Единый лучший

PG-13
Заморожен
4
Размер:
6 страниц, 697 слов, 5 частей
Метки:
Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Почему Железного Титана считали умершим!

Настройки
- ПОЛУЧИ!-Кричал оригинал - I am always come back. - Очень знакомо...-Ориг. - И мне...-мастер медитаций Ллойд (Ллойд 2 ) - А кстати ты говорил что тебя считали мёртвым почему?!- Ллойд ориг. - Значит я вам расскажу ! Это был ужасный день. Я и Ния с моего измерения поссорились. Ву вызвал из-за ссор Ла-Ллойда(из фильма) но вышло его отправить назад .Кай с Зейном единые понимали почему эти ссоры. Зейн и Кай не понимали одного.Что натворила Ния, они пошли ко мне что-бы выяснить всё но перестретили Нию и Кай спросил у неё: - Ния, что произошло между тобой и....- неуспел договорить Кай как его перебила Смит. - Ничего! - Эм....Ладненько? - Ещё какие-то вопросы? - Есть-сказал ниндроид. - Какой? - Что Произошло между тобой и Ллойдом! - Я только что Каю ответила! - А мне дошло ответь!Я не понял ничего. - Ну ладно....Я сняла с его кредитки немного денег...И он сразу же начал кричать. - Ясно...-сказал огненой мастер - Теперь мы к Ллойду. - Идите уже! Они пришли к зелёному ниндзя, и постучали в дверь и спросили: - Можно войти? - Да заходите - Нах..-неуспел договрить Кай. - Нахрен я наорал на Нию? - угу - По её мнению не много меньше 100 000 евро! - ОГО!А она сколько сняла? - 70 000 евро... - Не ну она даёт! На следущий день, мастер Ву заставил нас тренироваться...День был пасмурный и ....Странный день был на тренировке всё как обычно кроме.... Ния и я бились не совсем бились, Ния только атаковала водными клинками которыми она в меня металась.Но я решил перенести бой в другое место.Этим местом стала скала у поднижъя скалы было море...Ния била меня клинки окончательно стали как ножи из стали. Девушке было всё равно что я стихию потерял уже, и на грани жизни...И я не выдержал и сказал: - Пощади, молю, мне больно...- сказал я держась за правый бок который кровил ... - Ты думаешь я дура?! - Нет...Про что ты? - Я про те деньги!Я знаю куда ты их тратил!!!!! - И куда же.... - НА ХУРУМИ!!!! - Нет....На родителей!!!!!- прокричал я кинув из последних сил разряд енергии и окончательно потерял её.... Мой разряд оттолкнул Нию к краю но та кинула ещё раз в меня. И я упал на колени и посмотрел и думал что смотрю в последний раз на её в которых было куча ненависти, и упал ....Девушка подошла и сказала себе под нос: Скончался....Сам виноват...Она толкнула моё "Мёртвое" тело в воду и направилась в монастырь.... ( Всё от лица Железного Титана) - Ясно....- Ллойд 2 - Угу .- Ллойд 1 - А ты её ....- не договорил ориг - ДА ПРОСТИЛ!- Титан - Но почему?- ориг. - Да потому-что я её люблю дебил!!!- Ллойд 3
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)