Часть 11 /Это... Странно, но прекрасно/
22 декабря 2022 г., 18:49
Примечания:
Думаю скоро будет конец :^
После того все проснулись... Каждый очнулся или на полу, или на диване, или столе.
- Что случилось? - спросила Уиллоу
- Я не знаю, но кажется нас... - ответил страж
- Заколдовали? - продолжила Луз
- Верно, но... Это странно - пометила Эмити
- Всё! Мне это надоело! - крикнула Ида
- Мы сегодня же идём в мастерскую твоего дяди! - прокричала совиная леди.
Сейчас они все вместе идут в замок.
Они подошли к нему и вошли.
На них сразу накинулись скауты.
Отбившись от них они прошли к мастерской. Все уже хотели войти в заветную дверь но услышали....
- Стойте! - этот голос.... Императора!
Все обернулись... На нём не было маски, что всех удивило.
- Дядя?! -
- Что вы тут делаете?! - Ида уже держала руку на ручке двери
- Нет!.. - в глазах императора читался... Страх?.. Да, это был он
В итоге использовав заклинание Эмити держала Белоса пока все вошли в подвал...
Там было довольно светло не смотря на тёмные стены, было много схем людей, эльфов, но был стул и там сидел...
- Эдрик?! - крикнули все, ведь и вправду к стулу был привязан Эдрик. Но послышался вскрик, император выбрался и были слышны шаги вниз. Все побежали его остановить, пока Хантер остался на месте.
- Хантер, поможешь? - улыбнувшись спросил Блайт
- А? Да точно - Хантер подошёл к Эдрику и начал развязывать его
- Что они тут с тобой делали? -
- Это было очень странно, император вырвал мой волос, потом взял фонарь и посветил им мне в глаза. А потом вообще взял ватную палочку и смочил её в моей слюне... Феее - показал отвращение зелено волосый.
- Гх.. Этот узел, очень сложный -
- Ничего, зато я тебе всё расскажу! Дальше там был один парень, ему влепили все эти эээээ короче император называл это образцами. Меня этот парень кормил, там и ухаживал некоторое время. Но потом пропал, а император вечно что то строил или что он там делал... -
- Оу... Ладно, можешь вставать. -
Когда Эдрик встал, он обнял Хантера. Эти объятия были тёплыми и хотелось остаться в них....
Примечания:
ТА-ДААААА Теперь ждите следующую часть :)