Часть 1 / кто ты..? /
6 декабря 2022 г., 17:42
Примечания:
Надеюсь вам понравится :)
Сейчас Хантер в своей комнате, он спит и вставать не собирается, но..
-Я жду тебя в тронном зале -
Страж сразу открыл глаза, этот голос.. Точно! Это голос императора, но зачем?
Быстро собравшись он побежал в тронный зал.
Сейчас там Кикимора стоит рядом с императором и оба ждут прихода Хантера
-Вы звали меня..?- произнёс страж
-Да, идём, я должен тебе показать кое что- ответил император
Через минут 10 они дошли до мастерской императора, войдя туда Хантер увидел тело накрытое тканью.
-Доброе утро- император произнеся это, заметил движение под тканью. Хантер вздрогнул от этого зрелища, там из под ткани вылезла рука помахав императору. Но она была тёмно зелёной как некоторая часть лица Белоса с разными нервами и т. д. Не приятное зрелище, но было видно что это существо подняло руку с большим трудом.
-Кто это..?-
Примечания:
Спасибо за прочтение! :>