Я помогу тебе, мой Мини

NC-21
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 487 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник

(часть 2) Я знаю, тебе не приятно об этом говорить, но...

Настройки
Примечания:
Вот уже Хёнджин подходил к тому самому кафе, он нервничал, совсем чуть чуть...ладно кого он обманывает он сильно волновался. Хёнджин ещё раз посмотрел в телефон, на их переписку с Феликсом. - Имя у него не корейское, может он иностранец?...Стоп, а если он только на англиском умеет разговаривать!?..Мне придётся на англиском языке говорить.... Нет, пожалуйста, пусть он знает корейский. С такими мыслями Хван зашёл в кафе. Он начал искать глазами Феликса, и в голову сразу пришли слова Йеджи. ^Это парень на данный момент ходит с блондинестым маллетом. Всё его лицо в весеушках, не большого роста. Он обычно выделяется на фоне других людей, поэтому ты его сразу найдёшь.^ Да, Хёнджин и вправду быстро нашёл этого парня. Он направился к столику. - Привет, это же ты Ли Феликс?- спросил Хёнджин на англиском. - Да, это я.- ответил Феликс уже на корейском. - Ты говоришь по корейски, слава богу.- говорил Хёнджин, теперь уже тоже на корейском. - Конечно, с чего ты взял, что я не говорю по корейски.- со смехом говорил Ли. - Ну, у тебя имя иностранное..- начал говорить Хёнджин. - А то, что я с тобой переписывался на корейском, ничего? На самом деле я кореец, но родился и прожил в Австралии, англиский мой превый и родной язык. Но я уже давно в Корее проживаю, поэтому корейский знаю хорошо, не волнуйся.- рассказал ему Феликс. - Вот как, интересно.- сказал Хёнджин. - Для чего ты меня позвал, о чем хотел поговорить? - спрашивал его Феликс. - Скажи, ты ведь знаешь Ким Сынмина, вы ведь друзья, тоесть были друзьями...- начал только говорить Хван как Феликс его перебил. - Ты знаешь где он!? Что с ним!? Он в порядке?!- начал криком спрашивать Феликс. После он повернулся к людям рядом, которые смотрели на него странным взглядом и извинился. - Да, конечно я знаю где, мы с ним учимся в одной школе. Мы друзья. - Ты его друг? У Сынмина кроме нас не было друзей.- с удивлением и недопониманием, говорил Феликс. - Да после того как он ушёл от вас, мы подружились.. но это сейчас не важно, Сынмину очень плохо без вас, хоть он и сам того не понимает. Я хочу чтобы вы встретились, только ты и он, не зови больше не кого, хорошо?- спросил его Хёнджин. - Да, конечно, я сам очень хочу его увидеть.- грустно сказал Феликс и опустил голову вниз. - Тогда ты сможешь завтра встретится тут же только уже с Сынмином? - Да. - Отлично, я напишу тебе во сколько, мне пора к Сынмину, спасибо тебе, Феликс. - Не благодари, это ведь ради Сынмина. Пока! - Так теперь надо к Сынмину. Позвоню ему лучше прямо сейчас!- говорил Хёнджин выбегая из кафе. - Алё, Сынмин, ты ведь ещё в школе!?- говорил Хван, задыхаясь из-за бега. - А, да, я собираюсь домой.- сказал Сынмин в трубку. - Не уходи, я сейчас приду, главное никуда не уходи!- кричал в трубку Хёнджин и сбросил. - Хорошо. Сынмин стоял на улице школы и ждал Хвана. И вот показалась бегущия фигура. Это бы Хёнджин. Он подбежал к Сынмину, он наклонился и положил две свои руки на свои колени. Чтобы отдышаться. - Слава богу ты не ушёл. Слушай ты свободен завтра в 16:30. Давай сходим в кафе на главной улице, хорошо?- быстро протороторил Хёнджин. - А, да я согласен..- начал говорить Сынмин. - Отлично, до завтра не опаздывай!- сказал Хван и побежал в неизвестную сторону Сынмину. - Чего это с ним, неужели из-за вчерашнего? Сынмин сейчас не понимал обсолютно ничего, он ещё не знает, что скоро случится( впринципе как и вы)) Хёнджин наконец-то вернулся, с больным криком он плюхнулся на диван. Он устал. Сегодня и вправду был тяжёлый день. Но как только Хёнджин вспоминал, что это для счастья Сынмина, он забывал всю боль.
Примечания:
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)