Я буду твоим новым другом.
6 декабря 2022 г., 19:51
Примечания:
Я так понимаю мои фф никто не читает, ну я этого и ожидала
*Спустя не большое время*
Хёнджин разговаривал с девушкой, которая пришла за своим котёнком.
- Спасибо вам большое!- с большим счастьем говорила девушка.
- Всегда пожалуйста.- ответил Хёнджин.
- И вам большое спасибо- сказала она Сынмину, который сидел на холоном асфальте. Сынмин в свою очередь просто кивнул, давая признак, что он её слышал. После девушка попрощалась и ушла. Хёнджин посмотрел в сторону сидящего Сынмина, он был таким маленьким, хрупненьким. От этого на лице Хвана появилась улыбка.
- Пойдём, уже поздно.- сказал Хёнджин, на самом деле казалось, что сынмин заснул.
- Ага иду- пробормотал он.
Они прошли уже довольно много. На удивление им в одну сторону. Хёнджин внимательно рассматривал Кима он... спал?! Чего он шатается как осенний лист, он скоро так упадёт.
- Давай сюда свой портфель.- приказал ему Хёнджин.
- Да мне и так нормально- тихо отвечал Сынмин.
- Ага нормально, ты весь шатаешься идёшь! Не спорь давай- Хван забрал его рюкзак и накинул его на свободное плечо.
- Ты такой маленький и миленький, но как-то смог приченить боль тому парню, до сих пор не понимаю как.- удивлённо говорил Хёнджин.
- Я просто раньше боксом занимался вот и всё, ничего большего.- ответил ему Сынмин.
- Вау, а почему бросил?- спросил Хёнджин. Его почему-то резко потянуло на вопросы.
- Нашёл себе другое занятие.- монотонно ответил Ким.
- И какое же? - всё никак не умолкал Хван.
- Пение.- сказал Сынмин.
- Это так круто!- с звёздочками в глах говорил Хёнджин.
-Следующий мой дом.- сказал Сынмин.
- Мой дом находится на следующей улице.
- Понятно.- Сынмин уже хотел заходить домой как Хёнджин схватил его за руку.
- Подожди, дай мне свой номер.
- Зачем?- без эмоционально спросил Сынмин.
- Эм, ну как, я думал мы теперь друзья, разве нет?- непонимал Хёнджин. А Сынмин сам не знал, друзья ли они.
- Записывай. - Хван быстро взял в руки телефон и записал номер.
- Ну тогда до завтра Мини!- сказал Хёнджин помахав рукой и ушёл.
- Мини?- ничего не понимая спрашивал себя Сынмин