Я помогу тебе, мой Мини

NC-21
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 487 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник

Это было трудно, но я очень рад!

Настройки
Примечания:
Воскресенье прекрасный день. Выходной, отдыхай сколько хочешь. Обычно в этот день подростки спят до обеда, но только не Сынмин с Феликсом. Этим двум гением нужно идти в школу. С Феликсом то всё понятно, а Сынмин, он идёт туда чтобы уговорить учителя, чтобы Феликса поместили в их класс и не какой другой. И вот наши двое школьников заходят в школу и направляются в учительскую. - Доброе утро!- крикнул Феликс, когда зашёл в кабинет. - О божечки мой, напугали меня, сейчас выходной чего вы в школу пришли.- с удивлением спрашивал один из учителей. - Мы хотели спросить насчёт класса, в котором я буду учиться. - А, это, ну в класс 3-с. - Учитель, а можно, пожалуйста, Феликса в класс 3-б? там как раз есть одно свободное место - жалобно просил Сынмин. Все учителя любили Сынмина, он был послушным, не разговаривал на уроках, не бесился, они наверное любили его за его спокойствие и тишину. - Ну если ты так просишь... Учитель Чон!- крикнул директоро учителя. - Да..? - Это правда, что у вас есть одно свободное место? - Да, правда, свободное место рядом с Сынмином.- сказал учитель Чон. - Просто, Феликсу будет тяжело одоптироваться в классе где у него нету друзей. А мы с Ёнбоком как раз дружем я ему буду помогать! - Ладно ладно, Сынмин, мы поняли, как сильно ты хочешь, чтобы он был в твоём классе.. Учитель Чон возьмёте себе нового ученика?- говорил директор. - Я не против!- прикрикнул учитель. - Так всё, а вы идите домой, бегом, бегом!- командывал директор. Ребята радостные направились к остановке. Феликс был полностью готов к школе ,главное, что он купил форму. *** (Уже прошло около трёх месяцев. С момента как Феликс учится в новой школе.) На самом деле Феликс был очень приятный человек. Добрый, милый, красивый. Он сразу всем понравился. Он сидел за последней партой с Сынмином. - У нас сейчас физкультура. Мне нужно забрать свою форму, иди пока в раздевалку. Сынмин быстро выбежал из класса за своей одеждой. А Феликс стал собирать свои вещи. Но в его сторону направились какие-то девки. Они бесили Феликса, всё время когда видели его становились какие-то миленькими. - Эй Феликс~и- начала одна из них. В мыслях Феликса звучала одно "фу" - Почему ты сидишь с этим противным Сынмином. Он такой скучный. Садись лучше со мной! - Нет. - Ну оппа~ааа.- продолжала та жалобно. - Я тебе не оппа. И не смей так говорить о Сынмини. Он прекрасный человек отличие от тебя. Не подходи ко мне больше и к нему тоже.- сказал Феликс и поспешил выйти из класса. *** Мальчики уже были в раздевалке. Они пришли рано, ещё никого не было. Это их порадовало. - Я слышал у нас сегодня совместный с каким-то классом.- говорил Феликс снимая с себя рубашку. - Да, с классом 3-c.- сказал Сынмин. - Это разве не класс Хёнджина? - Да, там будет Хёнджин.- подтвердил Сынмин. - Ураа! Наконец-то, а то вы давно не встречались.- говорил Феликс слегка подбрыгнув. - Боже, Феликс, прикрати! - Да чего ты?! На физкультуре любви полно. Сидеть смотреть как играют парни, это ведь так прекрасно- говорил ему Феликс. Они уже были в физкультурном зале. Они стояли в строю. Они разделились на две шеренки. Класс 3-б и класс 3-с. Учителя каждому классу, что-то сказали. А потом они начали играть всеми любимую на физкультуре игру... баскетбол! - Сынмини, я хочу пойти поиграть!- передал ему Феликс. - А как же сидеть и смотреть на красивых парней?!- передразнивал его Сынмин. - У вас конечно в школе много красивых парней, но я парня себе не ищу, сначала вас с Хёнджином надо свести. Ты пойдёшь играть? - Нет, я не хочу, ты иди. - Точно, может с тобой остаться? - Нет всё нормально иди. Феликс отправился на поле. Сам зал был огромным. Там были трибуны, на которых как раз сидел Сынмин. Внизу собрались и их класс и второй класс тоже. Феликс подошёл к Хёнджину, чтобы поздороваться. - Привет Хёнджинчик!- из ниоткуда перед Хёнджином появился Феликс. - Божечки, ты чего так пугаешь!- держась за сердце, говорил Хван. - Прости, прости, я тоже буду играть с вами. - А, хорошо, а Сынмин где?- спрашивал Хёнджин оглядывая весь зал. - Он вон там, сидит на трибунах.- сказал Ёнбок указывая пальцем. - Ребят я сейчас вернусь!- сказал Хёнджин и побежал в сторону Сынмина. Сам Сынмин заметил его не сразу, только когда он почувствовал руки на своей спине. Его обнимал Хёнджин. - Привет, Мини... - Привет Хёнджин.. Было неловко. Сынмин не знает как Хёнджину, но ему было неловко, все так смотрели на них. - Ты не будешь играть?- спрашивал Хёнджин держа Сынмина за плечи. - Я наверное попозже присоединюсь. - Тогда во второй игре, хорошо? - Да, конечно.- ответил Сынмин и Хван поспешил спустится на игру, ведь все ждали только его. А Феликс всё это время смотрел на этих голубцов шиперскими глазами.
Примечания:
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)