Это не правильно!

NC-17
В процессе
20
автор
VegasPete соавтор
VegasPet соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 366 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
От лица Вегаса: Я начал смотреть на улыбку Пита, у него очень миловидное личико , ещё и улыбка с ямочками.. Он прям добрый человек. Мне он нравится. Я его не дам в обиду, скорее всего он будет в моей школе, я его не отдам, я уже смог показать себя, он остался! Даже не испугался. - Вегас? Ты чего застыл?- а, я забыл что тут есть Пит. - Извини, задумался, а что? - он снова улыбнулся. - поможешь разобрать чемодан?- его невинный голос, а глаза, они наполнены радости, сожаления, надежды, я не понимаю, но выглядит это очень красиво. - да, конечно, у мне нечего делать, давай,- мне было интересно, смотреть за ним. Пит необычный человек, но кажется он что-то скрывает, не только от меня, но и том моей семьи, может он на самом деле лицемер. Он начал открывать чемодан, я заметил тетрадку, она была похожа на личный дневник. Пит сразу же её убрал, надо будет посмотреть что там. Дальше я увидел школьные вещи. Точно! Послезавтра в школу. - Пит, тебе придется съездить в магазин, в этом тебя в школу не пустят, ты должен превзойти всех, хорошо? И скоро в школу.- надеюсь он помнит это. - А!? А что делать? Кто меня отпустит?? И вообще где я учиться буду?- я отошёл от него чтобы позвонить отцу. - - -В какой школе будет учиться Пит?- начал я чтобы он не ругался. - в твоей, а теперь подготовь его и не смей звонить мне!- он отключился. Я подошёл к Питу. - что же братец, ты поедешь со мной в магазин, ты будешь в моей школе, на школьную форму почти что всем наплевать, так поехали.- сказал я и оставил его в комнате, чтобы он подготовился. Я сказал телохранителям чтоб они подготовили машину. В своей комнате я нашел идеальный костюм. Хотя Пит.. Ему тоже надо взять. Он более-менее моего роста, что очень удивительно. Я взял именно черный костюм, ему пойдет, очень красиво будет выглядеть. А сам я был во всём белом. Я постучал в его комнату - войдите.- спокойно сказал он. - вот, примерь.- я подал ему черный костюм. - хорошо, без проблем!- он посмотрел на меня, чтобы я вышел. Я ждал где-то 7 минут! Господи, чего он так долго, ну ладно, думаю это того стоит. Он вышел. Костюм на нем выглядит прекрасно, прям в самый раз, только прическа. - Пошли в ванную.- он с недоумением посмотрел на меня,- тебе волосы надо поправить, а то глупо выглядит.- За его реакцией смешно наблюдать . Как мы перешли в ванную я его причесал, уложил волосы. - Вот! Идеально, теперь поехали.- к счастью у меня была запасная карта, её мне дал отец, скорее всего я возьму именно эту карту. Я конечно понимаю что открылся Питу, но он должен узнать мою вторую сторону. Я повёл его к машине. - А мы долго будем ехать?- тихонько спросил Пит. - минут 20-30, а что такое?- для меня это был ожидаемый вопрос. - Просто?- он именно не сказал, а спросил, что это меня озадачило. - больше уверенности, даже если ты не прав.- думаю это хороший совет? Так ведь? ** От лица Пита. Что он сказал? Он умеет думать? Если я не прав, то я должен признать это. Странный он! Когда мы ехали он спрашивал меня о семье, о моих бывших друзьях, о моих врагах! Кажется что он позже использует эту информацию, против меня, ибо он странный. То он мил со мной, а сейчас? Я не знаю что с ним, непонятный для меня человек. - Господа, мы приехали.- ух, думаю это будет сложно. Будет сложно находиться с ним. - жди нас тут, если что я позвоню.- Он всем так отдает приказы? - хорошо господин Вегас.- Телохранитель больше не провожал нас. Эта семейка странная! Он повел меня в какой-то магазин. О Господи! Тут такие цены! Так, вспомни что он говорил. Эта семейка мафия.. значит у них много денег. - выбирай что хочешь, если что я могу помочь.- Я кивнул. К Вегасу подошла девушка. Я услышал разговор. - Вегас!! Господи, как я рада тебя видеть! А что за парень с тобой? Вы с ним встречаетесь?- Девушка указала на меня. - Нет, чего ты хотела?- он сказал это очень громко, что меня смутило. - ну ты чего? Я же хотела поприветствовать тебя, ты же знаешь что послезавтра в школу, а я такие слухи пустить могу, что ты встречаешься с этим мальчишкой, ха-ха-ха, будет интересно,- девушка мерзко посмеялась. - со своим братом? Очень смешно, прям интересно, это будет звучать так: а Вегас, встречается со своим братом! Представляете?- девушка удивилась, а я как раз выбрал комплект одежды. Но мне было интересно что произойдет дальше, что скажет девушка, из-за это я делал вид что ещё выбираю. - Ложь! У тебя Макао! И двоюродные братья! Ты лгун! Я сообщу об этом твоему отцу! Ещё и всей школе.- Она попыталась дать по лицу Вегасу. Но он успел уклониться и взять ее за запястье. - а теперь слушай сюда, ещё раз такое повторится.. - кажется что он специально остановился, скорее всего он пытается ее запугать.- то тебе не поздоровится морально, всё равно мой отец разорвал контракт, ты же понимаешь? Так ещё твоя мама болеет, как думаешь она от чего может умереть?- девушка убежала после этих слов. Это было неожиданно и странно? Видеть такого Вегаса! Он устрашает.. - Ну что? Выбрал хоть что-то?- он подошёл ко мне. - ага, как тебе?- я показал тот комплект который выбрал. - неплохо, но тебе подойдёт ещё несколько вещей,- он взял ещё два комплекта.- иди померь.- Вегас дал эти вещи мне в руки. Я пошел в примерочную, первым делом я уверенно взял тот комплект который я сам нашёл. - Вегас?- я позвал его. - мм? Я же говорил: неплохо. Давай переодевайся в другой комплект, хорошо?- тут же в мгновение я кивнул. Я наконец посмотрел что выбрал Вегас. Тут варианты были получше. Костюм почти что точно такой же как у Вегаса! Правда он был черный. Мне правда идёт черный? На самом деле да. Просто я редко ношу его, ибо это слишком темный цвет! Не люблю его. Как говорила моя подруга: - с этим цветом ты выглядишь сексуально! Хи-хи-хи, обожаю её, жаль что она уехали, мы не встретимся снова. Я начал переодеваться, сначала водолазка, пиджак. Пиджак был бархатный, это и в правду выглядит красиво, видела бы она меня.. И позже я надел брюки, с ними шёл ремень, это всё выглядит очень красиво.. И правда сексуально, ха-ха. Вегас идеально подобрал! - ты долго ещё? - ой! Вспомнишь солнце, вот и лучик! Ха-ха. - всё, готов,- я вышел из примерочной, он посмотрел на меня с восхищением. - идеально, правда пиджак надо подправить. Тебе очень идут темные цвета, просто идеально!- ха-ха-ха, я вспомнил свою бабушку.. Она делала тоже самое. - всё, а тот наряд мы тоже возьмём, хорошо?- а зачем он спрашивает? Странный. - Да, конечно!- я на радостях чуть ли не полез обнимать Вегаса.. - тогда ты переодевайся, тебе украшения нужны?- Господи, боюсь представить сколько это стоит. - если есть возможность?- я понимаю то что он может отказать, это справедливо. Ух, я снова в примерочной. Мне снова приходится надеть костюм Вегаса. У него хороший вкус. Я снова позвал его чтобы он отнес те костюмы на кассу. Теперь я вышел из этой примерочной, наконец, свобода! Я видел что он уже оплатил. Мы вышли из этого магазина, тут было много лавочек, есть где присесть. - Пошли тебе покупать украшения, обувь.- Вегас смотрел на меня, он пытался что-то разглядеть во мне.. Это одно из предположений.. Так! Я увидел знакомую девушку.. это Дженни? Я остановился чтобы разглядеть ее. - Пит! Господи!- она подбежала ко мне. - ты ее знаешь?- тихо спросил Вегас. - Да, можно с ней пообщаться? Прошу.- я очень этого хотел. - Несколько минут.- Вегас ушёл. - а это кто? Как твоя бабушка?- Дженни улыбалась. - Это? Мой сводный брат, меня отдала бабушка, это странно..- Дженни была в шоке. - Ха-ха-ха, помнишь ту ситуацию где я назвала тебя сексуальным? Хахах, именно такой ты сейчас.- Дженни подмигнула мне, что заставило меня рассмеяться. Она дала мне бумажку. - это мой номер, если что звони! Удачки, Пит!!!- она обняла меня и ушла. Вдруг кто-то схватил меня за плечо, я уж было готов драться, но это был Вегас. - Милая, ты с ней долго общаешься? Как она тебя нашла? Вы с ней встречаетесь?- Что за допрос.. надо ответить - Не, я с ней ни за что не буду встречаться, общаюсь я с ней 6 лет, а потом она уехала, не попрощалась, из-за этого я на нее обижался, а сейчас..- Тут я остановился, вспомнив что записка у меня в руках, я сделал так чтобы Вегас не заметил это.- А сейчас я её простил, ее родители были больны, а они тут лечились, поэтому я ее понимаю.- тут же Вегас на меня взглянул. - а что с твоими родителями?- ну, мне будет плохо, так или иначе он получил информацию, поэтому лучше сказать сейчас. - отец это неприятная для меня тема, он умер, а мама была прекрасной.. Она тоже умерла.- он смотрел на меня с удивлением. - а почему отец не приятная тема? Расскажи.- я присел на лавочку которая была ближе всего. - Кхм, я говорил что занимался муай-тай, так вот.. Он заставил меня пойти туда, он избивал меня за каждый проигранный бой.. а когда я выиграл..- Вегас продолжал меня слушать,- он избил ещё сильнее, ха-ха..- он с недоумением смотрит на меня. - почему ты смеёшься?- Ха-ха-ха, он не понимает. - Он был слабаком, сам ни разу не выиграл бой. Он возмещал всё на мне, он был слабаком.- Вегас о чем-то задумался. - Ладно, на сегодня хватит, поехали домой.- Наконец! Хорошая идея. Я кивнул, с пакетом одежды мы направились к выходу. Он странный.. Но я не сказал что он мерзкий! Поэтому я продолжу с ним общение ради интереса. Нас встретил Телохранитель. Он взял пакет, положил в багаж и завел машину. - Пит, садись.- что? Зачем? Я лучше послушаюсь. - Господин Пит, ваш отец просил потренировать вас.. Хотите начать после поездки?- Ну помянем, я не могу.. и что за тренировки? - Нет, я буду с ним заниматься.- Вегас кажется испепелит его взглядом! Ужас. - Кхун Вегас, я не уверен что вы можете провести тренировку ещё и по муай-тай.- А есть ещё тренировки?! - А какие вообще тренировки у него будут?- Тот же вопрос, я вообще сидел тихо, никого не трогал.. Что же в этой семейке творится?! - Сначала тренировка по ружью, позже я рассказываю про ваш семейный бизнес, дальше муай-тай.- офигеть как много.. - Думаю первые две я сам смогу.- Да! Телохранитель наконец поехал. - Что ж, хорошо, я скажу это господину, думаю он будет рад.- Всё! Их разговор подошёл к концу. Сейчас пробок не было, поэтому приехали быстрее. Минут за 15-18? Не помню точно, но зато быстрее! Хочу поесть, блин я не ел где-то час, как же это долго. Я пошел в свою комнату, хотя могу ли я так говорить? Я сложил бумажку в тумбочку. Тут же ко мне постучали. - Пит, тебя отец зовёт, а мою одежду можешь не возвращать.- Вегас начал ждать чтобы я вышел. Он провел меня до кого-то кабинета. - удачи тебе.-- тут же он ушел! Мне пришлось постучать в дверь - Входите.- У Кана громкий и грозный голос. - А зачем меня звали?- я пытался улыбнуться, но выглядит это нелепо. - Пит, ты должен потренироваться, что тебе нравиться?- Сложный вопрос, очень сложный.. - Муай-тай, может даже стрельба, а зачем?- Он улыбнулся, это выглядело мило с его стороны. - Хочешь я найму тебе тренера по муай-тай и по стрельбе? А если к меня будет свободное время то сам буду помогать.- Мне кажется или он что-то скрывает? Как будто что-то важно, что я не должен знать.. - Ну можно, я не против, правда я ещё люблю учиться, поэтому одно может мешать другому.- Тут же улыбка превратилась в грозный взгляд. - Для моего сына не должно быть трудностей.- Он тут же хотел поднять руку, но каким-то образом успокоился.- то есть я не это имел ввиду, я хотел начать мотивировать тебя.- о боже, какие глупые оправдание. Он уже дал все сомнения! Кан пытается манипулировать мной. Это сразу же понятно. Подыграю я ему. - Я понимаю, у тебя тяжёлая работа, такое бывает..- он глупее моего отца, бесит! Но если я буду подыгрывать ему? Какая будет выгода? Думаю пока что надо посмотреть. - Извини, но пожалуйста не подведи меня, ты должен быть первым.. тренировок сегодня не будет.- Ехать! Наконец, жизнь идеальна. Я переоделся и лег спать. ** Ночь, от лица Вегаса** Каким-то образом, я проснулся из-за сна.. На часах 2:38 Сука! Я не могу выспаться. Нахера мне эти воспоминания? Эти кошмары? Не понимаю. Я попробую снова лечь спать, надеюсь поможет. * Сон Вегаса* Я смотрю на моего сводного братика. Его зажимают два мальчика, они просто достали.. Я же обещал себе.. Никто его не тронет, никто не посмеет дотронуться до него кроме меня.. Я их щас убью! Я быстро подошёл к Питу. - Хули ты тут!? Защитник Хренов? Да?- другой парень остолбенел. - это же Вегас.. Он нас убьет, пошли съебемся? Я уйду.- второй парень попытался уйти.. - Да мне всё равно кто он! Я его разъебу в два счёта.- Ммм, как же интересно, чего же они ждут? - Бей, ты слабее меня.- я пытаюсь хоть как-то помочь им. Хотя.. Они тронули Пита! Нет, я им не прощу, они жалкие дураки. Он попытался ударить меня.. Хм, это самый слабый удар в моей жизни. После это я ударил его по лицу, тот сразу же упал . - Ну чё? Уебал меня в два счёта?! ДА!?- Я на него повысил голос, ибо никто не смеет трогать Пита. Ха ха а, его дружок сбежал, какие же слабаки. - Извини, умоляю не трогай меня..- он плачет? Ха-ха-ха, а издеваться над младшими ему можно?! - Моли прощение у него,- я указал на Пита. - Молю прости меня, я больше так не буду, я готов вернуть все деньги которые отбирал..- Что!? Он отбирал у него деньги?! Пиздец, ему не жить. - Я тебя не прощу, ты тот слабак который избегает сильных. Иди нахуй.- Пит харкнул ему в рожу.. Вау. - - Пошли Пит? Давай в туалет, тебе умыться надо.- мы пошли в уборную чтобы смыть кровь. - Спасибо тебе большое..- эти слова были искренние. Мы зашли в туалет. - Ты сможешь смыть это всё сам?- я не был уверен что он мог бы. Он отрицательно покачал головой.. Кстати туалет был большой. Жалко что общий, частная школа а не могли сделать раздельные туалеты. Я настроил на теплую воду и намочил свою руку. Я очень осторожно начал смывать его кровь, тут же я остановился на его губах, там была маленькая ранка.. Она не против его пухлые губы! Но выглядит это ещё сексуальные.. Моё тело рвётся к нему... Это странно, но я хочу его. Это будет интересно, он будет стонать моё имя, выкрикивать его? Просить больше? Или скажет что это неправильно? Что ж.. - Ты так и будешь смотреть на мои губы? Может сделаешь хоть что-то? Например сотри кровь.. Или поцелуй и не останавливайся? Хм..- Что?! Какие мысли у него.. Мхм, а почему бы и нет?! Я отошёл чтобы закрыть кабинку. На что я услышал вздох разочарования. - не всё так быстро..- после этих слов я закрыл туалет на замок.
20 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник