Странные чувства между двух женщин

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 856 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Вторая неделя. (5 сезон, 2 выпуск)

Настройки
Примечания:
На следующий день, девушек ждут испытании. Ранним утром, Мария Третьякова стучит в дверь с таблицей «кабинет директора школы леди» ЛА: -Войдите! МТ: -Доброе утро, Лаура Альбертовна! ЛА: -Доброе утро! Как у вас дела? МТ: -Все хорошо! Лаура Альбертовна улыбнулась, и она была рада что она хорошо себя чувствует. ЛА: -Присаживайтесь. Опять же грубая тишина, были слышны только тиканье часов. Мария Третьякова понимает, что день будет тяжелым и заметила что Лаура Альбертовна серьезно настроена. Неожиданно стучит в дверь Буше, и она заходить в кабинет. Как всегда они начинают обсуждать о сегодняшнем плане и испытании. Прошло несколько часов, пацанки были уже на испытаниях. А преподаватели решили свою работу, Буше решает выйти из кабинета на несколько часов, Мария Третьякова тоже собиралась уйти, но Лаура Альбертовна ее остановила. ЛА: -Мария, постойте! Вы остаетесь со мной. МТ: -Что случилось? ЛА: -Хотела узнать, как вы себя чувствуете со вчерашнего дня? МТ: -Спасибо, я хорошо себя чувствую! Не переживайте. ЛА: -Давай будем уже обращаться на ты, ведь мы долго вместе работаем. МТ: -Ну..хорошо, как скажете ЛА: -Сегодня ты должна провести с пацанками, тест на эрудицию. МТ: -М…хорошо, поняла Мария Третьякова не хотела, но ей приходилось соглашаться. Ведь это ее работа и предложила директор. Блондинка поняла что диалог окончен, решила встать и уйти из кабинета директора. После теста на эрудицию, у пацанок начались вечеринки. Мария Третьякова сразу же после теста, подошла к Лауре Альбертовне: МТ: -Я закончила тест на эрудицию. Сейчас все пацанки ушли на вечеринку ЛА: -Отлично! Ты хорошо справилась! МТ: -Спасибо! Лаура Альбертовна поправила очки и надела белый плащ. Тут же она улыбнулась, взяла Марию Третьякову за ручки и предложила выйти на балкон, наблюдать за девушками. Конечно же Мария Третьякова была не против наблюдать за девушками. ЛА: -Ой, ужас. Так и знала что они будут напиваться… МТ: -Я понимаю их..им тяжело будет бросить алкоголь и это уже у них привычка. ЛТ: -Смотри, Ася слишком сильно напилась и ведет себя неадекватно. Мне кажется, она должна покинуть сегодня проект.. МТ: -У меня нет слов… ЛТ: -Нам пора выходить. Преподаватели с директором выходят на улицу, пацанки были уже на месте. В итоге Ася действительно покидает проект и прощается с пацанками. Мария Третьякова заревновала почему-то, когда Лаура Альбертовна обняла Асю. И она не понимала, почему она ревнует к ней. После церемонии выгона, у девушек начинались скандалы, драки. Преподаватели с директором были в полном шоке. И тем временем, после церемония выгона, директор с преподавателями были в кабинете у директора. У преподавателей было собрание. И решили, что у девушек будут более строгие меры. После собрании, Буше ушла домой, либо же к себе в кабинет. А Мария Третьякова пока еще не уходила. МТ: -Сегодня был тяжелый день.. ЛА: -Согласна с вами. МТ: -Я надеюсь что с девушками будет все хорошо и вскоре все поскорее закончится. ЛА: -Угу. МТ: -Лаура Альбертовна, до завтра! ЛА: -Подождите… МТ: -М? ЛА: -Можно вас обниму? МТ: -Конечно. Лаура Альбертовна очень нежно ее обняла, гладила по спинке. Она словно утонула в ее объятиях. И Мария Третьякова тоже испытывала эти чувства, но с другой стороны, ей казалось что брюнетка сегодня ведет себя немного странно. Лаура Альбертовна сказала шепотом на ушко блондинке, и да, это было немного щекотно: ЛА: -Все будет хорошо! У Лауры Альбертовны засияли глаза и улыбка была теплой, искренней. Она прям смотрела в глаза блондинки, прямо в душу! И когда Мария Третьякова заметила это, у нее сердце бешено стучалось. ЛА: -Только будь осторожной! Отдохни хорошенько, завтра будет тяжелый день! Доброй ночи! МТ: -Желаю вам и того же! Доброй ночи! Мария Третьякова вышла из кабинета, и думала, почему она так странно вела себя. И не могла забыть эту искреннюю улыбку, голубые сверкающие глаза, и теплые объятия. Тут же она задумалась, либо она привязалась к ней, либо же…влюбилась. А Лаура Альбертовна до сих пор улыбалась, она была довольна что ей все же удалось ее обнять..но тут же тоже поняла что влюбилась.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник