Странные чувства между двух женщин

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 856 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Первая встреча (5 сезон, 1 выпуск)

Настройки
Примечания:
Лаура Альбертовна - директор школы леди. На вид очень строгая и холодная женщина, но в глубине души очень добрая и нежная. Мария Третьякова - преподавательница школы леди. Всегда работала с ЛА, и имеет довольно хорошие отношения с ЛА. Ангел, с доброй душой и любит своих учениц</b> Наступило утро, вечером преподаватели и директор должны встретить новых участников и пацанок. Мария Третьякова встречает Лауру Альбертовну: МТ: -добрый день, Лаура Альбертовна! Очень рада вас видеть! ЛА: -добрый день! Я тоже рада вас видеть. Они улыбнулись друг другу и пожали руки. После приветствия, заходят в кабинет Лауры Альбертовны: ЛА: -Присаживайся… Мария Третьякова села с серьезным лицом, и наступила гробовая тишина. Ей от этого было неловко, и решила спросить: МТ: -А где Буше? Она придет? ЛА: -Да, она немного опаздывает. МТ: -Ясно ЛА: -Сегодня будет сложный день. К нам придут новые ученицы, они довольно опасные и с ними будет тяжело справляться. МТ: -Надеюсь мы справимся и сможем им помочь.. У Марии Третьяковы появилось на лице нежная улыбка, но и конечно же она переживала. Дальше они начали обсуждать как нужно встречать учениц и что делать. В каком-то моменте они соприкоснулись случайно ногой. Марие Третьяковой было неловко, и было видно как она покраснела от стыда. А Лауре Альбертовне было все равно и не обращала практически на это внимание. Через полтора часа, пока они там обсуждали о встрече пацанок, пришла Буше: Буше: -Здравствуйте! Извините что немного опоздала. ЛА: -Ничего страшного, присаживайтесь. Сейчас вам все объясню. Через два часа, они должны уже быть на месте и встречать учениц. Поэтому пошли наряжаться, краситься и т.д. Мария Третьякова надела белую блузку, черную безрукавку и черные брюки. Также собрала волосы в пучок. Лаура Альбертовна надела нарядное бежевое платье и блестящие сережки с жемчугом. Увидев Лауру Альбертовну нарядной, Мария Третьякова восхищалась её красотой и решила сделать комплимент: МТ: -Вы так чудесно выглядите! ЛА: -Спасибо! У Лауры Альбертовны появилась искренняя улыбка на лице и ей было безумно приятно это слышать. Блондинка это заметила и подняла ей настроение, она была этому очень рада. Уже наступил вечер, и как обычно, преподаватели с директором встречают своих учениц и идут сесть на свои места. Были моменты когда она поправляла волосы Лауре Альбертовне, и глядя друг на друга прямо в глаза, искренне улыбались. Вдруг у одной ученицы спросили что будет, если она не поступит в школу леди: Тина: Реакция моих родителей… Я очень хочу чтобы родители сказали «Тина, мы тобой гордимся»… МТ: -Тина, слава богу что ваши родители живы. Вот я например, рано потеряла папу и никогда уже ничего не смогу ему сказать… У Марии Третьяковы появились немного слезы на глазах, ей хочется плакать, но она сдерживает себя. Лаура Альбертовна с сожалением на нее смотрела и ей хотелось ее поддержать, но не могла. После церемонии выгона, блондинка была грустной и у нее уже не было настроении. Брюнетка это заметила, и решила подойти к ней: ЛА: -Мария, мне очень жаль. Позвольте, я вас обниму. МТ: -Спасибо за поддержку… Лаура Альбертовна очень крепко ее обнимала, ей было правда искренне жаль ее. И гладила нежно ее по голове. Мария Третьякова была уже вся в слезах, ей так не хватало отца. ЛА: -Не плачьте! Все будет хорошо! Брюнетка вытирала рукой слезы блондинки. И решила еще раз ее обнять, чтобы она успокоилась. МТ: -Спасибо большое за поддержку..мне было очень приятно. Но сейчас мне нужно поспать, спокойной ночи вам! ЛА: -Доброй ночи! После того как они попрощались друг с другом, Лаура Альбертовна тут же поняла, что все-таки у нее появились к ней чувства. Все мысли были забиты только о ней.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник