Часть 2
6 декабря 2022 г., 10:54
Уже дома у Ромки в они подготовили всё что нужно для этого проеката это: бумага А3, карандаши простые, ластик, ручка.
Они начали делать, очень хорошо получалось но не факт что правильно.
Проект занял полдня, стало очень поздно.
- а-арх -зевнул Фиксай.
- спишь уже?- спросил компот.
- ага..
- если хочешь можешь лечь спать, я тебя потом разбужу, когда доделаю.
- ну.. ладно
Саша лег на кровать Ромки, она козалось намного удобней чем Фиксая. Вопщем Саша уснул.Компот один еле как доделал.. он осмотрел на Фиксая чтобы разбудить. Но он спал так мило что Рома решил его не будить а леч с ним рядом. ( Фиг знает почему не на диване в зале )Теперь наши герои спят вместе! Это очень милое зрелище! Ромка положил свою руку на бедро Саши и приобнял. Фиксай не зная об этом спокойно спал..
Первым проснулся Фиксая:
- чёрт возьми - пробормотал Саша.
* а почему мы спим вместе... И В ОБНИМКУ! *
Только подумал Фиксай и покроснел от смущения.
После проснулся компот, увидев что Саша не спит прижал его к себе.