Часть 3 / Что? /
9 декабря 2022 г., 19:06
Примечания:
Фууууух меня что то не было, держите часть :) и простите за две части 2 :>
- Ты знаешь своё имя? -
- Нет - с какой-то грустью сказало существо
- Оу.. Ладно -
- А как у тебя проходит день? - Довольно уверенно сказала жижа
- Ну... Встаю около 6 утра, иду выполнять задание, хоть и не сильно это нравится -
- А если ты не справился? - Немного сжав руку Хантера спросило существо
- Ну меня ждёт наказание.. -
- Ты считаешь, что это хорошое отношение? -
- Ну если честно то нет, но это правильно вроде... Я же не справился -
- Ну не знаю... Кстати терапия закончена, приходи вечером -
- Какая терапия? - уже настороженно спросил страж
- По моим знаниям ты сейчас перестанешь говорить полную правду, до встречи -
- Что?.. До встречи -
Примечания:
Надеюсь вам это нравится, напишите отзыв как вам фанфик пожалуйста:]