Это не правильно!

NC-17
В процессе
20
автор
VegasPete соавтор
VegasPet соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 366 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Дядя Кан

Настройки
Примечания:
Я Пит! Мне уже целых 13 лет! Я скоро перееду в Бангкок, для меня это очень важное событие! Кстати, я буду обучаться в элитной школе! Оказывается что у моей бабули есть связи, это так круто, жалко что придется прощаться. Жаль что там у меня нет друзей. Через два часа мы поедем в аэропорт. Как-то быстро всё пролетело. Мне 13, у меня нету отца, матери тоже, мне на самом деле грустно, но у меня есть бабушка! Она всегда меня поддерживает. Я кстати занимался муай-тай 3 года, для меня это был интересный опыт, ибо я смог встать на ноги. Только тогда я начал сдавать сдачу! Ух, я слишком много тараторю, лучше схожу поесть, сейчас как раз обед. — Пит! Я тут приготовило рис с карри, ты будешь? — бабушка была на кухне. — Ага! — я подбежал чтобы хоть как-то помочь. Ох, бабушка уже всё подготовила, блин. Я не смог ей помочь. — Что застыл? Земля призывает Пита! — ой, я задумался. Мы одновременно засмеялись. — извини, бабуль, задумался. Спасибо большое, я пойду в свою комнату.- Я забрал тарелку и тихонько пошёл есть в комнату. Там стоял чемодан, как же жаль что я уеду. Но за то поем! Бабушка очень вкусно готовит. Я съел где-то за 2 минуты, порция была небольшая. Я вышел из комнаты, а бабушка тем временем уходила. Я помыл посуду и пошел к бабушке. — Пит, я забыла сказать тебе кое-что.- бабушка специально сделала паузу, — в Бангкоке я буду одну неделю. — Что?! А я? Что я буду делать? — для меня это было неожиданное заявление, ибо до поездки где-то полтора часа! — успокойся, ты будешь с моим хорошим знакомым, это Кан.- я где-то слышал это имя. — А где я буду? — мне было правда интересно. — по-факту ты будешь ему как сын, пойми правильно, ты будешь жить у него. Правда у него два сына.- М, прекрасно, я узнаю всё в последний момент! — то есть я буду по типу приемного сына? — это единственный вариант который я пойму. — увы или к счастью да. Мы будем видеться летом, это же круто? — бабушка улыбалась, я не мог на нее дуться. — Хорошо, а если его сыновья будут ненавидеть меня? Потому что я просто вырываюсь в чужую семью.- Это будет сто процентов! меня могут возненавидеть. — этого не будет, Вегас очень милый мальчик! А Макао очень добрый.- ладно поверь ей. ** В аэропорту.** — бабушка! Мы скоро уедем, как же жаль.- Для меня эти новости были шокирующие. а сейчас я поеду к незнакомому дяде. Ага! Будь я психом сказал бы: о! Круто! Мне очень грустно, меня никто особо не предупреждал. — ох, Пит, какой же ты хороший, извини за это.- бабушка всю дорогу просила прощения. — бабушка я тебя уже простил, ты стараешься ради меня, это не правильно обвинять и обижаться на тебя.- я понимаю бабушку хоть я и ребенок. — пошли зайдём в самолёт, а то не успеем.- бабушка улыбнулась и мы прошли. Мы сели на свои места. — Что же, Пит, удачи нам.- Бабушка легонько обняла меня. Я пристегнулся и заснул. *** Самолёт прилетел в Бангкок. — Пит, Пит, Пит! — бабушка трясла меня. — а? Мы приехали? — Бабушка кивнула. Я отстегнулся и бабушка взяла меня за руку. — я сейчас уеду в отель. А тебя встретит Кан.- что?! Да в смысле?! Я думал что она будет со мной. Мы ждали когда нам выдадут багаж. К нас подошёл какой-то дядя с двумя сыновьями. — рад встретить, это Пит? — мужчина выглядит серьёзно. — Да, ты забирай, а я в отель, как раз его чемодан! — бабушка взяла мой чемодан и передала этому дяде. — Пит, ты можешь называть меня дядя Кан или если ты сможешь то зови меня папа.- мм, такое чувство что мной торгуются. — да хорошо, без проблем.- Я улыбнулся и обратно внимание на детей рядом с ним. — Ладно, я ушла.- бабушка поцеловала меня в лоб, попрощалась с Каном и ушла. — Папа! Кто он?! Он что будет жить с нами?! — этот мальчик выглядит красиво. Белоснежная кожа. он очень красивый, ещё его брат выглядит мило. — Вегас! Не кричи! Он будет жить с вами, по-факту он будем вашим братом! Не смей его трогать.- что?! Он странный… — Извини папа.- этого мальчика зовут Вегас? Красивое имя. Дядя Кан взял чемодан и пошли к выходу. Странные события за день. — Я Пит, а ты? — я протянул руку молчаливому ребенку который был с Каном. — Макао, надеюсь сдружимся! — он улыбнулся и протянул руку в ответ. Мы скрепили наши руки. Думаю что начало нашей дружбы обеспеченно. — Кстати, а почему ты тут? Ещё ты будешь моим сводным братом.- Ух, если бы я сам знал. — По-факту я об этом узнал перед поездкой. поэтому не знаю..- этот вопрос озадачил меня.. - Хиа! А ,Пит, прикольный!- это было неожиданно.. - дети! Не отставайте..- рядом с ним было две машины.. там стояла несколько мужчин.. это телохранители? -Я Вегас, скорее всего ты слышал, хочешь я тебе всё расскажу? Кто наша семья и почему тебе не очень повезло..- мы остановились. - Вы садитесь в эту машину, а я в другую.- сказал Кан. Все кивнули.. Мне как-то странно и непривычно!
Примечания:
20 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник