Я помогу тебе, мой Мини

NC-21
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 487 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник

Тебе понравится, я уверен.

Настройки
Примечания:
Утро. Будний день. И будильник который раздаётся на всю комнату. Сынмин приподнимает свою голову и яркие лучи солнца светят ему в лицо. Его лахматые волосы после сна, мятая большая футболка, придаёт тот самый вайб утра. Умывшись и приведя себя в порядок он взял в руки телефон. *4 новых сообщений * Привет. Это я, Хван Хёнджин. Как дела? Как спалось? Во сколько ты выходишь из дома? Привет. Выхожу около 7.30. Ответил Сынмин и продолжил собираться. Он одевал школьную форму. Она состояла из чёрных брюк, белой рубашки с багровым галстуком, так же были чёрный пиджак или желет с багровыми элементами. Одев всё это он спустился вниз. Он жил один так как родители в другой стране работают. И парень был бы рад если бы он всё время был один, но у него есть старшая сестра, которая иногда(часто) приезжает в гости. И сегодня именно такой день, когда она приехала. - Доброе утро, мой взрослый братик- она потормашила его волосы - Ну нуна, зачем?! Я для чего волосы укладывал?- был в ярости Сынмин. - Да ладно, прости Сынмин~и, зачем ты на нуну злишься, а вдруг я больше не приеду- скуля говорила его сестра. - Ага, как ты не придёшь, ты прилетишь первее всех. Лижбы учёбу пропустить.- недовольно говорил Сынмин. - Не любишь ты меня совсем.- обиженно говорила она. - Ага, прям ненавижу, я ушёл. - А как же завтрак. - Я не ем по утрам, нуна. - Пока Сынминушка, удачного дня! Сынмин вышел на улицу, в его глаза быстро бросился его новый знакомый сидящий на байке. - О ты наконец-то вышел.- с радостью сказал Хёнджин. - садись, поедем. Сынмин не успел что либо спросить как Хван надел на него шлем. - Чтобы ты не пострадал шлем не снимай!- как бы указывая говорил Хёнджин. Сынмин послушно сел сзади байка, он никогда не катался на нём. - Эй, милашка Мини, ты так упадёшь. Держись за меня.- После слов Сынмин слегка обвёл талию Хёнджина руками. Он держался совершенно не крепко. Хван резко нажал на газ и они тронулись. Из-за резкого начала Сынмин полностью обьвёл руками талию водителя, а лицом прижался к его спине. Хёнджин пах кофе и чем-то сладким. Он курит?! Только сейчас дошло до Сынмина. Он был уверен на все сто процентов, что это сигареты. Не успел Сынмин до конца разобраться, как услышал голос Хёнджина. Приехали, он слез с байка, помогая Сынмину тоже слезть. - Спасибо, что довёз.- поблагодарил Хёнджина Сынмин. - Пожалуйста, мне уже пора, пока!- сказал Хёнджин и побежал в сторону школы. - Пока.- не успел сказать Сынмин. Сынмин тоже решил поспешить в школу. Заходит и все как будто смотрят на него и только на него. И ещё таким осуждаещим взглядом. Заходит в класс и все начинают шептать. Сынмин ничего не понимает. Может это просто совпадение? Из его мыслей его прервал звонок на урок. 7 уроков в день это самое худшее, что бывает, ну спасибо, что хотя бы не 8. Ну как-то наш Сынмин пережил эти скучные часы своей жизни. Он решил сначала сходить в туалет, а после домой. Он только хотел выходить из кабинки как услышал. Ты слышал про то, что этот популярный Хван Хёнджин подрался опять с кем-то.- говорил один из парней. - И что тут такого необычного, он ведь хулиган?- сказал второй парень. - Да подожди, ты не дослушал! С Хёнджином та всё понятно, но я слышал от других, что там был ещё один паренёк.- продолжал первый. - Ну дружок его, хулиган тоже наверное.- сново сказал второй. - Я сам так сначала подумал, а потом оказалось, что это паренёк из класса 3-б. Отличник такой, ты его точно знаешь, ну такой, с коричневым волосами вечно такой аккуратный.- уже начал громко говорить парень. - А, припоминаю того парнишку, и что же он с Хваном подрался? - Да, нет наоборот, он с Хёнджином дрался, а по другим слухам он вообще его спас. - О тихий мальчик, умеет драться, удивительно. - А ещё от девочек слышал, что они сегодня вместе приехали, хотя раньше они вообще друг с другом не взаимодействивали. - Не, меня больше удивляет, что парнишка вовсе не тихоня. Ладно всё пошли по домам. После они ушли и Сынмин наконец-то вышел из кабинки. Он был удивлён, теперь понял о чём все говорили сегодня, косо смотря на него. Он поспешил выйти из туалета в сторону выхода. И вот он был уже на улице. Как вдруг неожиданно он почувствовал тяжесть на своей спине. - Мини, вот мы и встретились, а то я тебя в школе вообще не видел.- его звонкий голос Сынмин сразу узнал. - И тебе привет Хёнджин.- проговорил парень. - Слушай, Мини, не хочешь прогуляться?- задал вопрос Хёнджин своему новому другу. Сынмин подумал и согласился. - Тогда доедем до парка и погуляем.- весело говорил Хван. После они сели на байк и доехали до парка. К счастью там было мало людей. Они шли тихо, никто и слова не сказал. Сынмин конечно хотел поинтересоваться насчёт той ситуации, но не стал. Она его не так тревожала. Из раздумий Сынмина отвлёк голос Хёнджина. - Я давно хотел кое-что спросить, можно?- спросил Хёнджин. - Да, конечно спрашивай.- ответил Сынмин. - До того как мы подружились я часто видел тебя в школе, ты всегда один, да и тогда когда мы только познакомились ты сказал, что у тебя были друзья, я так понимаю у тебя сейчас кроме меня друзей нету? Если я прав, то почему, что случилось с твоими друзьями?- спросил его Хёнджин. На самом деле Сынмин уже забыл про всё, что случилось тогда, но после слов Хвана он всё вспомнил. Он не знал можно ли ему рассказать или не стоит, а вдруг не правильно поймёт. Сынмин остановился. Хенджин положил свою руку ему на плечо и сказал: - Не бойся, ты можешь мне всё рассказать, я хочу тебе помочь, я же твой друг.- от всего сердца сказал Хван. Сынмин всё таки решился рассказать всё. И про то, что ему нравился друг детства и про своих уже бывших друзей , он полностью раскрылся Хёнджину. - Тебе наверное смешно с этого, да?- грустно спрашивал Сынмин. - Ни капли не смешно.-грубо ответил Хван. Сынмин был удивлён он ещё не видел его таким серьёзным. - Я так понимаю, что друг у тебя сейчас только один, да?- начал было Хёнджин. - Ну получается да. - Давай я тебя познакомлю со своей компанией? - Нет, не стоит, я не смогу.- смотря в пол говорил Ким. - Брось, они как раз в эти выходные вечеринку устраивают, небойся пойдём вместе, я всегда буду рядом с тобой.- с улыбкой на лице говорил Хёнджин. - Ну если так, то я согласен. - Тебе точно понравится, я уверен.
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник