жить вместе это

PG-13
Завершён
43
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 729 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник

Часть 2 немного отомстил

Настройки
Примечания:
раннее утро Пика разбудили дебильные птички , он проснулся от их щебетания ненавидя весь этот мир . Он вскочил с кровати и подбежал к окну , едва ли не вырвав форточку он её открыл . Птички сидели на дереве и щебитали , он хотел заорать на них , но вдруг услышал как Вару ворочился в кровати. ПОВ ПИК Я обернулся чтобы посмотреть на спящего и ... Какой же он ми - . Так хватит ! Дебильный Вару лезет в мою голову ... Я вспомнил про его очки ещё и эти птички . В итоге я схватил их со со стола и кинул со всего размаху в птичек . Они улетели как и очки . ПОВ АВТОР Пиковый король немного сбавил пыл и лёг обратно в кровать , поспать уже не выйдет поэтому его голову заполнили мысли о том как может ему отомстить его сосед который мирно посапывал , но неожиданно сопения прекратились и послышались шорохи с кровати  . Вару проснулся и хотел было взять свои очки , но их не было на положенном месте . - эй Пик верни мне мои очки - я не смогу тебе их отдать Король не стал отпираться - как это ты не сможешь ? - я их выкинул в окно Валет побледнел и стал орать на своего соседа . Пик слушал его в пол уха , потом решил взглянуть на кричащего и обомлел , его глаза они были блекло - зелёные в них почти не отражались блики , а ещё они были наполнены злобой . Пиковый король неожиданно для себя залип и вообще перестал его слышать , а лишь смотрел в его глаза . Вару это заметил и перестал кричать не смотря на то что это залипание его разозлило ещё больше . - чего ты пялишься ? Эти слова вернули короля на землю . - да ничего - всмысле ничего ? да ты обнаглел в край - и что мне теперь сделать я теперь уже никак не верну тебе очки ПОВ ВАРУ после всего услышанного я был готов его прибить , никаких извинений , ничего , сидит едва ли не лыбу тянет и даже не краснеет ! - проваливай говорю я , ну всё я тебе так отомщу - зачем и куда ? - куда хочешь мне нужно побыть одному , если не уйдёшь я тебя тут прибью . По лицу Пика было видно что он в шоке , оно и понятно ведь я сказал это всё с невозмутимым лицом хотя пару секунд назад как будто был готов взорвать всё включая самого себя . Мне нужно чтобы он оставил меня одного . Я спокойно сел на кровать и вздохнул - мне нужно как-то смириться с тем что я теперь без очков Хорошо что он не знает что у меня этих очков куча - ладно я уйду , но только на день С этими словами он стал переодеваться в повседневную одежду , а я отвернулся якобы его не смущать , хотя на самом деле скрывал так своё ликующие лицо и уже придумал план . Вскоре он ушёл из комнаты , посмотря в окно я убедился что он ушёл гулять и после того как его фигура окончательно скрылась я достал ведро моей новой краски . Взяв её я стал красить половину своего соседа да так чтобы это выглядело ужасно . Я покрасил стену и принялся за потолок вот с ним по сложнее , но надо чтобы пол был последним . Я красил потолок и выходило так что в каких-то местах краски почти не было , а в каких-то она наоборот зашкаливала и капала прямо на кровать Пика эх а ведь он совсем недавно стирал этот плел ещё и подушку не заправил . Я понятное дело тоже пострадал от капающей краски , но в тот момент мне было не до этого , ведь наконец то пришло время пола . я хорошенько смочил кисточку краской и стал красить пол на его половине , сам стараясь не задевать его . Пол получился липкий и если наступить , то обувь будет в краске да ещё повезёт если не прилипнешь . В тот момент мне пришла идея намазать краской прямо возле двери в комте чтобы когда Пик зашёл сразу же в неё угодил . Так я и сделал , после чего немного покопавшись в вещах достал новые очки и надел их . ПОВ АВТОР Когда Вару закончил свои грязные делишки уже был вечер и Пик должен был быть вернуться , так и произошло послышались его шаги приближающиеся к комнате , но он подозревал что то не так потому что запах краски стоял не выносимый , он бы спросил у клонов что происходит , но как он прочитал на записке в прихожей они все ещё утром ушли за покупками , а то в квартире нет ничего . И вот он подошёл к двери в комнату и приоткрыл её иму в нос сразу ударил ещё более невыносимый запах краски , а через щель он увидел довольно Вару да ещё и в новых очках . Пик открыл дверь в комнату с бешеной силой и зашёл в неё и увидел что случилось с его половиной . - какого фига тут произошло ?! В этот момент валет не выдержал и засмеялся - видел бы своё лицо , а ещё куда ты наступил Услышав эти слова Пик посмотрел на пол и увидел что стоит в своих любимых ботах в луже противно ярко - зелёной краски . Он хотел было кинуться и открутить бошку шутнику , но упал на пол ибо успел немного прилипнуть к краске . От этого валету стало ещё смешнее , но почти в туже секунду его король встал с пола и с явно недобрыми намерениями направился к Вару , но тот ни капельки не испугался . И вдруг Пик вмазал ему пощёчину да такую что его новые очки слетели на пол снова обнажив глаза из хозяина , вот только на этот раз они как будто бы отражали свет лампы и слегка подсвечивались так же в них было удивление . Король снова начал залипать на это зрелище . - опять пялишься я вообще то половину твою угробил и сапоги После этих слов Пик снова пришёл в себя и взглянул на свои сапоги , они были местами в зелёных пятнах. - а вот это тебе придётся исправлять - и как же ты меня собрался заставлять ? - если ты не достанешь средство для снятия краски и не оттерёшь всё это , то я сделаю тоже самое с твоей половиной и обувью , только краска будет фиолетовая - в таком случае я могу достать средство для себя и отчистить свою половину И вот тут Пику подумалось , а ведь и вправду он может тае сделать , но почти сразу вспомнил что не давно Вару приобрёл кросовки причём не просто белые какие нибудь , а с рисунком на заказ , еле еле их выпросил и найти мастера чтобы тот раскрасил красиво кросовки тоже оказалось не простой задачей . - не уж то ты позабыл о своих ненаглядных кроссовках ? ладно мои ботинки с горем пополам , но очищу , а если ты будешь очищать свою обувь то можешь задеть рисунок Тут Вару задумался и даже немного испугался , тем более сразу вспомнил с каким трудом их завоёвывал и как в последствии дорожил . - ладно ладно , я знаю хорошее средство Король обрадовался что ему удалось добиться своего , но не обманут ли его . - я пойду с тобой мало ли что выкинешь Валет кивнул в знак согласия и стал собираться , что то ещё делать было уже бессмысленно и пока они собирались в магазин Вару злобно посматривал на своего короля . Перед выходом конечно же не забыв надеть очки .
43 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник