Часть 2 / как тебя зовут? /
7 декабря 2022 г., 08:15
Примечания:
походу вам понравилось это читать :)
- Это твой будущий помощник -
- Но зачем? -
- Ты начал часто не выполнять свою работу-
- Я вас понял -
- Можешь посидеть и поговорить с ним, у тебя сегодня выходной -
- Ага..-
Император ушёл оставив это существо и Хантера один на один. Рука существа двинулась и взяла руку Хантера.
- Как тебя зовут..?- голос существа был низким и хриплым и даже почти не слышным.
- Моё имя Хантер, а тебя как зовут?-
- ....-
- Как тебя зовут? -
Примечания:
Ждите часть 3 :>