Часть 3
7 декабря 2022 г., 21:30
Примечания:
ЕХАТЬ, ШЕСТЬ СТРАНИЦ
От лица Вегаса:
Я начал смотреть на улыбку Пита, у него очень миловидное личико , ещё и улыбка с ямочками..
Он прям добрый человек.
Мне он нравится.
Я его не дам в обиду, скорее всего он будет в моей школе, я его не отдам, я уже смог показать себя, он остался! Даже не испугался.
- Вегас? Ты чего застыл?- а, я забыл что тут есть Пит.
- Извини, задумался, а что? - он снова улыбнулся.
- поможешь разобрать чемодан?- его невинный голос, а глаза, они наполнены радости, сожаления, надежды, я не понимаю, но выглядит это очень красиво.
- да, конечно, у мне нечего делать, давай,- мне было интересно, смотреть за ним.
Пит необычный человек, но кажется он что-то скрывает, не только от меня, но и том моей семьи, может он на самом деле лицемер.
Он начал открывать чемодан, я заметил тетрадку, она была похожа на личный дневник.
Пит сразу же её убрал, надо будет посмотреть что там.
Дальше я увидел школьные вещи.
Точно! Послезавтра в школу.
- Пит, тебе придется съездить в магазин, в этом тебя в школу не пустят, ты должен превзойти всех, хорошо? И скоро в школу.- надеюсь он помнит это.
- А!? А что делать? Кто меня отпустит?? И вообще где я учиться буду?- я отошёл от него чтобы позвонить отцу.
- -
-В какой школе будет учиться Пит?- начал я чтобы он не ругался.
- в твоей, а теперь подготовь его и не смей звонить мне!- он отключился.
Я подошёл к Питу.
- что же братец, ты поедешь со мной в магазин, ты будешь в моей школе, на школьную форму почти что всем наплевать, так поехали.- сказал я и оставил его в комнате, чтобы он подготовился.
Я сказал телохранителям чтоб они подготовили машину.
В своей комнате я нашел идеальный костюм.
Хотя Пит..
Ему тоже надо взять.
Он более-менее моего роста, что очень удивительно.
Я взял именно черный костюм, ему пойдет, очень красиво будет выглядеть.
А сам я был во всём белом.
Я постучал в его комнату
- войдите.- спокойно сказал он.
- вот, примерь.- я подал ему черный костюм.
- хорошо, без проблем!- он посмотрел на меня, чтобы я вышел.
Я ждал где-то 7 минут!
Господи, чего он так долго, ну ладно, думаю это того стоит.
Он вышел.
Костюм на нем выглядит прекрасно, прям в самый раз, только прическа.
- Пошли в ванную.- он с недоумением посмотрел на меня,- тебе волосы надо поправить, а то глупо выглядит.- За его реакцией смешно наблюдать .
Как мы перешли в ванную я его причесал, уложил волосы.
- Вот! Идеально, теперь поехали.- к счастью у меня была запасная карта, её мне дал отец, скорее всего я возьму именно эту карту.
Я конечно понимаю что открылся Питу, но он должен узнать мою вторую сторону.
Я повёл его к машине.
- А мы долго будем ехать?- тихонько спросил Пит.
- минут 20-30, а что такое?- для меня это был ожидаемый вопрос.
- Просто?- он именно не сказал, а спросил, что это меня озадачило.
- больше уверенности, даже если ты не прав.- думаю это хороший совет? Так ведь?
** От лица Пита.
Что он сказал? Он умеет думать? Если я не прав, то я должен признать это.
Странный он!
Когда мы ехали он спрашивал меня о семье, о моих бывших друзьях, о моих врагах!
Кажется что он позже использует эту информацию, против меня, ибо он странный.
То он мил со мной, а сейчас? Я не знаю что с ним, непонятный для меня человек.
- Господа, мы приехали.- ух, думаю это будет сложно.
Будет сложно находиться с ним.
- жди нас тут, если что я позвоню.- Он всем так отдает приказы?
- хорошо господин Вегас.- Телохранитель больше не провожал нас.
Эта семейка странная!
Он повел меня в какой-то магазин.
О Господи! Тут такие цены!
Так, вспомни что он говорил.
Эта семейка мафия.. значит у них много денег.
- выбирай что хочешь, если что я могу помочь.- Я кивнул.
