Я любовник своего старшего сводного брата

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 640 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Когда они вошли в дом, не успев снять кросовки Саша увидел Минору, Минору и Саша смотрели друг на друга. Минору отвернув голову хмыкнул и ушёл в свою комнату. Саша не был удивлён такому "приветствию", ведь прекрасно понимал, как Минору его ненавидит, да и сам Саша ненавидел его. Саш, не обижайся на Минору, ему надо привыкнуть к тебе- улыбнувшись сказал Ито (отец Минору) положив на плечо Саши руку-я не обижаюсь, убрав руку с плеча ответил Саша Ну и хорошо, твоя комната вот. Пока осмотрись, а я занесу твои вещи-Саша посмотрел на него, а потом перевёл взгляд на дверь комнаты. Его взгляд был будто он не доволен чем-то, да Саша был не доволен переездом и тем, что теперь каждый день будет видеть Минору. Ага-сказал Саша и зашёл в комнату. Ито показалось будто он, что-то не то сказал или сделал. Ито направился за багажом Саши. *14:21АМ* Саша осмотрел комнату и начал разбирать вещи. Разобрав все вещи он плюхнулся на кровать-я попал в ад раньше времени, как так? Я ведь ещё жив, а уже в аду.. Саша уснул. *17:27АМ* Наталья сидела с Ито на диване и смотрели телевизор-Ито, не переживай на счёт общения с Сашей, у него просто сложный характер.. Ему надо время привыкнуть. Я понимаю, Минору такой же случай.. Но ты единственная кому он не грубил с первой встречи..Посмотрев на Наталью Ито поцеловал ее в лоб-это же хорошо-женщина улыбнулась, Ито смотрел на неё и улыбнулся в ответ. *17:54АМ* Саша проснулся и посмотрел в телефон на время-ого.. уже почти 6 вечера-выключив телефон, Саша встал-что ж.. надо принять душ. Саша взял полотенце и направился в ванную. Продолжение следует...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник