7 Глав Дневника Виталика

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 684 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. "Что-то новенькое.."

Настройки
Очнулся я на коленях у Миланы на той самой крыше, Милана с Максиком болтали о своём, а я лишь лежал и слушал их разговоры. Попутно рассуждая что это могло значить, я видел будущее? Или это просто дурь моих фантазий и воображений... я сделал вид что проснулся, на часах было 23:37, Максиму пора было уезжать и попрощавшись с нами он уехал на своём Bugatti Charon. Мы с Миланой пошли домой, шёл я в полном ауте, но при этом счастлив, что это всё мне приснилось и всё хорошо... Прийдя домой я сразу же улёгся в постель и уснул. Проснулся я очень рано в 6:24. Милана ещё спала, я сделал кофе и принялся заниматься делами в компике. Через некоторое время звонок в дверь, это был Максим, войдя он попросил меня обсудить с ним кое-какую тему... М: В общем, завтра у Лукаса день рождение, если что приходи, бери с собой Милану, там будет Я, Владик, Лукас, Ты и Милана. *Я согласился и Макс ушёл* Разве нельзя было просто написать? Или позвонить? Зачем приходить в такую рань... вдруг бы я спал, придурок этот Максим на самом деле... Я не сильно придал этому большое значение и продолжил заниматься своими делами. За окном уже светало, я решил принять холодный душ, холодная вода стекала по моему телу, наплыли много мыслей и воспоминаний, холодная дрожь пронзала моё тело, проходила небольшая мигрень... не очень приятное чувство я получал от холодного душа.. "Больше никогда!" - Пообещал себе Виталик и вышел из душа. Виталик всегда не любил холодный душ, как ему советовал Макс... конечно, это бодрит, но проснуться можно просто умывшись проточной водой из крана. Время было 7:43. Милана проснулся... В: Ты сегодня рано? Стреслось чего? Как спалось? М: Ты ещё раньше.. Нормально спалось. Мы ещё немного перекинулись фразами и я задал тот самый вопрос.. В: Сегодня у Лукаса день рождение, ты пойдёшь? М: хммм... у Лукаса? Да, я буду. А когда? В: Максик говорил что запланированно на 16:00 у Лукаса дома. М: Хорошо.. Вот и славно, Милана будет, до дня рождения ещё 8 часов с минутками. Мы перекусили, ещё немного отдохнув мы начали собираться. И уже в 15:38 мы выдвинулись в сторону дома Лукаса. На дне рождении были все выше упомянуты Максимом ребятки. С порога начался какой-то негатив. Владик уже корчил дурацкие рожицы и говорил: Влад: Оооо Милана шлюхаа! ООО Виталик Сын шлюхи!!! Это немного было приятно, так как звучало как будто Милана моя мама, но Владик был слишком туп чтобы понять это по этому я снова расстроился. Этим вечером всё было хорошо, мы весело проводили время, только Владик не умолкал, а только продолжал свои казалось бы обидные шутки, на которые уже никто не обращал внимания. Лукас как всегда напился больше всех. Максик тоже немного выпил. Уже через 2 часа с начала дня рождения Лукас валялся бухущим и с сигаретой Winston синий в зубах. Мы всегда с Максом знали что Лукас любитель выпить, но не до такой степени чтобы нажраться и валяться на полу без сознания. Мы с Миланой пошли обсудить этот день рождения в комнате Лукаса. Нам обоим не понравились шуточки Владика и мы договорились в следующий раз избегать диалогов с Владиком. Перекинувшись ещё парочками фраз Милана произнесла: М: Не хочешь повторить ту ночь? В: Всмысле сейчас или вообще? - В шутку ответил Виталик Но Милана посмотрела таким вопросительным взглядом... Виталик уже продолжил без шуток... В: Не забывай где мы находимся и в каком мы положении, пока что тут и здесь мы гости и если нас увидят, тог... Не успев Виталик договорить Милана его перебивает М: Не увидят, а Лукас бухущий в хлам, не переживай. Милана схватила меня за шею и повалила на кровать, мы слились в страстном поцелуе, лишь одежда летела по комнате И вот уже Милана сверху, я снизу, я уже не старался быть аккуратным, и вошёл в Милану довольно грубо. Лишь тихие стоны исходили из Миланы, которую я закрывал своей рукой, не сдерживая эмоций она лишь стонала мне в руку. Тот вечер повторился, он был в 2 раза лучше. Он приносил удовольствие, страх, адреналин и всё в одно время. Это продолжалось порядка 10-ти минут, после чего испытав вместе неральное чувство удовольствия Милана кончает прямиком на постель Лукаса. В спешке мы собираем вещи и одеваемся. Мы вышли и вернулись к мальчикам, они до сих пор доедали тортик... Макс: Чё вы так долго? Что обсуждали? Вита: Дела по работе. Макс: Понял, будете сок? Максик во всю веселился, кажется он был на седьмом небе от счастье, никогда ещё не видел его таким счастливым. Мы попрощались друг с другом, Лукас до сих пор валялся на полу, по этому Максик с Владиком остались убрать всё и уложить Лукаса спать, на ту самую постель. Милана лишь хихикнула и мы ушли... Домой мы дошли тихо, не проронив ни слова. Мы упали на кровать и сразу же уснули... Проснулись мы рано утром. Время было 6:49, только голова побаливала, а так никаких последствий не было. Я пошел мыться, а на просьбу Миланы пойти со мной, лишь махнул рукой. Казалось Милана расстроилась, но я лишь хотел побыть наедине со своими мыслями. Я как люблю набрал полную ванную гарячей воды, лишь это меня успокаивало. *И всё же разве это не сон? То что сейчас происходит? Тот случай, те фары, машины, Максик с Миланой, что же это было...* - Виталик размышлял о своём, как вдруг ручка двери повернулась и в ванную комнату вошла Милана... В: Чего тебе? М: М-можна с тобой?? - Не уверенно сказала Милана В: Я же тебе уже говорил... Тут я решил спросить у Миланы напрямую... В: У тебя было с Максом? Я не думаю что Милана стала бы врать или как-то уходить от вопроса, хотя кто её знает? Возможно бы и стала... М: Что?? Нет! Не было, а чего такого? В: Да так, сон дурной приснился.. М: М-м, ну хорошо тогда! В: Всё, можешь оставить меня на едине, пожалуйста. М: Ну ладно! - Возмутительно ответила Милана. Милана чуть сильнее захлопнула дверь, казалось она обиделась. Но я не придал этому большое значение и продолжил философствовать в уже тёплой ванной. Размышляя о всей этой ситуации всех этих временных петлях я не пришёл ни к какому выводу, кроме того что это всё не есть реальностью и я сплю... "Что вообще за бред? Как я впринципе могу спать? Я прям щас могу пойти и снова потрахаться с Миланой, разве чувство оргазма не выбрасывает из сна?" Виталик так сильно увлёкся размышлением, что проговорил эти слова в голос, к счастью Милана была на кухне и ничего такого не услышала. Я продолжил размышлять, от мыслей вскрыться прям тут в ванной до мыслей того что я не нахожусь в своей реальности.. От этих размышлений у меня заболела голова, я решил что пора уже выходить, я вытер волосы, тело, руки, ноги, оделся и пошёл сушить волосы. Милана что-то готовила на кухне, посушив волосы, я пришёл посмотреть что он готовит. И что-то тронуло меня жёстко шлёпнуть Милану по заднице, она была в одних трусиках с "Hello Kitty", Милане мои действия не понравились, так как она была ещё обижена, практически ни на что. Разве во сне умеют обижаться? На удивление возмутительной как такой реакции не было. Но Милана немного нахмурилась и продолжила готовку. Кажется она готовила плов с мясом. Мы вкусно позавтракали После на телефончик Миланы раздался звонок... В: Кто звонит? М: Юлька-Шпулька звонит. В: Огогосики, а чего не отвечаешь? М: Я думаю, что она попросит? Денег? Наушники? Мой компик? В: Та бери уже, пофиг чё попросит. Милана взяла трубку, к сожалению или к счастью она не угадала, что хотела Юлька-Шпулька из выше перечисленного: Ю: Привки, Мила!! М: Приветики, лЮлякебаб. Ю: Тут такое дело, кароче я в Украину еду. - Хитро сказала Юлька-Шпулька Я от такой информации чуть не подавился пловом. Казалось ещё чуть-чуть и Милана прийдёт в бешенство... По ней было видно что она сильно нахмурилась.. М: А чего так, в Украину? Куда? Ю: Ну я планировала в Киев, но там очень жильё дорогое, по этому еду к вам! Милана была уже на грани срыва, по этому я выхватил телефон и сказал что продолжу за неё, чтобы она не сорвалась на Юльку-Шпульку. В: Алё, приветик Юлька-Шпулька Ю: Привки, Виталидзе. В: А чего ты так решила? Без предупреждения? Ю: Ну так вышло! Мы с Миланой казались оба были недовольны, но Милана была очень и очень зла на Юльку-Шпульку из-за её не серьёзности, казалось Юлька-Шпулька просто прикалывалась над нами. Мы не подали виду, деваться было некуда, не ночевать же ей в подъезде... В: Хорошо, до конца лета ты уже поживаешь с нами, но учти будешь также платить деняг нам обоим, много, баксы. Ю: Хорошо! Буду сегодня в 12:45 Юлька повесила трубку, мне казалось повеситься хотела не только трубка, но и Милана. Она была вся красная, скорее не от стыда или смущения, а гнева. Никогда не видел её такой злой. Почему Юлька вызывает у неё столько злости... Мы в конце концов позавтракали, начали собираться на встречу к Юльке. На часах было 8 утра, ещё почти 5 часов до её приезда, Милана намекнула, что это последние наши дни вместе.. Я принял её намёк и мы занялись этим уже в третий раз.. Опять всё та же картина, одежда по всей комнате, Милана снизу, я сверху, мы приступили до приезда Юльки было ещё 5 часов, у нас было время покувыркаться вдвоём. Кувыркались мы дольше обычного, порядка 30-ти минут, после чего от интенсивных долбёжок промежности Милана, она кончает, а вместе с ней кончаю и я. Это был третий раз, но всё лучше и лучше чем первый. Казалось каждый секс с Миланой приносил всё больше и больше удовольствия. Мы завалились на кровать и немного передохнув Милана ушла в душ мыться. И пока Милана мылась я уснул... Проснулся я от того, что Милана вышла из душа, мы собрали всю одежду и начали собираться к Юльке-Шпульке. После двух-трёх часов собирания. Мы уже были готовы выходить к Юльке. На часах было 12:13, мы как раз успеваем. Мы пришли на станцию, где должен был прибыть поезд Юльки и начали ждать, 1 поезд мимо, 2 поезд мимо.. на часах уже было 12:50. Казалось Юлька-Шпулька обвела нас вокруг пальца, Милана уже начала радоваться, что она не приедет. Как вдруг из последнего вагона выходит Юлька-Шпулька, мы начали подходить ближе, а она к нам на встречу, тёплые дружние объятия связали нас с Юлькой, казалось она не держала на меня никакой обиды, за мои прошлые поступки. С Миланой они так и не поладили, мы пошли втроём проводить Юльку-Шпульку разлаживать чемоданы Прийдя домой Юлька приступила, а я вышел покурить на улице. Я никогда не курил, но уход Миланы заставил меня взяться за сигареты, я очень любил Winston Синий, такой же какой и курил Лукас у себя на день рождения. Я решил набрать Максику и всё рассказать ему. Максик взял трубку почти сразу, казалось он никогда не был занят.. М: Алё, да? В: Привет, Максик-ананасик. Тут такое дело. К нам Юля приехала, сестра Миланы. М: Ага, а я чем могу помочь? Казалось он не понял намёк, всё таки у него был свой двухэтажный дом и поселить у себя Юльку не было никакой проблемы, для её свободного существования там было всё, друг с которым можно обсудить курседа и его прошлый стрим. Плакаты с курседом, картини с курседом и самое главное Bugatti Charon, припаркованный у вышеупомянутого двухэтажного дома.. Всё таки Максик меня не понял, по этому я сказал ему на прямую. В: Не хочешь забрать жить к себе Юльку-Шпульку, как никак в двухэтажном доме скучно одному жить, а мы и так в маленькой квартирке, так ещё и втроём будем жить. М: А, ты про это? Хм-м-м... Максик задумался, казалось он делает вид что думает, как будто не знает заранее, что ответит "нет." М: На сколько? Этот вопрос насторожил меня.. Пытаешься изобразить интерес? В: До конца лета получается. Сколько там осталось? 7 дней. М: Хорошо, я согласен. Вот и славно, с завтрашнего дня, Юлька переезжает жить к Максику, осталось только их ввести в курс дела. Войдя в квартиру я услышал женские интенсивные стоны.. Я подумал, не могут ведь они в первый же день так поладить, может Юлька уже начала просмотр Stray228? Нет, врятли, на стриме звучат только мужские... Я тихо прошёл в коридор, заглянул в спальню. Как оказалось Юлька смотрела нарезку со стрима любимого стримера "zxcursed" А Милана занималась своими делами. Сообщив им новость Милана очень обрадовалась, Юлька впринципе была не против, её интересовал только просмотр zxcursed'a и Stray228. Собрав обратно чемодан мы выдвинулись к особняку Макса. Я бы и сам там жил, если бы Максим долбил меня каждую ночь... Мы постучали, Максик открыл, отдали ему Юльку и он захлопнул дверь. Казалось мы избавились от мусора, но оно не так Юльке-Шпульке просто не было куда податься, она совсем не хотела мешать нам и я это точно знаю. Мы ушли домой, попутно я позвонил Максику и предложил погулять в 4-ом. Я, Максик, Милана, Юлька-Шпулька. Он согласился, мы назначили встречу на 16:00. Как раз Юлька успеет разложить чемоданчики. На часах было 14:08 Мы успевали дойти до дома и ещё там отдохнуть полтора часика. Толком мы ничего не делали, я успел сыграть 2 игры в свою любимую игру Dota 2 на любимом герое Arc Warden, на удивление мне дали его взять на ласт пик 2 раза подряд.. 2 игры я выиграл, так как я Absolute Seijuro Akashi Mode Vspak Enjoyer и никогда не проигрываю, "почти" На часах было 15:38, я умылся, почистил зубки и мы уже были в пути, двигались в сторону места назначения. Юлька-Шпулька и Максик очень смущались, такое чувство будто они так разговорились за курседа, что не заметили как потрахались. Я думаю это не так, Максик был ещё девственником и отдаться в первый же день Юльке-Шпульке он не мог. Как оказалось потом Виталик был не прав. Юлька в первый же день соблазнила Максика, она не смогла удержаться перед таким красавчиком с двух этажным домом и Bugatti Charon'oм, похоже на то что Максик вдалбливал каждый сантиметр своего огромного члена в узкую девственную промежность Юльки, но Виталик не подозревал даже об этом, он лишь думал, что Максик на такое не способен, у него есть Марго с которой он активно общается по интернет сетям. Всё таки мы выдвинулись гулять, ничего такого интересного не происходило, лишь банальные вопросы: "Как дела, зачем приехала в Украину" - Поступали Юльке-Шпульке. Вот уже на улице темнело... Максик предложил пойти на ту самую крышу. Пока мы были на крыше Милана попросила обсудить кое-что и мы спустились... М: Виталик, ты не против заняться этим в 4-ом? К чему такой вопрос? То ли Милане хотелось разнообразия, то ли она просто хотела попробывать каков член миллиардера Максима в её киске? В: Всмысле сейчас или вообще? М: Вообще.. В: Не знаю, я подумаю... Мы начали забираться обратно, как услышали интенсивные стоны. Казалось это был голос Юли, мы аккуратно залезли и принялись наблюдать. Макс был слишком грубым и вдалбливай Юлю что есть силы, казалось ещё немного и Макс начнёт долбить бетон вместе с Юлей, казалось ещё немного и Юля уже начнёт не стонать, а кричать на всю улицу от удовольствия. Максик вдалбливал так, что узкая Юлька почти рвалась, но похоже, что Максик и не хотел останавливаться, а Юлька останавливать его, они отдались полностью всему процессу, не обращая на нас внимания. На самом деле в каком-то моменте я завидовал Юле, что у неё есть такой богатый, красивый и харизматичный ёбырь Максик всё быстрее и всё грубей трахался с Юлей, мне казалось это уже переросло в насилие и после таких 5-ти минутных интенсивных долбёжок Юля кончает, а следом за ней и Максик. Макс упал на Юлю, похоже она и не была против. Мы с Миланой тем временем сидели сбоку и наблюдали за этим, паралельно хихикая. Мы выждали момент и через минут 5-10 вышли к Максику. Мы ещё понаблюдали за звёздами и уже собирались уходить. По пути домой я задал Максику вопрос, на который уже знал ответ... В: Макс, у тебя уже было с Юлей? М: Что? А что такое? Всмысле с чего такие вопросы и в общем.. Макс очень нервничал. Он не был готов к такому вопросу. В: Мы бы хотели заняться этим в 4-ом. Осталось пару дней до конца лета. Как смотришь на это? Макс был в замешательстве и в то же время заинтересован в этом предложении. М: Хорошо, а когда? В: Прямо сейчас, у вас дома. Максик согласился и мы отправились к нему домой. Прийдя домой мы долго не медлели, скоро уже наступала ночь. А нам ещё нужно домой. Мы приступили. По началу всё как обычно я долбил Милану, Максик долбил Юлю, но уже через минут 10-15 я сам того не заметив начал долбить Юльку, а Максик Милану, Юлька действительно была очень узкая, я узнал это на деле. Похоже Юлька не заметила, что её уже долбит не Максик, это из-за того что у нас примерно одинаковые члены или Юля просто была не против такому. Так продолжалось минут 20. Интенсивные стоны Миланы от разрывающей киске приносили ей море удовольствий, казалось она промокла как под дождём. Максик действительно умел трахаться.. Я чувствовал как мой член начал сильно пульсировать, в последний момент я успел высунуть и кончить Юле на животик, вместе со мной и кончила Юля издав лишь долгий глубокий стон. Ещё бы чуть-чуть и я кончил прямиком в Юлю, не знаю чем бы это закончилось. Максик до сих пор долбил Милану. Казалось они стали одним целый, они слились в процессе, Милана была на 7-ом небе от счастья, ещё никто не доставлял ей столько удовольствия, Максим ускорил темп, вместе с ним и ускорилась интенсивность стонов Миланы, Максим принялся вылизывать Милану, каждый сантиметр её тела он вылизывал, наконец-то Милана кончает, но Максик не останавливается и лаская клитор Милане это приносит нереально много удовольствия, что доводит её до сквирта, весь сквирт разлетелся по комнате, но большая часть принялась именно по лицу Макса, голос Миланы дрожал, как и её ноги. В какой-то степени я опять завидовал.. Почему я не могу быть хоть немножко похожим на Макса? Максим с Миланой ушли в душ, а мы остались с Юлькой наедине дожидаясь своей очереди в душ... Ю: Можем повторить? В: Сейчас? Это нужно спрашивать у Максика и Миланы, хотят ли они снова в 4-ом Ю: Я про нас обоих, дурень. Юля предложила потрахаться ещё раз вдвоём. Казалось бы у неё есть такой прекрасный ёбырь как Максик... С трудом я согласился. По началу я сам не очень хотел этого, по этому просто вылизывал Юльку до блеска. Каждый сантиметр её кожицы я обводил своим языком, попутно лаская её клитор, который с трудом нашёл в маленькой Юльке. Но уже во время процесса я принялся снова вдалбливать её в кровать, что есть силы, похоже ей это нравилось больше всего. Я заметил как голос Юли начал дрожать, а ноги вибрировать, казалось она сейчас не просто кончит, а забрызгает тут всё, я продолжил долбёжки лишь набирая темп, лишь уже на крик Юли она кончает сквирт разбрызгался по своей комнате, попало даже на новенький телевизор Максима, я думаю он будет не против.. Юля закатила глаза и приняла позу как при родах, а я был в виде акушера, как мне показалось на тот момент. Из Юли стекла свежая тёплая сперма, как раз Максик с Миланой вышли из душа, я повёл Юлю к душу, так как она уже не могла стоять на ногах. Мы вымыли друг друга и вернулись к Максику с Миланой, Милана уже начала собираться, а я вместе с ней. Мы вышли и направились в сторону дома, попутно обсуждая эту ночь. Мы сошлись на мнении, что это была лучшая ночь.. Тут я задумался, лучшая ночь, но с другими половыми партнёрами, Милана будто была не против, что я только что выебал её сестру, а я в ответ не пытался ревновать её к Максу, всё таки это она предложила, по этому моей вины тут не должно быть.. Мы вернулись домой и завалились спать...
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)