Я помогу тебе, мой Мини

NC-21
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 487 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник

Я знаю тебе не приятно об этом говорить, но...

Настройки
Примечания:
Сынмин с Хёнджином уже внимательно смотрели фильм. Это была какая-то комедия, но она была довольно интересной. Сынмин подобрал ноги под себя, это была одна из его милых привычек. Он был лохматыми, вроде бы он даже не причесался сегодня, но ничего страшного. Хёнджин смотрел фильм сидя в обычной позе. Но на самом деле казалось, что он не о фильме думает, а о чём-то другом, ещё и с таким хмурымлицом. * Спустя час* Фильм подошёл к концу, но парни до сих пор сидели на диване, не сдвинувшись с места. Вдруг внезапно Хёнджин спросил. - Сынмин.- - Ммм...- в ответ промычал Сынмин. - Я давно хочу у тебя кое- что спросить.- серьёзным голосом говорил Хван. - И что же?- сказал Сынмин не смотря на Хвана. - Насчёт твоих друзей, ты ведь до сих пор хочешь с ними дружить, ты скучаешь по ним, разве я не прав!?.. Я понимаю тебе трудно, но без общения с ними тебе ещё труднее. Всем этим я хочу сказать, что.. почему бы тебе не попробовать с ними поговорить, уверен они тебя поймут.. - Нет! Я не могу..не могу.- крича говорил Ким. - Но почему же?- спрашивал Хёнджин смотря на Сынмина. - Я не могу смотреть как Минхо с Джисоном вместе.. мне плохо когда я виду как они обнимаются, веселятся вместе.... Рассказать им о том что я люблю Минхо и из-за своей ревности не могу с ними общаться!?... Прости Хёнджин, но это не вазможно- последние слова Сынмин сказал со слезами на глазах, смотря на Хёнджина. Сам Хёнджин не знал, что ему делать, правда, он незнал, что у Сынмина настолько это всё плохо. - Уже поздно, я пожалуй пойду домой, спасибо за вечер.- сказал Сынмин и направился к выходу, а Хёнджин всё больше венил себя, за то что он сказал. *На следующий день* Хёнджин сидел за своей парте и бился об неё головой. - Эй, Хёнджин, ты чего у тебя и так мозгов не много, перестань!- повернувшись к его парте, говорила его подруга Йеджи.- Что у тебя опять случилось?- спрашивала она парня, зная, что такое уже не впервые. - Ну знаешь, Йеджи, есть один паренёк и я бы очень хотел ему помо..- не успел Хёнджин договорить, как Йеджи его перебила. - Так не надо мне так говорить, говори чётко и ясно как зовут и с чем помочь!- приказала она ему. - Смысл, ты его даже не знаешь!- спорил Хёнджин с ней. - А может и знаю, а ну говори, как зовут и из какой школы.- уже слегка переходя на крик говорила девушка. - Он из нашей школы, класс 3- б, зовут Ким Сынмин.- сказал Хёнджин, скрестив руки. - О, я его знаю.- радостно сказала Йеджи. - Чего, правда! Откуда? - чуть чуть подбрыгнув на ноги сказал Хван. - У меня есть друг, на танцах познакомились, Ли Феликс зовут, они с Сынмином и его друзьями все вместе в одной компании.- быстро всё рассказала девушка. - Йеджи, пожалуйста, дай мне номер, этого парня!- крикнул Хёнджин. - Чего ты так кричишь?- спрашивала девушка, смотря на него как на психонового. - Прости, ты можешь ему сама написать или номер дать, мне нужно с ним встретиться!- тароторил Хёнджин. - Хорошо, хорошо, лучше я сама ему напишу, не думаю, что он тебе ответит.- сказала Йеджи и полезла в телефон. - Спасибо тебе, Йеджи, ты меня выручила. - Ага, о, ответил, он согласен на сегодня через 2 часа, сможешь?- спросила Йеджи, посмотрев на своего друга. - Без проблем, напиши, что можем встретиться в кафе на главной улице.- сказал Хёнджин смотря в телефон девушки. - Он согласен, ну всё удачи тебе Хёнджин.
Примечания:
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)