Я любовник своего старшего сводного брата

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 640 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*суббота 13 Июня 8:42AM* Саша спал в обнимку с одеялом. Вдруг в комнату заходит мама (Наташа 34 года, место работы заместитель директора крупной компании России Мегаполис директор, которого является Ито-сан, возлюбленный Натальи) -Саша вставай, мы переезжаем к Ито-сан. Мы с Ито решили жить на одной квартире, а это продать. Будя сына женщина стояла и перед зеркалом надевала серёжку. Не хотя вставать соным голосом Саша ответил -мам, мы и так живем отлично вы видитесь больше чем ты со мной, мы с тобой видимся только утром и вечером. С ним ты видишься почти 24/7, денег у нас достаточно, у нас своя з квартира, так зачем нам вместе жить? Повернувшись лицом к матери, Саша увидел немного злое лицо матери. -Саша, то что мы встречаемся и просто видимся на работе этого мало, мы хотим проводить время вместе каждый день и вечер, и день. Девушка продолжила надевать серёжки. Саша вздохнув сказал -мам, мне и тут нравится, я не хочу жить с ним и с его сыном, Минору меня раздражает на расстояние, что аж сдохнуть хочется, а если будем в одном доме, так я вообще буду готов под поезд прыгнуть сразу. -так Саша, это что за слова? Ты хочешь, что бы я в свои 34 года стала, как женщины в 50 лет? Ты хочешь меня одну оставить? Женщина искала платье и примеряла перед зеркалом, Саша лицом воткнулся в подушка и начал себя пытаться "душить" -мам, при чем тут это? Я имею виду, что я с ним не смогу прожить даже секунды. -Саша, всё нормально будет, вы найдете общий язык, всё будет хорошо. Вставай собирайся и поехали. Саша встал и послушался мать, он не хотел продолжать ссору с мамой, так как понимал, что это бесмысленно. *11:29АМ* -Так, вроде бы всё, сумки с вещами всё тут. Женщина взяла сумки в руки и открыв дверь начла выносить. Саша смотрел на неё и начал тоже брать сумки и выносить их. На улице их уже ждал Ито на своей машине. Увидев его Саша закатил глаза и просто поставил сумки возле багажника и сёл в машину включив музыку в наушниках. Мама Саши села на переднее сиденье и всю дорогу до дома болтала с Ито. Когда они вошли в дом, не успев снять кросовки Саша увидел Минору, Минору и Саша смотрели друг на друга. Продолжение следует..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник