
— Пит, Пит, Пит! — бабушка трясла меня.
— а? Мы приехали? — Бабушка кивнула.
Я отстегнулся и бабушка взяла меня за руку.
— я сейчас уеду в отель. А тебя встретит Кан.- что?! Да в смысле?! Я думал что она будет со мной.
Мы ждали когда нам выдадут багаж.
К нас подошёл какой-то дядя с двумя сыновьями.
— рад встретить, это Пит? — мужчина выглядит серьёзно.
— Да, ты забирай, а я в отель, как раз его чемодан! — бабушка взяла мой чемодан и передала этому дяде.
— Пит, ты можешь называть меня дядя Кан или если ты сможешь то зови меня папа.- мм, такое чувство что мной торгуются.
— да хорошо, без проблем.- Я улыбнулся и обратно внимание на детей рядом с ним.
— Ладно, я ушла.- бабушка поцеловала меня в лоб, попрощалась с Каном и ушла.
— Папа! Кто он?! Он что будет жить с нами?! — этот мальчик выглядит красиво.
Белоснежная кожа. он очень красивый, ещё его брат выглядит мило.
— Вегас! Не кричи! Он будет жить с вами, по-факту он будем вашим братом! Не смей его трогать.- что?! Он странный…
— Извини папа.- этого мальчика зовут Вегас? Красивое имя.
Дядя Кан взял чемодан и пошли к выходу.
Странные события за день.
— Я Пит, а ты? — я протянул руку молчаливому ребенку который был с Каном.
— Макао, надеюсь сдружимся! — он улыбнулся и протянул руку в ответ. Мы скрепили наши руки.
Думаю что начало нашей дружбы обеспеченно.
— Кстати, а почему ты тут? Ещё ты будешь моим сводным братом.- Ух, если бы я сам знал.
— По-факту я об этом узнал перед поездкой. поэтому не знаю..- этот вопрос озадачил меня..
- Хиа! А ,Пит, прикольный!- это было неожиданно..
- дети! Не отставайте..- рядом с ним было две машины.. там стояла несколько мужчин.. это телохранители?
-Я Вегас, скорее всего ты слышал, хочешь я тебе всё расскажу? Кто наша семья и почему тебе не очень повезло..- мы остановились.
- Вы садитесь в эту машину, а я в другую.- сказал Кан.
Все кивнули..
Мне как-то странно и непривычно!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, ибо это не очень понятный сюжет, если есть какие-то ошибки то отметьте их.