Фиксай и Компот

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 108 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Щас я быстро опишу персов! НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ! Компот: 24 года\не такой трусишка как Фиксай \должен был быть главным героем но что-то пошло не так... Фиксай: 24 года\ боится больших собак\ Звон будильника... Вот так начинается утро Ромки - а-аргх- как обычно зевает он, и начинает собираться в университет. Как обычно он опаздает.. вопщем самый обычный день Ромки. Но не такой день не обычный ведь компот не знает что сегодня произойдет - Эй! Ром, стой! - зовёт Рому его дружбан. - ты слышал новость? - какую? - ещё не проснувшись ответил компот. - сегодня новенький какой-то к нам прийдёт девки просто безума от него! - Хм! И что дальше? - ничего просто хотел рассказать, чтобы ты потом не было притензий ко мне что я тебе не сказал. - ну ладно. Все уже в классе, и тут заходит не известный почти всем человек. Он был в красной толстовке, с глазом и синим рукавом, в жинсах. У этого незнакомца был хвостик, видемо длинная челка. Парня сразу представляет преподаватель, этого незнакомца звали Саша ( Фиксай ). - садись к Роме, он сидит на третьем ряду за 5 - й партой.- сказал Дмитрий Александрович. - хорошо - тихо ответил Фиксай и сел куда ему сказали. Роме это сразу не понравилось ведь он сидел с очень привлекательной девушкой...На перемене вроде всё как обычно но почему то компот постоянно не может оторвать взгляд от Саши. Он не понимал почему, просто, в Фиксае что-то было не понятное но очень интересное. И Ромка решил сделать первый шаг, познакомиться с Фиксаем. - аэ.. Саша? Правильно понимаю?- неуверенно спросил компот. - ага, друзья называют меня Фиксай. А ты Рома? - да, можешь называть просто компот. - улыбнулся компот и подошёл ближе к Фиксаю.Саша вопросительно посмотрел на Рому и резко повернул голову в противоположную сторону. Рома до сих пор с глупой улыбкой спросил: - будем друзьями? Фиксай посмотрел на компота как на бомжа,но всё-таки: - ну... Давай. Как раз мне университет покажешь. Рома обрадовался не зная чему и схватил Сашу за запястье и повёл показывать университет: - вот здесь туалет для мальчиков, здесь для девочек у них один раз мусорку загорелась!- рассказывал про всё компот. Фиксай будто игнорил или просто не слышал он смотрел на руку Ромы которая держала его руку.- Прости! Прости пожалуйста! Я не специально! - громко сказал Рома. Саша сел на колени, козалось что он щас станет красный как помидор! Компот заметил как Фиксай засмущался, и решил сделать Сашу самым свежим, красным помидором: - ты такой милый когда смущаешся! - сказал он и подал руку Фиксаю. Фиксай окончательно провалился в свои пошлые мысли, он думал как выкрутиться из этой неловкой ситуации: -с..спасибо.. - ответил на комплемент Саша дал руку чтобы Рома помог ему встать Компот тихонько посмеялся над Фиксаем. Когда оба встали Рома отрихнул колени Саши: - это не обязательно было делать..- до сих пор красный ответил Фиксай. - так мне не трудно! - ну.. ладно - себе под нос сказал Саша. Уже на следующем занятии дали задание с соседом по парте, выполнить его нужно уже до следующего четверга. Компот и Фиксай одновременно посмотрели друг на друга. Компот широко улыбался. Фиксай медленно провёл по своей голове рукой. Рома не удержался и снова тихо посмеялся над Сашей. После универа компот договорился с Фиксаем сделать это задание у него дома. Саша согласилсяВ итоге они вместе пошли к компоту. Рома шёл спереди поэтому Фиксай отставал от него. * Компот... Компот...аргх!.. * Мысли о Роме будто прилипли и не хотят уходить, или просто кое-кто влюбился!
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник