-моя собственность.

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 925 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Завоевание.

Настройки
|4:10| |Валет стоял с армией, у желанной пиковой империи. Он был готов завоевать королевство самого короля. Вару поднял руку в знак того что бы армия приготовилась. | -3...2...1!!! В БОЙ!!! МЫ ЗАХВАТИМ ЭТО ЧЁРТОВО КОРОЛЕВСТВО!!!! |Прокричал пиковый. |Как стражи Варуленда распахнули ворота в империю, там было не совсем то что они ожидали. Пик узнал об этом плане от одного из своих разведчиков которого он послал следить за Варулендом. На входе стоял король со своей армией.. | |По сути, Пиковая империя самое сильное государство, и её армия по сравнению с Варулендом сильнее на 92.6%| В-КАКОГО ХРЕНА?! |Вновь крикнул валет пик. П-Пф, а ты что думал.? Ты без силен, тебе не победить. Сдавайся. |Безразлично произнёс король. В-Я так долго готовился.. Нам не о чем с тобой говорить, рогатый! *Валет показал жест о нападении. началась война* |Армия Пика быстро одержала победу над армией Вару. У вальта были ранения,а именно пуля в ноге. но тот не сдавался. В итоге ему ранили руку и две ноги. | В-*упал, много матов* Блять... я не хочу умирать! Гх.. как больно.. П-*подошёл и взял Вару на руки, понес в медицинское крыло. пришел и посадил его на кушетку, взял бинты и начал перебинтовывать раненые части тела вару* В-почему ты мне помогаешь..? я же твой враг! П-угу,я захвачу Варуленд,и мы станем еще сильнее. *перебинтовал и снял генератор с головы Вару* П- Я могу остановить войну, что бы мои подчинённые не разрушили Варуленд до конца. Но при одном условии.. В-агх,что за условие?! П-мы объединим наши государства. Знаю, это не приятно.иНо ты проиграл. В-ЧТО?! НАМ ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ ЖИТЬ В ОДНОМ ЗАМКЕ?! |прокричал валет. П-Да.И не повышай на меня голос. Ответил король. *** |После этого разговора прошел ровно месяц, их государства стали единым целым. Вару стало лучше, он выздоровел. Между королем и вальтом была напряжённая ситуация. валет злился на Пика, а тому было плевать.| ^17:46^ П-*зашел в комнату к Вару и подошел*-Вару, ты ничего сегодня не ел. Хватит дутся! Уже месяц с того момента прошёл,не нужно зацикливаться на прошлом. В-сука, отвали от меня рогатый. |проворчал валет. П-да как ты смеешь так разговаривать со мной?! *ударил вару* В-АЙ!!! |Валет накинулся на своего короля и начал бить его, но Пик оказался сильней. Именно по этому он ударил Вару по голове, тем самым вырубив своего непослушного вальта|
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник