Фейкер!

NC-17
Завершён
3
автор
Boomboxer бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 351 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Рыжая тряпка

Настройки
Примечания:
С утра Рейк наблюдал за командой Соника. Выбирал жертву. И его первой целью стал Тейлз. Как разминка. «Слабый и беcпомощный лисёнок, способный хоть что-то только со своим синим героем. Сбежать не удастся, а отбиваться в одиночку он не способен» — думал йыож тёмно-лазуритового цвета. План был прост. Притвориться Соником, что было не так уж и сложно, заманить лисёнка туда где его не услышат и он не сможет позвать на помощь, и на финал прихлопнуть его. «Из его хвостов сделаю себе шарф на память. Хэх» — сказал Рейк сквозь усмешную улыбку. Ближе к вечеру. Тейлз гулял по городу. Фонари освещали тротуар. Огни города блестали маня к себе. Переливались жёлтым, лунным белым, лазурно голубым. Это было великолепно. Он ходил и любовался всем этим как в первый раз. -Тейлз! Эй, Тейлз! — послышались сзади. Тейлз остановился и повернулся чтобы узнать кто там. Владелец столь грубого голоса скрывался в тени не освещяемой фонарями. -С-соник? Очертание и правдой было похоже на Соника. На закруглённые уши Тейлз даже не обратил внимания. -Тейлз! Как хорошо что я тебя нашёл! -Соник, но я же говорил что я пойду прогуляться по городу. -Ну ты же не уточнял где именно ты будешь. -А что ты хотел… «Соник» схватил лисёнка за лапку и потащил с собой. -Соник. Что случилось. Куда ты меня тащишь?! И что с твоим голосом?! -Позже объясню. Сейчас нет времени… Они прибежали к какому-то тёмному переулку который оканчивается тупиком освещаемым тусклым фонарём с рядом стоящей скамьёй. «Соник» пустил Тейлза первым дабы самому заблокировать лисёнку путь отступления. -Соник тут ничего нет. -Я знаю.- с насмешкой произнёс ёж. -Ч-что? -Видишь ли, я не Соник. Ты же слышал разницу в наших голосах. Ты правда думал, что твой друг будет прятаться в тени? Что он не объяснит что да как? Ты мог сбежать, но… затупил. -Что тебе нужно? — прижав уши к голове спросил лисёнок. -Вобщем-то только чтобы ты не сопротивлялся.- сказал Рейк толкнув лисёнка в стену. Тейлз медленно скатился по стене. Рейк встал перед лисёнком давая себя рассмотреть. -А ты пуфистый. Хэх, это логично.- сказал он присев на корточки и рукой грубо погладив Тейлза по макушке, водя от уха до уха. Тейлз растерялся, но потом быстро опомнился и ударил по груди Рейка. Когда тот упал, он подорвался, но Рейк схватил его за хвост и лисёнок вскрикнул когда ёж потянул его. Рейк кинул Тейлза на скамью и не успел лисёнок произнести и слова как на его шею легла тяжёлая, холодная ладонь слегка вдавившая лисёнка в скамью. -Я б тебе высадил, маленький сучоныш, — ёж повернул голову в сторону и добавил с лёгким смешком — да только пол у тя не подходящий, а я не радужный. Тейлз дышал быстро и тяжело. Положение — дерьмо. В спутанных мыслях промелькнула идея позвать на помощь. Только лисёнок открыл рот, как вторая ладонь закрыла его. -Тщщщщ… Лишних проблем мне не надо. Види себя потише. Пожалуйста. Руки Тейлза были свободны как и ноги, но он понимал что ударив лжеСоника сделает себе только хуже. -Нус… У меня к тебе такое предложение. Ты не сопротивляешся, а я делаю твою смерть менее мучительной. Идёт? Пушистик.- через некоторое время сказал Рейк. -А можно меня не убивать? — тихо ответил лисёнок. — Может ты меня просто отпустишь? -Оооо Тейлз… я бы мог тебя пустить, но очевидно что ты всем об этом раскажешь, а это не очень хорошо. -Но я не расс… Лисёнка перебил приложенный к его рту указательный палец Рейка. -Ты же понимаешь что это не так. Ты всё равно всем расскажешь. Тейлз опустил глаза. Ёж убрал палец от рта лисёнка. -Ведь та оно и будет…- еле-слышно прошептал Тейлз. -Нудак как? Согласен? -Умаляю. Не надо. Прошу.- глаза лисёнка начали слезиться. -Тейлз. Ну ненадолго строить из себя бабу. Ты не сможешь меня расжалабить. -Ну пожалуйста. Не надо. -Эх… Я потратил слишком много времени на тебя и не собираюсь уходить без выполненной задачи. Я пришёл чтоб тебя убить и не уйду пока не сделаю это. Тейлз взглянул в жадные, хищные глаза ёжа блиставшие золотом. И получил ответный суровый взгляд. Рука Рейка поскользила по левой стороне груди лисёнка ищя где кончаются рёбра. Вторая же рука заменила первую. Тейлза окутал страх того что с ним сделает лжеСоник. Но Рейк хотел лишь убить, а не… ну думаю вы поняли. Когда же рука ежа нашла конец рёбер он сказал с маниокальным оскалом. -Хочешь вырву тебе сердце? Тогда это самое сердце будто остановилось, диофрагма сморщилась как изюм и лёгкихе как окаменели. -Н-нет…- выдахнул из себя Тейлз. -Жаль… но это был не вопрос. Хотя по сути именно он. Лисёнок не мог сказать и слова. Только дрожал, смотря в глаза ежу. -Хм… так не интересно. Вчём удовольствие убивать тебя если ты даже не стараешься сопротивляться. А, ой. Верно, я же сам просил тебя не сопротивляться. Мда, прощёт. Ладно. Тогда можешь бракаться, чтоб было хоть немного интересней. Только без ора, ладно? -Но в чём смысл сопротивлятся, если я сделаю себе только хуже?..- тихо спросил Тейлз. -Верно. Но и убивать тебя так легко. Мне не хочется. -Может тогда… ты меня… отпустить? -Нет пушистик, так не пойдёт. О! У меня идея. Будешь моей игрушкой. В голове лисёнка сразу встал вопрос: что значит «игрушкой», а главное какой. Они же бывают разные. Худшие мысли он хотел не затрагивать, но они сами лезли в голову. С шеи и окончания рёбер Тейлза пропали руки входившие его в ужас. -Прогуляемся до моего обитель. -Ээу… ну… -Значит да. Рейк схватил лисёнка за руку и повёл собой. Они бежали быстро, так, что Тейлз всё ещё находящийся в ступоре еле-еле успевал. -Помедленей, пожалуйста! Помедленей! — хрипя изовсех возможных сил кричал лисёнок. Рейк остановился так резко что Тейлза понесло дальше по инерции. Но ёж поймал его. У самой земли. -Хочешь прогуляться? Ладно. Йыож поставил лисёнк на ноги и жестом глас позвал "мол пошли". Они шли медленным шагом. Тейлз смотрел то на огни города, то на лжеСоника. Скучную прогулку он решил разнообразить вопросами. -А… Как тебя зовут? — тихо начал он. -Ментам ждать меня решил? -Нет. Просто спрашиваю. -Рейк. -Интересное имя. А зачем я тебе нужен? И почему я? -Я те поисковик на твои вопросы отвечать. Или что? -Мне просто интересно. Да и идти в тишине как-то скучно. -Ну в этом я согласен. Ладно. Нужен ты мне чтобы приченить тебе боль. А именно ты, так как ты самый слабый и никчёмный. -Это не очень приятно слышать. А почему ты такой жестокий. Ты маньяк? -Нет. Просто это приносит мне удовольствие. Мне нравится кровь на моём теле. Причём не моя кровь. -Не слишком ли это жестоко. -Для меня нет. Ни капли. -Кх. А, ты бы мне… правда… всадил?.. Рейк остановился и с ухмылкой посмотрел на Тейлза. -А ты бы хотел? В горле лисёнка встал ком. Это был неожиданый вопрос. -Эээ… нет. Ёж пожал плечами и они пошли дальше. Через час. -Вот, пришли. Они стояли около двери квартиры. -Мои хоромы- сказал ёж открыв дверь. — прошлые хозяева сдохли. Жаль не от меня. Так вот. Я сюда и пришёл. Замок не нужен, все думают квартира давно заброшена. А жаждущих на жопу переключений здесь нет. Ну и чудно. -Здесь мрачновато. -Это не так важно! Ёж за руку затащил лисёнка в дом. -Что ж, где ты будешь спать я не знаю. Не мои проблемы. -Может на этом диване? -Здесь сплю я. Можешь спать на ковре или старом матрасе. Там.- Рейк указал на дверь. -Думаю лучше будет на ковре. -Дело твоё. Тейдз лёг на пыльный ковёр. Конечно матрас определённо лучше, но не известно в каком он состоянии. Ёж же раздвинул диван и с удовольствием упал на него. -Дак он раздвигается? -Конечно. Я люблю когда много места. А что? Хочешь сюда лечь? -Э... ну... если можно... На полу не очень хочется лежать... -Я конечно не против, но. Хотя. В принципе можно закрыть глаза на то что ты не девушка. Но учти, я люблю развалится на весь диван. -Ну хорошо. Тейлз лёг на диван на самый край. Он лежал полунапряжённый. Кто знает что за его спиной сейчас делает лжеСоник. -Я хотел тебе кое-что сказать.- сказал Рейк схватив лисёнка за хваст. - После того как убить тебя я хотел оторвать тебе хвосты и сделать себе из них шарф. Тейлз вздрогнул. По спине побежали не то что мурашки, а блять тараканы. -И?...- дрожащим голосом спросил лисёнок. -Почемубы так и не сделать.- сказал ёж положив Тейлза на спину, встав перед ним на колени и одной рукой надавив на грудь, а другой натянув хвост так что лисёнок вскрикнул. -Н-ненадо. -Да давай.- йыож натянул хвост ещё сильнее. -Ааай, больно. Ненадо пожалуйста. -Гмм. Ладно. Я сёдня в добром рассополежии духа. Ёж отпустил лисёнка. -Ну тогда, пока. Будешь пинатся - ноги оторву. Понял? -Да.- облехчённо выдохнул Тейлз. Он ещё долго думал и обдумывал этот день. Но вскоре вымотался и уснул. На утро его будет ждать сюрприз.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник