ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
17 декабря 2022 г., 22:03
Я думаю о том, что мне не стоит продолжать писать этот фф. В голове он продуман до конца. И финал бы вас очень удивил. Но причина почему я не пишу дальше, потому что я думаю, что людям это не интересно. Не многие читают мой фф. Сил нету писать в пустую. Я в некоем случае не говорю, что прям официально заморажеваю фф. Просто думаю, что он никому не нужен. Возможно я передумал, точно не знаю.
Примечания:
Жду ваших комментариев по этому поводу. Ваша LeeYun♡