К Вегасу подошла девушка.
Я услышал разговор.
- Вегас!! Господи, как я рада тебя видеть! А что за парень с тобой? Вы с ним встречаетесь?- Девушка указала на меня.
- Нет, чего ты хотела?- он сказал это очень громко, что меня смутило.
- ну ты чего? Я же хотела поприветствовать тебя, ты же знаешь что послезавтра в школу, а я такие слухи пустить могу, что ты встречаешься с этим мальчишкой, ха-ха-ха, будет интересно,- девушка мерзко посмеялась.
- со своим братом? Очень смешно, прям интересно, это будет звучать так: а Вегас, встречается со своим братом! Представляете?- девушка удивилась, а я как раз выбрал комплект одежды.
Но мне было интересно что произойдет дальше, что скажет девушка, из-за это я делал вид что ещё выбираю.
- Ложь! У тебя Макао! И двоюродные братья! Ты лгун! Я сообщу об этом твоему отцу! Ещё и всей школе.- Она попыталась дать по лицу Вегасу.
Но он успел уклониться и взять ее за запястье.
- а теперь слушай сюда, ещё раз такое повторится.. - кажется что он специально остановился, скорее всего он пытается ее запугать.- то тебе не поздоровится морально, всё равно мой отец разорвал контракт, ты же понимаешь? Так ещё твоя мама болеет, как думаешь она от чего может умереть?- девушка убежала после этих слов.
Это было неожиданно и странно?
Видеть такого Вегаса! Он устрашает..
- Ну что? Выбрал хоть что-то?- он подошёл ко мне.
- ага, как тебе?- я показал тот комплект который выбрал.
- неплохо, но тебе подойдёт ещё несколько вещей,- он взял ещё два комплекта.- иди померь.- Вегас дал эти вещи мне в руки.
Я пошел в примерочную, первым делом я уверенно взял тот комплект который я сам нашёл.
- Вегас?- я позвал его.
- мм? Я же говорил: неплохо. Давай переодевайся в другой комплект, хорошо?- тут же в мгновение я кивнул.
Я наконец посмотрел что выбрал Вегас.
Тут варианты были получше.
Костюм почти что точно такой же как у Вегаса!
Правда он был черный.
Мне правда идёт черный? На самом деле да.
Просто я редко ношу его, ибо это слишком темный цвет! Не люблю его.
Как говорила моя подруга:
- с этим цветом ты выглядишь сексуально!
Хи-хи-хи, обожаю её, жаль что она уехали, мы не встретимся снова.
Я начал переодеваться, сначала водолазка, пиджак.
Пиджак был бархатный, это и в правду выглядит красиво, видела бы она меня..
И позже я надел брюки, с ними шёл ремень, это всё выглядит очень красиво.. И правда сексуально, ха-ха.
Вегас идеально подобрал!
- ты долго ещё? - ой! Вспомнишь солнце, вот и лучик! Ха-ха.
- всё, готов,- я вышел из примерочной, он посмотрел на меня с восхищением.
- идеально, правда пиджак надо подправить. Тебе очень идут темные цвета, просто идеально!- ха-ха-ха, я вспомнил свою бабушку..
Она делала тоже самое.
- всё, а тот наряд мы тоже возьмём, хорошо?- а зачем он спрашивает? Странный.
- Да, конечно!- я на радостях чуть ли не полез обнимать Вегаса..
- тогда ты переодевайся, тебе украшения нужны?- Господи, боюсь представить сколько это стоит.
- если есть возможность?- я понимаю то что он может отказать, это справедливо.
Ух, я снова в примерочной.
Мне снова приходится надеть костюм Вегаса.
У него хороший вкус.
Я снова позвал его чтобы он отнес те костюмы на кассу.
Теперь я вышел из этой примерочной, наконец, свобода!
Я видел что он уже оплатил.
Мы вышли из этого магазина, тут было много лавочек, есть где присесть.
- Пошли тебе покупать украшения, обувь.- Вегас смотрел на меня, он пытался что-то разглядеть во мне..
Это одно из предположений..
Так! Я увидел знакомую девушку.. это Дженни?
Я остановился чтобы разглядеть ее.
- Пит! Господи!- она подбежала ко мне.
- ты ее знаешь?- тихо спросил Вегас.
- Да, можно с ней пообщаться? Прошу.- я очень этого хотел.
- Несколько минут.- Вегас ушёл.
- а это кто? Как твоя бабушка?- Дженни улыбалась.
- Это? Мой сводный брат, меня отдала бабушка, это странно..- Дженни была в шоке.
- Ха-ха-ха, помнишь ту ситуацию где я назвала тебя сексуальным? Хахах, именно такой ты сейчас.- Дженни подмигнула мне, что заставило меня рассмеяться.
Она дала мне бумажку.
- это мой номер, если что звони! Удачки, Пит!!!- она обняла меня и ушла.
Вдруг кто-то схватил меня за плечо, я уж было готов драться, но это был Вегас.
- Милая, ты с ней долго общаешься? Как она тебя нашла? Вы с ней встречаетесь?- Что за допрос.. надо ответить
- Не, я с ней ни за что не буду встречаться, общаюсь я с ней 6 лет, а потом она уехала, не попрощалась, из-за этого я на нее обижался, а сейчас..- Тут я остановился, вспомнив что записка у меня в руках, я сделал так чтобы Вегас не заметил это.- А сейчас я её простил, ее родители были больны, а они тут лечились, поэтому я ее понимаю.- тут же Вегас на меня взглянул.
- а что с твоими родителями?- ну, мне будет плохо, так или иначе он получил информацию, поэтому лучше сказать сейчас.
- отец это неприятная для меня тема, он умер, а мама была прекрасной.. Она тоже умерла.- он смотрел на меня с удивлением.
- а почему отец не приятная тема? Расскажи.- я присел на лавочку которая была ближе всего.
- Кхм, я говорил что занимался муай-тай, так вот.. Он заставил меня пойти туда, он избивал меня за каждый проигранный бой.. а когда я выиграл..- Вегас продолжал меня слушать,- он избил ещё сильнее, ха-ха..- он с недоумением смотрит на меня.
- почему ты смеёшься?- Ха-ха-ха, он не понимает.
- Он был слабаком, сам ни разу не выиграл бой. Он возмещал всё на мне, он был слабаком.- Вегас о чем-то задумался.
- Ладно, на сегодня хватит, поехали домой.- Наконец! Хорошая идея.
Я кивнул, с пакетом одежды мы направились к выходу.
Он странный..
Но я не сказал что он мерзкий! Поэтому я продолжу с ним общение ради интереса.
Нас встретил Телохранитель.
Он взял пакет, положил в багаж и завел машину.
- Пит, садись.- что? Зачем?
Я лучше послушаюсь.
- Господин Пит, ваш отец просил потренировать вас.. Хотите начать после поездки?- Ну помянем, я не могу.. и что за тренировки?
- Нет, я буду с ним заниматься.- Вегас кажется испепелит его взглядом! Ужас.
- Кхун Вегас, я не уверен что вы можете провести тренировку ещё и по муай-тай.- А есть ещё тренировки?!
- А какие вообще тренировки у него будут?- Тот же вопрос, я вообще сидел тихо, никого не трогал.. Что же в этой семейке творится?!
- Сначала тренировка по ружью, позже я рассказываю про ваш семейный бизнес, дальше муай-тай.- офигеть как много..
- Думаю первые две я сам смогу.- Да! Телохранитель наконец поехал.
- Что ж, хорошо, я скажу это господину, думаю он будет рад.- Всё! Их разговор подошёл к концу.
Сейчас пробок не было, поэтому приехали быстрее.
Минут за 15-18? Не помню точно, но зато быстрее!
Хочу поесть, блин я не ел где-то час, как же это долго.
Я пошел в свою комнату, хотя могу ли я так говорить?
Я сложил бумажку в тумбочку.
Тут же ко мне постучали.
- Пит, тебя отец зовёт, а мою одежду можешь не возвращать.- Вегас начал ждать чтобы я вышел.
Он провел меня до кого-то кабинета.
- удачи тебе.-- тут же он ушел!
Мне пришлось постучать в дверь
- Входите.- У Кана громкий и грозный голос.
- А зачем меня звали?- я пытался улыбнуться, но выглядит это нелепо.
- Пит, ты должен потренироваться, что тебе нравиться?- Сложный вопрос, очень сложный..
- Муай-тай, может даже стрельба, а зачем?- Он улыбнулся, это выглядело мило с его стороны.
- Хочешь я найму тебе тренера по муай-тай и по стрельбе? А если к меня будет свободное время то сам буду помогать.- Мне кажется или он что-то скрывает? Как будто что-то важно, что я не должен знать..
- Ну можно, я не против, правда я ещё люблю учиться, поэтому одно может мешать другому.- Тут же улыбка превратилась в грозный взгляд.
- Для моего сына не должно быть трудностей.- Он тут же хотел поднять руку, но каким-то образом успокоился.- то есть я не это имел ввиду, я хотел начать мотивировать тебя.- о боже, какие глупые оправдание.
Он уже дал все сомнения! Кан пытается манипулировать мной.
Это сразу же понятно.
Подыграю я ему.
- Я понимаю, у тебя тяжёлая работа, такое бывает..- он глупее моего отца, бесит!
Но если я буду подыгрывать ему? Какая будет выгода? Думаю пока что надо посмотреть.
- Извини, но пожалуйста не подведи меня, ты должен быть первым.. тренировок сегодня не будет.- Ехать! Наконец, жизнь идеальна.
Я переоделся и лег спать.
** Ночь, от лица Вегаса**
Каким-то образом, я проснулся из-за сна..
На часах 2:38
Сука! Я не могу выспаться.
Нахера мне эти воспоминания? Эти кошмары? Не понимаю.
Я попробую снова лечь спать, надеюсь поможет.
* Сон Вегаса*
Я смотрю на моего сводного братика.
Его зажимают два мальчика, они просто достали..
Я же обещал себе..
Никто его не тронет, никто не посмеет дотронуться до него кроме меня..
Я их щас убью! Я быстро подошёл к Питу.
- Хули ты тут!? Защитник Хренов? Да?- другой парень остолбенел.
- это же Вегас.. Он нас убьет, пошли съебемся? Я уйду.- второй парень попытался уйти..
- Да мне всё равно кто он! Я его разъебу в два счёта.- Ммм, как же интересно, чего же они ждут?
- Бей, ты слабее меня.- я пытаюсь хоть как-то помочь им.
Хотя.. Они тронули Пита! Нет, я им не прощу, они жалкие дураки.
Он попытался ударить меня.. Хм, это самый слабый удар в моей жизни.
После это я ударил его по лицу, тот сразу же упал .
- Ну чё? Уебал меня в два счёта?! ДА!?- Я на него повысил голос, ибо никто не смеет трогать Пита.
Ха ха а, его дружок сбежал, какие же слабаки.
- Извини, умоляю не трогай меня..- он плачет? Ха-ха-ха, а издеваться над младшими ему можно?!
- Моли прощение у него,- я указал на Пита.
- Молю прости меня, я больше так не буду, я готов вернуть все деньги которые отбирал..- Что!? Он отбирал у него деньги?! Пиздец, ему не жить.
- Я тебя не прощу, ты тот слабак который избегает сильных. Иди нахуй.- Пит харкнул ему в рожу..
Вау.
- - Пошли Пит? Давай в туалет, тебе умыться надо.- мы пошли в уборную чтобы смыть кровь.
- Спасибо тебе большое..- эти слова были искренние.
Мы зашли в туалет.
- Ты сможешь смыть это всё сам?- я не был уверен что он мог бы.
Он отрицательно покачал головой..
Кстати туалет был большой.
Жалко что общий, частная школа а не могли сделать раздельные туалеты.
Я настроил на теплую воду и намочил свою руку.
Я очень осторожно начал смывать его кровь, тут же я остановился на его губах, там была маленькая ранка..
Она не против его пухлые губы! Но выглядит это ещё сексуальные..
Моё тело рвётся к нему...
Это странно, но я хочу его.
Это будет интересно, он будет стонать моё имя, выкрикивать его? Просить больше? Или скажет что это неправильно?
Что ж..
- Ты так и будешь смотреть на мои губы? Может сделаешь хоть что-то? Например сотри кровь.. Или поцелуй и не останавливайся? Хм..- Что?! Какие мысли у него..
Мхм, а почему бы и нет?!
Я отошёл чтобы закрыть кабинку.
На что я услышал вздох разочарования.
- не всё так быстро..- после этих слов я закрыл туалет на замок.