Странное место или начало этой истории
8 декабря 2022 г., 16:30
День ясный,птички поют ....Но Ллойд позвонил он...Волт (Кто не знает или не помнит Волт- Это герой из моей работы Ниндзяго...Он мастер смерти и уничтожения) он сказал куда ему идти и наш ОРИГИНАЛ пошёл собираться . Собрался
идти но его спалил Кай и сказал:
- И куда мы направляемся?
- Ээээм...В магазин?!- сказал волнуясь Ллойд.
- Куда ? И зачем?
- Ладно мне нужно прийти в это место * показал фото на телефоне *
- Знакомое место идём спросим у Ву.
- Ты забыл что его уже нет на этом свете?
- Да точно ... Ну давай у моей сестры?
- Ну...Давай...
Кай и Ллойд пошли к Ние на базу самурая Х , но та сказала:
- Да я знаю это место и где оно находится. Это - Храм миров. Но зачем вам это ?!
- Ллойду туда надо !
- Ша ! Кай, да мне сказал Волт туда прийти .
- Умоляю , Ллойд, не иди туда там очень опасно!
- Я так не могу вдруг Волту нужна помощь?
- Тогда я с тобой самого туда не пущу !
- Ладно , Ния, идём ....
Наши герои пришли туда.Это место очень странное...