Это тоже важно!
18 декабря 2022 г., 21:01
Спасибо вам мои читатели. Я поняла, что многим интересно. По совету я добавила пейринги. Хоть изначально добавляла, похоже что-то пошло не так поэтому так случилось, что их не было. Я буду продолжать писать. Но не сегодня, простите, только вернулась с работы. Завтра в школе на переменах по честям буду писать. Вообще я там такого напридумавала. Надеюсь у меня всё получится. Если честно вообще не понимаю как я сейчас пишу, глаза закрываются уже. Я постараюсь, ради вас, мои читатели♡
Ещё хотела сказать, что возможно буду делать по типу. Будет хотя бы 3 комментария и я пишу новую главу( вообще я пишу по настроению)
Примечания:
Жду ваших комментариев! Ваша LeeYun♡