Часть 2 / как тебя зовут? /
7 декабря 2022 г., 08:10
Примечания:
походу вам понравилось это читать :)
- Это твой будущий помощник Хантер-
- Но зачем? -
- Ты часто не выполняешь свою работу -
- Я вас понял.. -
- Можешь с ним посидеть и поговорить, сегодня у тебя выходной-
-Ага..-
Император ушёл оставив это существо и Хантера один на один. Вскоре рука поднялась и показала жестом чтобы страж подошёл и сел рядом, что впринципе он и сделал.
- Как тебя зовут..?- голос этого монстра прозвучал, он был низким и хриплым и даже почти не слышным.
- Моё имя Хантер, а твоё? -
Рука существа двинулась и взяла руку Хантера
-Как тебя зовут? -
Примечания:
Ждите часть 3 :>