Я помогу тебе, мой Мини

NC-21
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 487 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник

Наша дружба на вечно.

Настройки
Примечания:
Утро, утро, всеми любимое утро. Сынмин ещё спит крепким сном. Он лёг довольно поздно, вот теперь и спит. Он бы ещё спал долго если не его сестра. - А ну подъём!- крикнула его сестра, забрав одеяло. - Ну нуна, дай поспать сегодня выходной!- крикнул в ответ ей Сынмин, забрав одеяла себе обратно. - Давай вставай, я уже завтрак приготовила!- говорила она ему. - Ты ведь знаешь, я не ем по утрам! - Уже 12 часов дня, обедать пора, поэтому вставай, а то я сейчас воду принесу.- угрожала ему девушка. Сынмин ещё немного повозмущался и встал с кровать. Он направился в ванну. Пока он чистил зубы, в голово пришло тот самый момент, когда Хёнджин признался ему в своих чувствах. Сынмин быстро потряс головой, тем самым выгоняя такие мысли. После он переоделся и направился на кухню. От туда приятно пахло. Он сел за стол и принялся за кашу с ягодами. - Нуна, а я не отравлюсь ли?- спрашивал Сынмин смотря на лошку с кашей. - Эй, я вообще-то хорошо готовлю, ешь давай!- обиженно говорила она. - Хорошо хорошо. Спустя минут 15 Сынмин закончил приём пищи и просто сидел за кухонным столом и разговаривал с сестрой. - Скоро уже новый год, родители сказали, что не приедут, не хочешь пригласить друзей, там Минхо, Хана, Банчана..- говорила его сестра. Сынмин не знал что сказать. Слава богу его спас телефон. Ему позвонил Феликс. - Алё?- только начал говорить Сынмин, как услышал девчачий плач. - Сынмин, это я, Оливия...Феликс он...он подрался, его избили, он сейчас в больнице. - Я сейчас приду!- быстро сказал Сынмин и сбросил трубку. - Он выбежал к порогу и накинул на себя куртку, одел обувь и поспешил к Феликсу. А его сестре только оставалось смотреть и удивляться, что же случилось с её братом. *** Сынмин забежал в больницу, задыхаясь. У него была большая отдышка. Он подбежал к одной из медсестёр и спросил. - Вы не подскажите где сейчас может находится Ли Ёнбок.- спросил Сынмин смотря ей прямо в глаза. Девушка немного растерялась, но ответила. - Он сейчас скорее всего в отделении транпункта. - Спасибо большое!- сказал Сынмин и побежал в самый дальний пункт больницы. Он забежал в кабинет и увидел Феликса, который сидел на кушетке. Всё его лицо было в пластырях. После Сынмин посмотрел на его правую руку. Она была в гипсе и забинтована. Как только Феликс увидел Сынмина, на его лице появилась глупая улыбка. Вскоре они вышли из этого кабинета, и направлялись на выход. - Оливия, я закажу тебе такси у тебя уже дополнительные занятия начались. Я сам дойду до дома, не переживай!- как будто зная её на перёд сказал Феликс. - Хорошо, я сама закажу такси, идите. - Хорошо, удачи!- сказал Ликс и они Сынмином медленным шагом направились в сторону дома Ли. - Как так случилось, зачем ты подрался?- наконец-то сумел спросить Ким. - Эти придурки издевались над человеком за его ориентацию, ты понимаешь! Это слишком, вот я и решил помочь тому парнишке. - Вот гады, но как ты поранился, я не пойму? - Да я того парня просто защищал, даже не планировал бить тех парней, а то от них и живого места неосталось бы. И тогда один из них взял какую-то железную палку и ударил ею мне по руке. Вот так. Он хотел стукнуть ещё раз, но я его оттолкунул и он ударился головой об освальт, очень сильно. - Серьёзно! Но они сами виноваты!- возмущался Сынмин. - Да, виноваты, но отчисляют меня.. - Тебя отчисляют!? - Да, Рейчел уже пошла в школу. - Но ведь ты не виноват, просто объясни ситуацию! - А смысл, без толку. Всё хорошо, Сынмини, не переживай ты так. Это просто какая-то там школа. Переведусь в другую и всё.- спокойно говорил Феликс. - А Оливия знает о том, что тебе отчисляют?- спрашивал его Сынмин, пока они заходили в дом. - Нет, и родители тоже не знают. Ты видел как она разрыдалась, а я просто руку сломал, не хочу её ещё сильнее расстраивать. - Да, я понимаю. - Слушай Сынмин, а может мне в вашу школу перевестись.- весело сказал Ликс. - Это было бы замечательно, у нас в классе как раз есть свободное место! - Ну вот и отлично. Надо Рейчел об этом сказать. После ребята поднялись на второй этаж, в комнату парня. Они разговаривали о многом, о том и о сём. - Так я скоро вернусь- сказал Сынмин и вышел из комнаты. Вдруг телефон Сынмина начал вибрировать. - Так, кто это там звонит?- сказал Феликс, взяв в руки телефон. - О, Хёнджинчик!- сказал Феликс и взял трубку. - Привет Хёнджинчик! - А, чего? - Это я Феликс, Сынмин сейчас не может тебе ответить, мы у меня дома и собираемся смотреть фильм. - А, понятно. - Кстати, Хёнджинчик, я перевожусь в вашу школу и я помогу вам с Сынмином- рассказал свой коварный план Ли. - А чего, с чем? - Боже, ты что настолько тугодум, я прекрасно знаю, что ты его любишь. - Откуда и почему ты зовёшь меня Хёнджинчик!? - Секрет, а Хёнджинчик просто клёво звучит. - Ладно, пока, а то скоро придёт Сынмин. Я с тобой если что не разговаривал! И да если ты хотел куда-то позвать сегодня Сынмини, то у тебя нет шансов, весь оставшийся вечер он будет со мной! Всё пока! - сказал Феликс и быстро сбросил трубку, положив телефон на место. Он вовремя успел, ведь в комнату уже зашёл Сынмин. - Чего это с тобой?-спрашивал его Сынмин. - Ничего. - Ты не умеешь врать.- сказал Сынмин и сел рядом с Феликсом. К счастью Феликса Сынмин его больше не о чём не спрашивал и они начали смотреть фильм. После просмотра фильма Сынмин собирался домой. Но на улице было очень темно и от дома Феликса до дома Сынмина слишком далеко, и мало кто знает какой таксист попадётся, ещё украдёт не дай бог, такого милашку как Сынмина. Утверждал Феликс, тем самым заставляя остаться Сынмина на ночь. Увы шансов на отказ у Сынмина не было. И они легли спать. Завтра им предстоит тяжёлый день.
Примечания:
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)