-моя собственность.

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 925 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Личное рабство.

Настройки
пупуппупупупу Б: кхм.. Хз что это но.. *** |Вару очнулся в тёмном, сыром и пыльном подвале В. – твою ж! Где я?! Вару поднялся и начал осматривать территорию. Он заметил лишь небольшое окно и замкнутую дверь. Валет начал осматривать эти объекты, но не мог найти ключ. Конечно это же камера специально на случай если Вару решит завоевать Пиковую империю. В-ЧЕРТ!! КОГДА ВЫБЕРУСЬ, Я СЛОМАЮ ЭТУ ТВАРЬ!!! |Кричал валет. Младший с разбегу побежал к двери и влетел в неё, но сама то дверь была стальная, и её невозможно было выбить.. Валет почувствовал какое то чувство, что что то в его теле не так. Он свалился на пол, его кости хрустели. Тут уже понятно что произошло, у Вару случился перелом руки. Комната залилась криком, на этом громкий звук пришел сам Пиковый Король. П-И чего ты тут разорался?! |Громко и звонко крикнул Пик. /В ответ послышалось молчанье, валет не хотел говорить, так как он просто помыкивал от боли/ В-черт.... П-ВАЛЕТ, Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ! |Крикнул король. П-Ладно. |Желтоглазый зашел в камеру к вару и взял его за волосы, он увидел сломанную руку и вытащил вару за волосы из комнаты,Король затащил Вару в другую комнату и зашел в неё. В комнате была кровать, стол для еды, шкаф,тумба и окно с решёткой. Пик привёл медсестру и она наложила бинты на руку зеленой змеи.| В-и с чего такие поблажки..? |Не громко и не тихо спросил очкастый. |Пик промолчал и подошел к рабу, он достал ошейник и одел на Вару. Этот ошейник был с электрошокером, если валет не будет слушаться Пика. То его пик может ударить током. | В-ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?! |Прокричал Вару. П-*Нахмурился и дал пощёчину вальту* В-агх! //ну, если хотите проду, то пишите отзыв. Мне стал не интересен этот фанфик, ждите новый. Мне он не надоест) Б: пхах, топчик
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник